Перейти к содержанию

Надувные лодки


*Feniks*

Рекомендуемые сообщения

Есть желание купить лодку.

Основное назначение - рыбалка и неэкстремальный, непродолжительный сплав по реке.

Грузоподъемность - около 200 кг.

3-4 места.

На веслах.

Желаемая цена - около 5000 руб.

 

Примерные модели я уже рассматривал, но хотел бы послушать отзывы о каких-либо моделях вами используемых. Подробное описание эксплуатации, недостатков и достоинств приветствуется и читается основательно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Кстати, играет роль грузоподъемность до скольки-то там кило, иначе прийдется лодку регистрировать. А надувные лодки - моделей много. Двухместка, лавочки чтобы там, шканцы - небольшой мотор на аккумуляторе подвесить. Только это будет стоить дороже, от 12 и выше, для двухместки. Через мост от мясокомбината есть магазин специализированный с лодками. Но на 5000 ты лодку крутую не возьмешь, тем более 3-4 - места, это вообще цирк. Особенно для небольшого сплава на веслах. Эту идею можешь оставить. Если с бабой поедешь на 5000чной лодке даже вдвоем, бабу замучаешь, я уж пробовал. У меня была двухместка, по тем временам дорогая, в ней и вдвоем-то не повернуться, не говоря про 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Очень желательно брать лодку с надувным днищем, у меня "Нырок 2", очень удобная. 2 места грузоподъемнось около 200 кг. 3-4 местные лодки это уже совсем другой ценовой диапазон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

air-boat

Сложного ничего. Лучше, конечно, хранить в теплом, сухом месте. Перед длительным хранением хорошо бы качественно помыть. Особенно, если после рыбалки и лодка пахнет рыбой. Крысы почему-то очень любят жрать. У моих знакомых были случаи. Если хранится в неотапливаемом помещении, то при низких темпиратурах с ПВХ обращаться надо очень бережно - можно сломать. Так что лучше - помыть, законсервировать в тару, хранить в сухом, теплом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...