Перейти к содержанию

иной Крым


tim051

Рекомендуемые сообщения

сейчас многие люди думают куда им отправиться в отпуск на море или в тур по Европе, для кого-то отдых на море является обычным делом, а кто-то не разу не был ни в одном санатории, кто-то хочет увидеть Париж, а кому-то близок экотуризм и поездки на Байкал.

я бы хотел вместе с вами подумать как хорошо забытое старое можно открыть по новому. Поводом послужила недавняя поездка в Крым, по специальной программе, которая так и называется Иной Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да компания предлагает 2 маршрута "Вечная Сказка Крыма" и "Тропа Древности", я выбрал второй 7 ночей

День 1 (сб.)

 

Встреча на вокзале в Симферополе. Посещение Красных пещер. Обед. Ванны молодости (каскад маленьких водопадов). Ужин. Ночевка на поляне.

 

 

День 2 (вс.)

 

Переезд к подножью Демерджи. Посещение развалин крепости Фуны. Обед. Посещение Долины Привидений на южном склоне Демерджи, переход к водопаду Джурла. Ужин. Ночевка.

 

 

День 3 (пн.)

 

Спуск к водопаду Джурла. Обед рядом, в ущелье Хапхал. Переезд к морю в пос. Рыбачье или Морское. Ночевка у моря.

 

 

День 4 (вт.)

 

Переезд в Судак. Посещение Генуэзской крепости. Переезд в пос. Новый Свет. Выход на Голицынскую тропу, посещение грота Шаляпина. Обед. Посещение заповедника реликтовых сосен и можжевельника. Ужин и ночевка у моря в с. Веселое.

 

 

День 5 (ср.)

 

Переезд в пос. Бахчисарай через Симферополь. Переезд в с. Холмовка, посещение древнего пещерного царства Эски-Кермен. Ужин и ночевка у подножья Эски-Кермен.

 

 

День 6 (чт.)

 

Посещение Ханского дворца и Успенского монастыря в Бахчисарае. Обед. Посещение развалин древнего пещерного города-крепости Чуфут-Кале. Ночевка в лесу за Чуфут-Кале.

 

 

День 7 (пт.)

 

Переход через древнее караимское кладбище. Подъем на Тепе-Кармен - пещерный город-крепость, разбитый гуннами в ХVI веке. Спуск в пос. Машино. Обед. Посещение пещерного города Качи-Кальон – святые места, древнее поселение монахов, храм в пещере и целительный источник Святой Анастасии. Прощальный ужин ночевка.

 

 

День 8 (сб.)

 

Переезд в Симферополь на вокзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем кстати я тоже недавно приехала оттуда, только уменя другая программа, там же их несколько на сколько я помню, моя называлась Вечная сказка крым.

потихоньку приобщаемся к экотуризму.:)) У нас есть потрясающие места а все ездят куда-то, я сама была 2 раза в Америке, Щвейцарии такой красоты как у нас на природе не видела нигде, а притом в горах с ночёвкой 7 ночей у костра с легендами про крым.Реально сказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это всё прикольно конечно а что за компания? Астраханская? Хотя сомневаюсь, астраханские компании уже достали всех своими лотосными полями и экскурсиями по кремлю. Экотуризм действительно рулит, мы часто видим только одну сторону медали, стремимся к урбанизации и осуждаем людей которые бросают всё и уезжают в деревню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комапния как вы правильно заметили не астраханская, московская я их по инету нашёл, сервис отличный, стоимость тура 7600 сюда входит трансфер из Симферополя к месту начала маршрута

трехразовое питание и питьевая вода

палатки и тенты

медицинское страхование на сумму 5000 долларов

сопровождение гидом-проводником на протяжении всего маршрута

перевозка Ваших вещей на автомобиле между стоянками

приготовление еды поваром

посещение указанных в маршруте достопримечательностей,

экскурсовод просто супер очень умный человек, написал несколько книг, знает очень много, действительно по другому или по иному начинаешь смотреть на нашу жизнь, когда видишь всю эту природу, задумываешься о том что там было до этого...круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как весело...

Стоило ли создавать три ника, и вести самому с собой столь незамысловатую беседу? Можно было и от одного имени писать, Вам бы поверили :-)

P.S. Не нравится такого рода реклама мне. Некультурно, как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 бота? а кто по твоему мнению не бот?

хорошо даже если это и реклама в какой-то степени, я же вам не назвал ни имени компании ни контактных данных.

тема обозначена, хочешь отвечай хочешь нет. А если нечего сказать то кто в этом виноват?

я считаю что если информация вызвала хоть какие-то эммоции-уже хорошо, это хотя бы естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто по твоему мнению не бот?

go6pO! TIMOKHA ronin ну и Вы(tim051) видимо тоже ;-)

 

присоединюсь к Тимуру насчет этого

Стоило ли создавать три ника, и вести самому с собой столь незамысловатую беседу? Можно было и от одного имени писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати может я и новичок и не знаю что интереует людей постоянно общающихся в форумах но только один взгляд на обсуждение таких тем как был ли Гитлер сифилитиком или что хуже когда человек не моется или не чистит зубы вызывает отторжение из-за бессмысленности и бесполезности, я рассказываю о своих неподельных впечатлениях и ещё раз формулирую вопрос более чётко

ОТКРЫВАЛИ ЛИ ВЫ ДЛЯ СЕБЯ ЧТО-ТО ПО НОВОМУ СМОТРЯ НА ЭТО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tim051

 

Ну вот, прикидывался невинной овечкой, а всё равно рекламу просунул.

 

ВНИМАНИЕ: Астраханцы, не осуществляйте предоплату незнакомым людям. Сея контора существует меньше месяца. Отзывов людей бывавших в походах нет, единственный отзыв на их сайте датирован 2006 годом, хотя сайт сделан всего месяц назад. Осторожнее. Тим051, елик007, и ника085 - очевидно одно и тоже лицо.

Уточнение: Реквизиты всё же есть - иначе некуда деньги слать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушай Ронин ты про какой сайт говоришь, программа Иной Крым, спонсируется компанией ART WORK and TRAVEL, официальный сайт

http://artwt.ru/, программа была создана этим летом. Всем и РОНИНУ в частности, советую посетить официальный сайт этой компании и там вы увидите всё и юридический адрес и реквизиты, а РОНИНУ я их щас лично пошлю. ellik007 и nika085-менеджеры московского офиса. Я работаю с этой компанией и сотрудничаю в области международных студенческих обменов мой оффициальный сайт astintour.ru.

ни о какой предоплате не идёт речь я просто старался предложить всем желающим возможность попробовать что такое экотуризм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати РОНИН ты где нашёл форум о котором ведёшь речь, официальный форум сайта http://po-inomu.ru это http://po-inomu.ru/forum/ и последнее сообщение там в 25-07-2007 14:27:37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю с этой компанией

 

Вот с этого и надо было начинать, что работаешь с ними и делаешь им рекламу.

А отзывы московских менагеров под видом простых людей ходивших в походы - вообще-то мошеничество.

 

Нечего здесь скрытую рекламу пихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мошеничество это когда людей на бабки кидают а отзывы людей которые в первую очередь рассказывают о том где сами были это опытом и впечатлениями называется я по-моему уже в 3-й раз говорю всем что тему я по другому определил и никакого намека на рекламу именно в чистом виде не было если вы не разобрались не было.

судите сами но вы, РОНИН, не знаю уж и если завсегдатай то должны уважать и хотя бы на сколько бы-нибудь процентов понять о чем речь а не писать красным по белому.

P.S ещё раз прочитайте то пожелание которое я вам в личку кинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как таковых "отзывов" тут и нет вовсе.

А есть программа тура.

 

Ребята, в Крым сейчас не надо. То есть, совсем не надо.

Пожары там. Запах гари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...