Перейти к содержанию

Что скрывается под ником?


niger

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4k
  • Created
  • Последний ответ
  • 2 weeks later...

а меня лично бесят ники, которые как либо связаны с именем: НАТАША, Андрюха, Серега... че фантазии нету???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня лично бесят ники, которые как либо связаны с именем: НАТАША, Андрюха, Серега... че фантазии нету???

165535[/snapback]

а мне лично по фигу нравиться кому-то это или нет,я захотела и я его поставила!мне нравится и это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mozhet ne v nike delo? :lol: voproc v drygom cootvetctvyet li nik realnocti ) naprimer nik tipo SexyBoy , ili tam sexyGirl - a chto za nikom? ja vot redko mogy poverit v realnoct takogo nika ,poetomy ot nika po-bolshomy schety nichego ne zavicit ) a voobzhe ne ploxaja tema ,ja cvoi nik vibrala potomy chto tak paren chacto nazival zarctvo emy nebecnoe :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой ник появился так:ПРишла я как-то с еnigmой,тобиш со своей 2-дной сестрой в АГУ и она решила показать мне чат,мне понравилось и я решила зарегестрироваться!И мы начали придумывать ник.Лена спросила какой я хочу ник,я сказала,что я не знаю и она говорит давай рыжулька,только за место у паставим Ю,ну типа ты рыжая ,а зовут тебя Юля,ну а читать надо Рыжулька!Ну я согласилась,потому что тогда вообще не соображала,что это такое и что делать в чате!Ну и сейчас мне нравится этот ник И Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧАТ!!!!Вот так вот и родился мой ник- РыжЮлька!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...