Перейти к содержанию

Срочно! Ищу попутчика в Индию


asana

Рекомендуемые сообщения

Так получилось, что мои попутчики поехать не могут, а одной страшно.... Вылет из Москвы в Дели 5 октября через Туркменистан. Виза и Билеты туда-обратно 17000 рублей. Пребывание в Индии 1 месяц. Программа разносторонняя, можно скорректировать. Пишите: [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asana

А почеиу по акции "Аэрофлота" билеты решили не брать? Вышло бы дешевле раза в полтора-два.

Не нравятся аэтофлотовский сервис и надежность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asana

А почеиу по акции "Аэрофлота" билеты решили не брать? Вышло бы дешевле раза в полтора-два.

Не нравятся аэтофлотовский сервис и надежность?

сейчас нет скидок на "Аэрофлот" Я бы с удовольствием воспользовалась, это гораздо удобнее, рейс прямой. А Туркменскими собиралась целая компания,о потом вот обстоятельства изменились и я осталась одна. Жалко остаться здесь, уже настроилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asana

В Гоа Северный. Как от Дели добираться еще не решили, но вариантов, как Вы наверное знаете, много. Программу сами себе составлять будем, ибо собрали уйму инфы, да и знакомых наших много там побывало. Заранее забронируем номер в отеле ($10-12 в сутки). Дальше все стандартно-по скутеру, и за 2 недели постараемся посетить все легендарные места :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asana

В Гоа Северный. Как от Дели добираться еще не решили, но вариантов, как Вы наверное знаете, много. Программу сами себе составлять будем, ибо собрали уйму инфы, да и знакомых наших много там побывало. Заранее забронируем номер в отеле ($10-12 в сутки). Дальше все стандартно-по скутеру, и за 2 недели постараемся посетить все легендарные места :-)

Отличо! если с моей затеей ничего не выйдет, возьмете меня с собой? Меня конкретно интересует все что связано с йогой, думаю по-любому найду для себя интересный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asana

сейчас нет скидок на "Аэрофлот"
Как это "нет" ?

Смотрите внимательнее:

При покупке билетов между 12 и 18 сентября на период с 19 сентября по 20 декабря Москва - Дели - Москва будет стоить всего 329 евро(при покупке в Инете) или 349 евро, если через кассу, цены без сборов.

Перелет Астрахань - Москва - Астрахань 1900 рублей или 2500 рублей соответственно. Обращаю особое внимание, что это цена за "туда" и "обратно".

Смотрите на сайте "Аэрофлота".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asana Как это "нет" ?

Смотрите внимательнее:

При покупке билетов между 12 и 18 сентября на период с 19 сентября по 20 декабря Москва - Дели - Москва будет стоить всего 329 евро(при покупке в Инете) или 349 евро, если через кассу, цены без сборов.

Перелет Астрахань - Москва - Астрахань 1900 рублей или 2500 рублей соответственно. Обращаю особое внимание, что это цена за "туда" и "обратно".

Смотрите на сайте "Аэрофлота".

Значит я как-то невнимательно смотрела, да еще меня мои друзья уверили что через Туркменистан дешевле. Я бы конечно, аэрофлотом с большим удовольствием полетела бы. но прежде чем билеты покупать надо найти с кем полететь.

 

TIMOKHA

Визу как делать будете?

Здесвь через турфирму, а они через московский "Аэрокомфорт", там ест индус по имени Суреш, он все организовывает и билеты тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что мои попутчики поехать не могут, а одной страшно.... Вылет из Москвы в Дели 5 октября через Туркменистан. Виза и Билеты туда-обратно 17000 рублей. Пребывание в Индии 1 месяц. Программа разносторонняя, можно скорректировать. Пишите: [email protected]

Кончай заниматься рекламой! Это дешевый трюк уже известен. Одинокая девушка в лапах индийского слона! Нужен попутчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A ya uzhe v INDII ! V gorode Trivandrum. Chto na uge. V internet cafe otelya SOMATHEERAM. VSEM PRIVET IZ INDII!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Всем привет!

Подниму тему.

Никто не собирается в конце января - начале февраля? Или может сюда заходят те, ко уже там? Буду рад общению и любым контактам. Готов поделиться инфой, которой уже обладаю (трансфер, виза, проживание и пр.), если есть заинтересованные в поездке. Таким образом есть возможность сделать пребывание в Гоа более интересным, и, в какой то степени, сэкономить на поездке ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа.я в Индию тож хочу...там на наши 30000рублей можно год прожить с полным животом и накуреным гандчубаса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Тimokha:

не мог бы скинуть в пм на какой срок ты расчитываешь,сколько * отель,питание и в какую это сумму все встает.

Просто в паутине вся инфа весьма противоречива.

Вообще разрываюсь между Гоа и о.Пхукет(Тайланд).. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...