Перейти к содержанию

Почем нынче девушки?


Grigory

Рекомендуемые сообщения

А девушки позволяют доступ к своему телу. И этого более чем достаточно. мало того что с ним чай пей, еще и отсасывай.. Свин, ты загнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Created
  • Последний ответ
Естественно. Те мужчины, у которых женщины всем довольны ни на что не жалуются B)

 

Нонсенс. Женщина никогда не будет всем довольна,

иначе она потеряет все рычаги воздействия на мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denys

Во-первых, откуда у Фина столько денег, а во-вторых, он же тут писал уже, что несправедливо, мол, девушкам парни обязаны подарки и цветы дарить, а девушки парням - нет.

Не, Фин такого не говорил-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нонсенс. Женщина никогда не будет всем довольна,

иначе она потеряет все рычаги воздействия на мужчину.

Ну мы же не говорим о невынесенном мусоре, раскиданных носках, ночном храпе и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаненый

А ты сейчас с кем разговариваешь?

Это он тебя в 3000р. оценил - на большее ты походу не тянешь.

Хотя, проведём аукцион.

И так господа! Лот "тыдыщ", кто сколько даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один

Хотя, проведём аукцион.

И так господа! Лот "тыдыщ", кто сколько даст?

А ты-то тут при чем? у Тебя вдруг деньги завелись и ты хочешь поучаствовать в торгах?-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо.. Аукционируем только Алексея и Танюху? А мне можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один

Я и есть реалист. Только вот одно дело когда даришь, например, цветы и девушке не важно насколько дорогой букет, ей приятно что ТЫ подарил ей букет, и совсем другое когда девушке не важно кто подарил букет ей важно насколько дорогой букет и она готова бросить тебя и продатся тому кто подарит ещё роскошнее (тобишь дороже) букет.

Чтоб было так, как хочешь ты, прежде всего надо стать личностью,"ТЫ" - с большой буквы - образован, обладающий чувством юмора, не зацикливающимся на деньгах (есть -хорошо, нет - не страшно, сегодня нет, а завтра будут). Ты должен быть интересен для девушки, тогда ей будет не важно какой у тебя букет, ей будет нужен ты.

Я согласна, что много меркантильных девушек, но достаточно и нормальных, интеллигентных девушек, оценивающих молодых людей не по толщине кошелька, а по его личностным качествам.

Началось вся эта купля-продажа в 90-е, когда малиновые пиджаки содержали глуповатых молодых красоток. Позже появились очень обеспеченные, образованные мужчины, которые выбирали и содержали супермоделей, умных красавиц. Но все они платили за красоту. Мне смешны запросы некоторых девушек, когда "ни кожи, ни рожи",

а ей нужен только богатый мужчина.

Леша, знакомься. Только так ты найдешь СВОЮ девушку. Больше позитива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш. Ты парню мозги не вправляй! представь, если одумается- что будет с нами?

Алексей, жгите дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один

 

А ты-то тут при чем? у Тебя вдруг деньги завелись и ты хочешь поучаствовать в торгах?-))

А эти торги провожу, а не учавствую ;). Я - продавец, танюха - товар, покупатели - предлагают цену.

 

Я один, ты в курсе, что если лот предоставить не сможешь, сам отрабатывать будешь? Или на это и расчет?

А ты в курсе, что если за лот никто не предложит больше, то лот уходит к тому кто последний назвал цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один

А, понятно. Ну и че ты тут тогда людям пыль в глаза пускаешь? Девушки ему меркантильные. Так и скажи, что тебе только скупые и склочные парни попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.

Хехе.. я только сейчас прочитала что ты в соседней теме чтото подобное , в других словах выразилА)

 

Надя! Да ну.. Она уже устроена.. Тут у лешки клиника! нельзя его одного оставлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти торги провожу, а не учавствую ;). Я - продавец, танюха - товар, покупатели - предлагают цену.

 

Ты продавец? Я правильно поняла? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...