Перейти к содержанию

Баскетбольная команда "АГТУ-Волжанин"


prASTU-VoljaninBASKET

Рекомендуемые сообщения

По поводу игр.К сожалению,летом вам,наверное,может посчастливиться увидеть только товарищеские матчи с участием АГТУ,потому что сезон закончился,а следующий начнётся,насколько я знаю,только в сентябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Created
  • Последний ответ

Всем привет.

Хочется пожелать этой теме большей популярности, но я удивлен и тому что есть

Хочу сказать что прогресс у команды есть и большой, особенно прибавили в дисциплине.т.е. команда четко знает что и когда делать на протяжении всей игры. Вот только способностей пока не хватает.Поэтому и пригрываем

Надо бы выигрывать тот же Газовик или как он сейчас называется(стариков в общем) по 30 очков, тогда можно не стыдясь надеяться на хорошую игру на соревнованияхтипа АБС. Надо почаще с ними играть, или с теми кто сильнее тебя, кто может составить тебе конкуренцию, тогда приходит опыт и умение.

Вот мое мнение о команде :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баскетбол форева!Круто!Не думал,что у нас столько знатоков баскетбола(ребят,честно,без иронии).Надо и мне что-нить этакое о команде написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечая на вопрос о выступлении команды в этом сезоне,могу,как болельщик со взглядом со стороны,сказать,что мне кажется,сезон-то был неплохой - всё-таки выход в финал ЮФО уже не мало.Из негативного запомнились два домашних матча против ростовчан в декабре.А положительные эмоции были после 5 побед подряд в марте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злобный вахтёр ничего говотить не хотел нам
наверное просто сказать нужно было по уверенней)))на вопрос куда-к тренеровку по баскетболу)

 

верней на тренеровку)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если не в тему.Но никто не знает правда то , что многие игроки Фортуны(старшая группа) были разобраны тем же АГТУ и Газовиком и команда разволилась. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное просто сказать нужно было по уверенней)))на вопрос куда-к тренеровку по баскетболу)

 

верней на тренеровку)))))))))

Может вы и правы. Волнение брало своё, как ни как это же АГТУ. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит разобранны??))на мой взгляд просто Агту это перспективы, а Фортуна наверное уже сделала все что могла,поэтому так и получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Эльшат)))) а это вот о чем? инересно))

ну вот со стороны зрителя защита - это слабоватое место команды

 

Ну вот......всю контору спалила)))

 

Придется новый оперативный псевдоним брать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова всем! Я игрок АГТУ-Волжанин, зашел на этот форум первый раз, все сообщения внимательно перечитал, и !ГЛУБОКО РАД!, что мы востребованы, нас обсуждают,

нам завидуют, нами гордятся. Вам большое спасибо за это!

 

Вроде должен скоро и сайт у нас свой появится. Да, Kenyon Маликович!!!

 

Со 2го июня начались усердные тренировки. ЖЕСТКО!!! Особенно после месячного отдыха. Но если чесно за месяц, я успел соскучится по нашим тренировкам. Тренировки, кстати сейчас проходят по-другому, чем раньше. Как мошка кончится будем тренироватся и на улице.

 

В сентябре вроде должены участвовать в стритболе между портовыми городами России(я точно не знаю как это точно называется), но это вроде Мурманск, Новороссийск, Калининград, Владивосток и тд. И еще должны в Европу поехать на международные студенчиские соревнования между не профессиональных команд. Опять же все уперается только в финансы!

 

Во всяком случае летом будем тренироватся до последней капли пота, чтобы повысить свой уровень навыки. Ведь впереди опять соревнования АСБ!!!

 

Спасибо всем тем кому не безразличен баскетбол!!! :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова всем! Я игрок АГТУ-Волжанин, зашел на этот форум первый раз, все сообщения внимательно перечитал, и !ГЛУБОКО РАД!, что мы востребованы, нас обсуждают,

нам завидуют, нами гордятся. Вам большое спасибо за это!

 

Вроде должен скоро и сайт у нас свой появится. Да, Kenyon Маликович!!!

 

Со 2го июня начались усердные тренировки. ЖЕСТКО!!! Особенно после месячного отдыха. Но если чесно за месяц, я успел соскучится по нашим тренировкам. Тренировки, кстати сейчас проходят по-другому, чем раньше. Как мошка кончится будем тренироватся и на улице.

 

В сентябре вроде должены участвовать в стритболе между портовыми городами России(я точно не знаю как это точно называется), но это вроде Мурманск, Новороссийск, Калининград, Владивосток и тд. И еще должны в Европу поехать на международные студенчиские соревнования между не профессиональных команд. Опять же все уперается только в финансы!

 

Во всяком случае летом будем тренироватся до последней капли пота, чтобы повысить свой уровень навыки. Ведь впереди опять соревнования АСБ!!!

 

Спасибо всем тем кому не безразличен баскетбол!!! :dont:

 

 

А можно я тоже так напишу?))

 

 

Я игрок АГТУ-Волжанин))))

 

 

 

 

PS:

Давайте все вместе придумаем адрес сайта?

 

100% это будет <что-нибудь>.astrobl.ru

 

Жду предложений по поводу <что-нибудь> )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да точно, в голове своя сесия, извините)))А вам, Стейси, понравился репортаж??

Dee, я смотрела репортаж, понравился: хорошо снят, граммотно смонтирован.

Хотелось, что бы его показали на центральном канале Россия в программе Вести-Астраханская область, что большая (ударение на первый слог) аудитория нашего региона увидела, что есть такая команда.

 

 

Давайте все вместе придумаем адрес сайта?

100% это будет <что-нибудь>.astrobl.ru

Жду предложений по поводу <что-нибудь> )))

Kenyon, а что сам сайт уже готов? <_<

может стоит плясать от названия команды? Что-то вроде "agtu-voljanin", или "agtubasket".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,а не слишком ли долго почти без игр всё лето?Организовали бы летнюю лигу какую-нибудь,как в НБА:)Практика игровая всё равно нужна,нельзя же всё только тренироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAVR,Kenion,молодцы,что включились,а то мы здесь АГТУ обсуждаем,а игроки что-то не участвуют,ваше мнение тоже интересно,даже очень.

Кстати,ну, Кенион,я догадался кто это,а кто такой САВР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...