Перейти к содержанию

Баскетбольная команда "АГТУ-Волжанин"


prASTU-VoljaninBASKET

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 210
  • Created
  • Последний ответ
отписался... :blink:

 

P.S. кстати, глянул "зал славы" на сайте. инересная подборка там... :)

p.p.s. Эльшат, а нах вы выбрали какой-то левый бесплатник? за тыщу рублев в год сделайте себе нормальный адрес без всяких там "астробл" в адресе... я даже прочитав 3 раза не смог запомнить точно адрес, только по прямой ссылке туда залез...

 

 

Ну нифига себе левый бесплатник.

 

сайт будет в astrobl.ru и это не обсуждается

 

www.astrobl.ru - Портал органов государственной власти Астраханской области.

 

домен astrobl.ru - Домен Правительства Астраханской области.

 

 

zk.astrobl.ru - Официальный сайт Гандбольного клуба "Заря Каспия". И мы не хуже.

 

Дизайн пока простенький, но работаю над этим.

Времени нехватает на все)))

 

 

Погодите.......все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zk.astrobl.ru - Официальный сайт Гандбольного клуба "Заря Каспия". И мы не хуже.

Вы лучше - достойны большего, поэтому согласна с Ki$liY

 

а нах вы выбрали какой-то левый бесплатник? за тыщу рублев в год сделайте себе нормальный адрес без всяких там "астробл" в адресе... я даже прочитав 3 раза не смог запомнить точно адрес, только по прямой ссылке туда залез...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домен astrobl.ru - Домен Правительства Астраханской области.

да хоть Папы римского... принципиальность в данном случае не к месту... иначе посетителями сайта будут ровно 20 человек в год: 18 членов команды, и еще пару случайно заблудших...

 

 

Дизайн пока простенький, но работаю над этим

а ты реально рубишь в дизайне? (концепт или реализация)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты молодец,КI$LiY,посмешил фразой про дизайн,я буду входить в число тех двух и брат мой второй заблудший будет.Я вот ни хера не рублю ни в дизайне,ни в доменах,буду всякие новости про Бахитжана с Пафом писать.Про Алешандро 21 уже есть страничка,в разработке страничка про Милого и Данилу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю,что у него,просто фраза посмешила,вот и воспользовался...Ник жизненный...непонятен никому,а я и объяснять не берусь,все равно эффекта ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн сайта - стандартная тема для WordPress. :lol: У Зари Каспия то сайт на ASP сделан. Ни о какой конкуренции с ними и речи быть не может.

Но все равно молодцы! в качестве сайта для новостей об астраханском баскетболе нормуль будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн сайта - стандартная тема для WordPress. :lol: У Зари Каспия то сайт на ASP сделан. Ни о какой конкуренции с ними и речи быть не может.

Но все равно молодцы! в качестве сайта для новостей об астраханском баскетболе нормуль будет.

 

Да какая разница на чем написано......WordPress достаточно хорошая платформа.....(Да и не люблю я ASP))

 

А что касается стандартной темы....Своя в разработке......На это все-таки кое-какое время нужно.......

 

Все будет.......успокойтесь.

 

А то что zk.astrobl.ru написана на ASP.Net я и так знаю.....Там самописная CMS(неплохая в принципе), на которой построены почти все сайты в домене astrobl.ru. В том числе и основной портал www.astrobl.ru

 

Хостится он на соседнем серваке, который в одном шкафу с нашим стоит))

 

ASP это еще не знак качества))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть Папы римского... принципиальность в данном случае не к месту... иначе посетителями сайта будут ровно 20 человек в год: 18 членов команды, и еще пару случайно заблудших...

 

 

 

а ты реально рубишь в дизайне? (концепт или реализация)....

 

 

Доведем все до ума и купим доменное имя.......

А место для хостинга есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в июне отдыхали с Джимом на одной базе спортивной на Азове - сошлись во мнении, что там очень даже неплохое место для проведения сборов. то есть если не ударяться в крайности и считать что лучшие сборы в течении всего лета - тренировки на стадионе АГТУ, и учесть факт необходимой "разрядки" пацанов где-нить на море - то место действительно зачотное...

изначально это спорт-база. там есть пару открытых огороженных площадок с отличным (для улицы) покрытием, освещаются круглые сутки, кольца с амортизаторами. есть тренажерка, бильярдная и пр.

база находиться на косе, достаточно далеко от поселений - так что подебаширить и понарушать режим крайне сложно...

номера для жилья вполне удобные, телек, холодильник, душь, туалет... есть бар с большим экраном...

по ценам: мы платили 450 руб с человека в сутки, туда включался завтрак. на обед и ужин тратили примерно еще 250-300 руб... но мы были не в разраг сезона, сейчас наверное подороже в раза полтора...

вот сайт, там все условия и фотки: Серф-Приют

 

P.S. когда мы там были, там проходили сборы у Химок (то ли 3-я команда, то ли их молодежка)...

P.P.S. еще раз подчеркну - просто отдыхать - возможно место это воткнет не каждого... а вот для тренировочного сбора - самое оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там самописная CMS(неплохая в принципе), на которой построены почти все сайты в домене astrobl.ru. В том числе и основной портал www.astrobl.ru

А почему нельзя ваш сайт на этой же CMS сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kenyon

Хватит выдавать государственные тайны)))

 

А почему нельзя ваш сайт на этой же CMS сделать?

 

Потому что она ничем не лучше... к тому же сейчас она практически не поддается модификации... Может на джумлу перейдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мих, переходи на Drupal. офигенная CMS. можно сказать даже CMF.

 

PS. сорри за флуд

 

 

Давайте начнем hollywar из-за CMS)))))))))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эЛЬШАТ, вы че т попутали. ВАм надо на другой форум.

Тут вроде про баскетбол писать надо.

 

НАПИШИ ЛУЧШЕ ЧЕ НИТЬ ПРО баскет, последние новости или как вас ДАНИЛА ДРЮЧИТ НА ТРЕНЕРОВКАХ. Ты хоть на тренероаки ходишь сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эЛЬШАТ, вы че т попутали. ВАм надо на другой форум.

Тут вроде про баскетбол писать надо.

 

НАПИШИ ЛУЧШЕ ЧЕ НИТЬ ПРО баскет, последние новости или как вас ДАНИЛА ДРЮЧИТ НА ТРЕНЕРОВКАХ. Ты хоть на тренероаки ходишь сам?

 

Хожу....3 раза в неделю)))

 

Остальные дни - тренажерка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

С нескрываемой радостью сообщаем всем любителям баскетбола и нашим болельщикам,что с недавних пор у команды "АГТУ-Волжанин" появился официальный сайт - http://basketball.astrobl.ru/. Новости,информация о команде,статистика и календарь игр. Обещанного три года ждут - и вот дождались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--

В который раз руководство нашей команды наталкивается на непонимание проблем астраханского баскетбола со стороны спортивных чиновников области. Команда “АГТУ-Волжанин”, являющаяся по сути сборной командой Астраханской области, потому что в ней собраны все лучшие на данный момент игроки, возможно, не сможет в этом сезоне принять участие в Первенстве Первой лиги России. И хотя предварительная договоренность о частичном финансировании со стороны Агенства по спорту была достигнута, сейчас неожиданно было отказано в оплате выезда нашей команды на Кубок ЮФО, являющийся обязательным для всех команд-участниц Первой лиги. Объявленная причина отказа - нехватка средств в связи с празднованием Дня города. Что ж,наверное, две песни Киркорова,которые он споет на Центральном стадионе, важнее и необходимее астраханцам, чем выступление баскетбольной команды региона в Чемпионате России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в "важности/неважности" песен или спорта... просто, судя по весму, с праздника (с преглашением звезд российской попсы) проще списывать бабло себе в карман - люди ведь не просто так сидят на своих местах...

поэтому баскетболу надо разработать удобную и эффективную схему вывода части денег "налево", чтобы вышеупомянутые чиновники могли спокойно грабить бюджет и при этом еще и помогать спортстменам... а пока на них наезжать и вести диалог в атмосфере взаимного "наезда" - бабла не видать...

имхо...

 

и еще момент, поясните кто знает: какое отношение имеет бюджет "праздника" к "спортивному бюджету"? неужели все прям чистяком из одного кармана вытаскивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...