Перейти к содержанию

RX 6800 продам


Sunnrise

Рекомендуемые сообщения

Продам Gigabyte RX 6800 16 gb. Фото из интернета, на авито её не выкладывал.

Цена 35 000.

Коробка в наличии. Состояние отличное.

1.E3B65ba4v5lMUj2UUOFlMmtHvZ_ERD2PTEm9m8pMt5PM.4zTuj2GOHKc5hGXv8cEtmzmjKnPpVNy_j6rxly4PP6U

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MihailZernov сказал:

30 предложу на всякий

на 6800 цену снижать не планирую.

почему-то есть ощущение, что такие карты подорожают в недалеком будущем нехило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sunnrise сказал:

на 6800 цену снижать не планирую.

почему-то есть ощущение, что такие карты подорожают в недалеком будущем нехило

Да я тоже не горю желанием Радик покупать, продаются они плохо как отдельно, так и в составе пк! Другие будут Варики - пишите 1660/2060/3060 +- эти интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...