Перейти к содержанию

Любовь - путь к...к чему?


Juli_ya

Рекомендуемые сообщения

Mad_House

Я могу скзать однозначно, что любовь ведет к разочароованию..................а безответная любовь к самоубийству..............не ну сначала любовь ведет к счастью......потом к сорам........потом к разочарорванию...........потом опятьь к счастью.......а под конец если тебябросят, то ксмерти............ 

люблвь ведет к смерти..............

такая у меня любовь....................

Ну че? твоя любовь уже привела тебя к смерти? B)

 

 

 

может и пройдет........но я точно знаю, что это со мной будет длиться очень очень долго.......................... чтож поделать, такова жизнь.............

Откуда ты знаешь, что это будет длиться долго? Или ты все знаешь наперед? Я в этом не уверена, уж извини........Ты даже не знаешь, что с тобой будет завтра, а уже говоришь о "долго")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Created
  • Последний ответ

софист Ничего не путал я. Я просто все подытожил. И не я первый свел эти три понятия в одном предложении, сам то хоть читай внимательней.

 

 

*Feniks* Если любшь - люби, а не думай о том, как твое прошлое может сказаться на мнении объекта твоего поклонения о тебе самом. Разве любовь заключается в том, чтобы подретушировав свой образ, добавив претенциозности и "сделав себя другим человеком" предоставить все это в миксованном варианте той, которую любишь? Зачем? Ведь тогда она полюбит не тебя, а тот образ, который ты ей представишь. А если не отказываться от своего прошлого, ведь это твое прошлое? Если не лепить из себя "нового человека" за короткое время, а представить на ее суд того, кого ты знал многие годы? Может это именно то, что она искала? Даже если и она откажет тебе во взаимности, то ты все равно останешься самим собой, а не новой моделькой конструктора из человеческой биомассы.

 

А вообще глупо все это... Если для каждого путь разный, то как любовь может быть одинакова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666

Знаешь, переход на личности, считаю не только я - самый низкий и поверхностный ответ. Ты бы мозгами подумала и попыталась бы что-то умное ответить, а не то, что ты делаешь обычно или (самое смешное) говоришь: "вам не дано это познать". :lol: Смешно, право слово. Кстати, не я одна попала под это "не дано познать", когда один человек (не будем показывать пальцем) заинтересованно обратился к Ктаре за помощью - перевести (Ктара гордо заявляла, что "знает заклинательный язык" :) ) вставки латинского в "Исповеди"(на форуме имеется), ктара, сосредоточившись, изучила сей текст и сказала "тебе нельзя об этом знать, не дано тебе это понять", а там всего-то, на всего выраженьица, типа "закон суров, но это - закон" были или просто восклицания "моя вина! " - а остальное на русском. Проверку не прошла, Шестёркина, причём, самую первую.

 

Девочка моя

да будь бы я хоть младенец в розовых пелёнках - ты НЕ МОЖЕШЬ ответить на вполне конкретные вопросы. Чувствуешь себя ущербной? Понимаю.

 

Я задала тебе пару вопросов. Ни на один из них ты не ответила, сославшись на софиста. Потом до тебя дошло (ты наверное вспомнила), что на все вопросы, которые Я тебе задавала ты ни разу не ответила: запутывая тему, ставя параллельные вопросы, а то и вообще ссылалась на то, что я - непосвящённая и мне не позволено знать о Высших материях :lol: .

 

---

Куда собралась-то? Решила перед событием людей понервировать, чтобы запомнили? Не утруждайся - твоя недалёкость всем нам в "души" запала, причём - давно. Или, хочешь 666 сообщений набрать, а потом свалить и пыжишься, как можешь? :rolleyes:

 

Всё, надоело вампирку подкармливать - ПРОЩАЙ, я тебя забаню banned.gifдля себя, чтобы не деградировать

[некоторые личности с горечью заметили, что я опустилась до твоего уровня]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isida

некоторые личности с горечью заметили, что я опустилась до твоего уровня

это точно.........

 

люди, давайте не будем переходить на личности.мы, в конце концов, не отношения выясняем, а мнениями обмениваемся...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isida , ох насмешила... Я знаю замечательно, что для тебя - нападение - лучший способ защиты. А опустилась ты до меня потомучто ты пожизни опускаешься до всех. У тебя своей жизни нет, ты живешь только тем, чем живут другие. Это первое. Второе-даже выражения про ЗАКОНЫ ты понять не можешь так, как их понимаю я. И третье - дура ты набитая, потомучто латынь никогда не была языком заклинаний :P И четвертое, как мы хорошо умеем-то готовые выражения на греческом, латыни, португальском цитировать, и откуда-то же знаем их перевод... Уму непостижимо. Вообщем, вся моя перепалка сводиться к одному: давно хотела тебе сказать, Катюша, что твоя лицемерная душонка мне противна. Это чисто мое мнение и суждение.. Я не изменяю своего решения - ты презренна для меня. И именно по этому, я ВСЕГДА буду против тебя..

 

 

 

Ilasia , все, я высказалась. Оскорблений и перепалок больше не будет. Просто тяжело, зная человека ВООБЩЕ наблюдать за его фальшивостью в общении с другими.

 

ИЗИДА, думаю, тебе передадут все мои слова .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz просто ты так все подытожил, что я не понял что ты этим хотел сказать :) Isida и чего ты добиваешся ?, ну хочется комуто выглядеть загадочной как вороне из анекдота, добивать то не надо Ktara666 пей кофе поменьше и не нервничай, а то станешь Нервной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теме ведь про любовь была B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SNaga

Всех убью один останусь! Подходи по одному!

интересно а к чему это было сказано? :unsure:

 

А потеме: любовь еще бывает путем к разочарованию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист Если человек достаточно эрудирован, то для него не будет являться проблемой прочтение и осознание моего высказывания. А если трезвую мысль, выраженную здоровым языком называть словоблудием, то самый простой вывод, следуемый из этого - недостаток развития интеллекта у человека, назвавшего это высказывание словоблудием. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz если я тебя правильно понял, ты хотел сказать-любовь это чуство, а чуства недолговечны, да еще обманчивы, вывод-любовь это как соска-пустышка, если это верно, то причем здесь путь и цель ? хотя ты уже писал что любви нет, поэтому можешь не отвечать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист

Как можно вообще ставить в один ряд слова "путь", "цель" и "любовь"? Пусть у вас и представления о сути этих слов и отличаются от представлений большинства? Разве может любовь быть путем для достижения цели? Или конечная цель твоего пути может служить любви? Любовь весьма неопределенной понятие, так же, впрочем, как и само чувство, да и чувство ли... И, в основном, люди понимают, что любовь у них была только тогда, когда она проходит... А с течением времени, начинают размышлять на тему, а была ли она вообще, а если и была, то любовь ли это....
Именно о том, что "путь", "цель" и любовь - несовместимые понятия я здесь говорил. А о недолговечности и обманчивости, ты понял правильно. Так же в этом сообщении я говорил о невозможности единой трактовки любви и четкого определения этого чувства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juli_ya

Юлька_(извини, что так фамильярно, мы ведь не знакомы, но всё-ж, мож познакомимся...)_задам вопрос: ты веришь во взаимную любовь, помоему уже стало прописной истиной то, что один любит, а другому нравиться...сам на это натыкался последние 3 года...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деееееееееввввввуууууууууууууууууууушкии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вас люблюююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SNaga Маааааааааальчиииииик,а у теееееееебяяяяяя пииииипииииськааа то вырослааааааа,таааааакиииееее вееееещщи постиииить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SNaga , ты под чем? :lol: Всех не перелюбишь - здоровья не хватит.

 

софист , я то пью кофе, а вот Вас так и не дождались... Когда ждем? Я в понедельник уезжаю...Решайтесь. Обещаю Вас не кусать, не обижать, не резать.

 

 

SNaga

 

Всех убью один останусь!

 

Знакомая реплика. Так всегда тока один мой друг говорит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маааааааааальчиииииик,а у теееееееебяяяяяя пииииипииииськааа то вырослааааааа,таааааакиииееее вееееещщи постиииить

:lol: жестко :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...