Перейти к содержанию

Любовь - путь к...к чему?


Juli_ya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Created
  • Последний ответ

...любовь слепа и она способна ослепить человека так, что доpога, котоpая кажется емy наиболее надежной, оказывается наиболее скользкой. (М. Hаваppская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

ну вас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ludmilka , соглашусь.

 

Bednyajka , чего это ты так?

 

По-моему не бывает любви, как вы называете, несчастной. Любовь - это обязательно дело 2-х, а если ты один, то это не любовь, это ТВОИ проблемы, но глупо на таких ошибках делать выводы в целом. Значит, просто не нашел, значит просто не твое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь это любовь, тут химией не обьяснишь, то что она есть это факт , а не реклама :) Ktara666 как ты можешь говорить о любви? ТЫ ? любовь без взаимности, тоже любовь и много было случаев таких, а проблемы у тебя и я понимаю какие, ведь ты росла без ПАПЫ (не биологического конечно, с этим то все в порядке:) )

 

Добавлено ([mergetime]1114269018[/mergetime]):

блин отвлекся от темы, жизнь это множество путей к смерти, а какими именно путями идти не важно, можно любить взаимно, можно не взаимно или вообще не любить(даже такое возможно), но факты вещь упрямая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666

у меня мало было счастья в любви :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...любовь слепа и она способна ослепить человека так, что доpога, котоpая кажется емy наиболее надежной, оказывается наиболее скользкой. (М. Hаваppская)

24309[/snapback]

Меня начинает радовать, что я не влюблен ни в кого и что возможно это чувство потеряю совсем... Счастья и радости она мне не приносила никогда, только трудности... А сделать свою жизнь интересней я смогу и без нее... :fooo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666 как ты можешь говорить о любви? ТЫ ? любовь без взаимности, тоже любовь и много было случаев таких, а проблемы у тебя и я понимаю какие, ведь ты росла без ПАПЫ (не биологического конечно, с этим то все в порядке:) )

 

 

А что сразу Я? По твоему на любовь я не способна. Плохо меня знаешь. И проблем у меня нет. И тот Отец, которого ты имеешь в виду, всегда был со мной. Вот у Вас, уважаемый, с этим проблему, ты то не под чьим присмотром, вот и хлебаешь всю жизнь г***о столовой ложкой. А любви без взаимности нет, это исключает само понятие - любовь. У меня все в этом плане зашибись. Я безумно люблю, и так же любима. И это чувство помогает нам обоим.

 

Добавлено ([mergetime]1114489874[/mergetime]):

софист это типо все тебе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vega Zed

ты прав :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист , да ну? Я не понимаю, откуда такая уверенность и некоторая степень осведомленности о моей жизни? Заметь, я не трогаю, пока меня не зацепят, но если Вам, мальчики, не хватает ругани, Ваше дело. А я предлагаю общаться строго по существу, и не переходить на личностные оскорбления. И кстати, на то ОН и Отец, чтоб мою жизнь облегчить, так что чем попало не накормит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666 опять я тебя оскорбил? мда.. отец твой может в прямом смысле слова гадить черной икрой :), но все равно это будет дерьмо :) вот так то. а насчет любви и путей, к сказаному мною выше добавить могу только то, все это видимость, на самом деле все мы движемся в одном направление, просто в этом пути каждый сходит с ума по свойму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист не опять, а снова. И не трогай папу :angry:

Так по-твоему, все - в одном направлении? А если цели разные? Разве может быть одна дорога к разным целям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666 Могут быть разные дороги к одной цели, а если оттолкнуться от каких-либо целей, то плутая разными дорогами, они всё равно могут сойтись в одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz , в этом Вы правы. Но я считаю, что дорога вообще одна, просто средства передвижения разные, а цели - это деревья по краям этой дороги. У кого-то оно(дерево) за 3 км, у кого за 33.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz

Могут быть разные дороги к одной цели, а если оттолкнуться от каких-либо целей, то плутая разными дорогами, они всё равно могут сойтись в одну.

Красиво сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго ждал! И вот свершилось! Магические цыфры 333 прозвучали! Так и знал что батюшка имеет к этому прямое отношение! И не зря Я намекал что 666 это сумма двух чисел! Теперь осталось выяснить кто Матушка 333 :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела такую красивую тему придирками портить, но раз уж вы всё равно это сделали,

спрошу:

Ktara666

Разве может быть одна дорога к разным целям?

через сообщение

Но я считаю, что дорога вообще одна, просто средства передвижения разные

Несостыковочка

 

Разве, это – не то, что сказал софист в самом начале

на самом деле все мы движемся в одном направление, просто в этом пути каждый сходит с ума по свойму

?

 

Желание противоречить оппоненту при любых обстоятельствах, даже если считаешь так же, как и он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание противоречить оппоненту при любых обстоятельствах, даже если считаешь так же, как и он?

ну таких людей которые сами знают что не правы но никогда это не потвердят много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...