Перейти к содержанию

Отношение полов к Мужским Стрингам.


Flower of a lotus

Рекомендуемые сообщения

стринги это эротично...

Если моя любимая попросит, конечно одену, ну а так предпочитаю штаны посвободнее (чтоб хозяйство не сдавливать) :) , или в крайнем случае плавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Created
  • Последний ответ

Renessans

Какой Вы уверенный в себе!

Почему Вы думаете, что все кончится тем, что ей понравится?

то что уверенный - это однозначно...то что понравится или не понравится - это уже будут её проблемы...я на эту тему никогда не загружался и другим не советую...

Silent hurricane

Не понравится, заставит...

НИКОГДА не заставляю НИКОГО!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Цитата(The Color Of The Night)

я бы испугалась....

 

это была бы первая реакция.....далее :

- заинтересовалась......

- попробовала....

- ещё раз попробовала....

- понравилось....

самоуверенный... аж зашибись.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

The Color Of The Night

 

Цитата(The Color Of The Night)

самоуверенный... аж зашибись....

 

ЛЕВ по гороскопу....

сто пудово еще и ленивый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Color Of The Night

еще и ленивый...

муррр....ЛЕВ другим и не бывает....на диване полежать...и поруководить своей семьёй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kometa

и изредка предпринимать усилия для ее увеличения

вот усилия дейсвительно изредка....а так всё больше для удовольствия...для удовольствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Лично я считаю стринги очень удобными! Так как сижу по 8-10 часов на работе в кожаном кресле, потом такие трусы очень удобные, не говорите кто не пробовал!!! Колектив у меня женский поэтому типа семейки не всегда уместно одевать особенно когда девушки носят вызывающие наряды!

Дабавлю орентация у меня нормальная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я се недавно купил стринги со слоником спереди кароч типа хобота Дыкк прикольно моя падруга так ваще в восторге;)

 

:lol::D Я угараююююююююююююю И не надо лезть в топик анекдотов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я се недавно купил стринги со слоником спереди кароч типа хобота Дыкк прикольно моя падруга так ваще в восторге

Ради шутки можно, но не постоянно же в этом ходить??

Колектив у меня женский поэтому типа семейки не всегда уместно одевать особенно когда девушки носят вызывающие наряды!

А женский коллектив, сорри, вам в штаны заглядывает или вы обтягивающее предпочитаете носить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кожаном кресле

Если у тебя кресло из человечьей кожи. То неважно какие у тебя трусы. И вообще есть ли они или нет.

когда девушки носят вызывающие наряды!

Если вызывают, чего в кресле просиживать?

со слоником

Были....неудобно. И молнией хобот защемляешь и писать...пока там его из хобота или с хоботом достанешь...

Были трусы на молнии. Это вообще садизм....Вялотекущая депиляция лобка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто трусы без молний всяких и взял я их ради треска а не потомучто чертовски удобные)))))))а то что в жопу врезаются это ваще жуть я считаю что ни один нармальный пацан к этому не привыкнет что у него в задние что то торчало))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради шутки можно, но не постоянно же в этом ходить??

А женский коллектив, сорри, вам в штаны заглядывает или вы обтягивающее предпочитаете носить?))

Моя девушка работает в этом коллективе, и очень часто заходит ко мне... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вызывают, чего в кресле просиживать?

 

Так я и не просиживаю! С чего мне их тогда носить, чтобы девушке нравиться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто трусы без молний всяких и взял я их ради треска а не потомучто чертовски удобные)))))))а то что в жопу врезаются это ваще жуть я считаю что ни один нармальный пацан к этому не привыкнет что у него в задние что то торчало))))))))

Да если нормальное качество то все ок! У меня одни привезены из за границы, удобные, а вторые покупал здесь в магазине, так последние я одел 1 раз и больше не ношу! Качество такое что канат в задницу вставили... не удобные! Прежде всего это качество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему наш ментолитет еще не дорос до уровня европейского! Хотя не понятно почему многие в нашу Астраханскую жару предпочитают прится в семейках??? Видимо не берегут себя...

Я считаю что каждая модель имеет свои + и - поэтому у меня в гордеробе несколко моделей! Для каждого случая своя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа, я тоже работал с женой бок о бок ....Научил её, перезнакомил с кем надо.....Пока она меня не оставила без штанов......В сатиновых труселях...Это кстати о женской эмансипации....змеиной хитрости.Что называется съела как самка каракурта.....

Лучше подальше от них.....

 

С недавних пор начал носить нижнее от "Емильо" А понравилось.......Только жаль, в Астрахани нет таких....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... как самка каракурта.....

Лучше подальше от них.....

Это точно! Я сам понимаю что из этого ни чего хорошего не получится! Тем более что у меня есть подозрениее на неверность...

Одно утешает компания не моя, я временно исполняющий обязанности, а на такую зарплату она не позарится, и к тому же собираюсь менять работу! (Наверное вместе с девушкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозрениее на неверность...

Нежто поругался?Не делай скорых выводов. Анюта-замечательная девушка...Даже если есть факты....Ошибаются все. Бабы имеют привычку возвращаться и каяться. А ты чувствуешь при этом себя богом.....А её гложет....А ты можешь всё....

Кстати, испытание деньгами- одно из главных испытаний семьи.....Можешь даже искуственно создать ситуацию....А бросит ли она тебя в говне и несчастье? Я раньше плохо думал о супруге. Ну погуливала. Я тоже. Щас инфаркт. И она суетиться, бегает......

Чувствую себя скотиной.....

 

Не повторяй мои ошибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...