Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Strike-Astrakhan

Минусовки

Рекомендуемые сообщения

есть такая прога, которая делает из песни минусовку??? может не правильно выразился))) извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проги есть, но то, что получается - полный атас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри ха оффтоп - а где сейчас можно минусовки брать? Раньше качал с сайта www.midi.ru, но сейчас там только авторские скачивать можно... Остальное - только если у самого есть несколько своих (от 3 кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проги есть, но то, что получается - полный атас

+1. Искажаеться полностью песня. И порой голос звучит, не убирается.

 

 

Сорри ха оффтоп - а где сейчас можно минусовки брать? Раньше качал с сайта www.midi.ru, но сейчас там только авторские скачивать можно... Остальное - только если у самого есть несколько своих (от 3 кажется)

Ksanatos

Не пожелей 0,15 центов, и покупай минусовки, штук 20 точно за эти деньги. И при чём качество обалденное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе? у меня вообще полно фонограм есть тебе какая нужна? если что асю знаешь пиши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть такая прога, которая делает из песни минусовку??? может не правильно выразился))) извините.

 

Если вы знаете что,убрать вокал это называется задавка, можно выйти из положения прогой AdobeAudition 2.0 можно это сделать SoundForge , но я скажу что самые сильные частоты прописываются по центру звуковой шкалы,и это голос,барабаны,бас и не всегда убирается голос качественно,обычно надо дописывать пропавшие инструменты,тогда еще сойдет за второй сорт,но бывает что иногда проходит и задавка.

Я сдесь прикреплю файл как делать это в SoundForge в подробных картинках

Как сделать минусовку своими руками смотреть в прикрепленном файле.

В начале конечно-же загружаете нужную песню для задавки, а потом по этим картинкам продолжаете работать.

___________________________________.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем тебе? у меня вообще полно фонограм есть тебе какая нужна? если что асю знаешь пиши...

Мне нужна минусовка Анни Лорак золотая лилия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты