Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

boy-kod

Остров Пантер

Рекомендуемые сообщения

Kalina Надо всем вместе...шалаш делать....ммм....а как только?

Добавлено:

Белый НЕ рассссстраЯвайсЯ!!! Для нас он самый лучший!!!!

Мы им ещё покажем!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду сооружать уютное гнёздышко :) Девченки в очередь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас приступим к постройке шалаша, ну сначала перекусим что-нибудь.......например крабов, которых я выловил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IO$IF тут только Я одна!!!!! на острове!!! :D

Добавлено:

=Serega= ой..как фкусно....

а мы вотЬ водападик нашли..где есть пресная вода!!!...УРА!!!! у нас есть теперь вода...эх(( только жалко что далекова-то

Добавлено:

Я вотЬ щас задумалсь насчет голосования..(((.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗлаяРаба и то верно :)

 

Пойду сигареты скручивать и разрабатывать план изготовления самогонного аппарата в условиях острава :)

 

И люди собирайте побольше еды ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IO$IF Я с тобой самогон гнать буду! А потом давай его обменивать будем!:)!

Так чё все о шалаше давайте сначала огонь добывать! А то с голоду помрём! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lacoste ну крабы есть, осталось их сварить конечно, щас будем огонь пробовать разводить..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду поищу "Пятницу" ))) Мож где ходит по острову ))

А я уже костер разжег... у меня с собой два куска кремния были.. Вот он, около шалаша неподалеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз костёр разожгли, то я начинаю варить обед.Сегодня у нас крабы. Будем искать ещё что-нибудь съедобное...... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пойду сок какой-нить найду.. может какосы растут где-нибудь, или ещё что-нибудь в этотм роде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, говорите кто и что взял с собой на остров????...я котелок...спальный мешЁк...удочку....и заварку!!!

=Serega= ты только посолить не забуть..(соль я тож прихватила))))

Lacoste IO$IF Хватит пить!!! а то ещё сопьетесь на острове!!!...и что мы тогда без вас делать будем...ладно ИосиФ....но ТЫ Илья!!!!...молодой ещё... :D

Добавлено:

Темнеее...скоро голосование..вернее уже...

Добавлено:

Я пошла голосовать..если только не опаздала...

Хммм...у меня такое чувство, что я уйду со строва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будем придумывать?? Для испытания!!!!!!!! Кто возьмется все это описать? у кого красиво получится? я могу только разные детали.. а все вместе соеденить... хм..

 

Вот моя история:

 

Я например, после того как меня выкинули с вертушки, долго летал над островом, так сказать практиковался в парапланеризме (или как правильно пишется), птичек сбил нечаянно ;) Затем, пока приземлялся, попал прямо в речку с водопадом, ну ессно поймал волну, и слетел вниз ... ) Затем сквозь кусты и деревья, пока пробирался к вам, пообщался с местными животными, побегал от кабана, немного. Избил обезьяну, неза что, просто она меньших размеров была, по сравнению с кабаном ). Ну и потом встретил… кого-нить … Продолжение следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня сдуло ветром....на другой конец отстрова...По пути я встретила какого-то местного жителя, потом как выяснЯлось ето была КЛЕТКА (ее нам ветер случайно принес)...

Добавлено:

ТАК!!! у меня предложение...Нам нужно ВСЕМ дружно поменять аватор....Ы....

Белый как ето сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=Serega= Ну давай! Ты ответственный зща огонь! Давай акулу поймаем и уху сварим! :rolleyes:

 

Сегодня у нас на обед уха из акулы!

 

IO$IF Пошли на рыбалку! Акулу будем ловить! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗлаяРаба Я те не говорил не принимай грязевые ванны! А ты! Эх всё стирай вещи давай! Рубашка у нас одна на всех! как мы в гости к Акулам поплывём???! Лана мойсяы и давай уху вари! Сегодня Ужа из акул! А то крабов всех =Serega= съел!

 

IO$IF Ну что у нас там с самогонным аппаратом?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B)2 Белый Не парься, чувачок, все в порядке, я вот свой логотип не смог отправить, на работе проблемы с инетом были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго я держался :( ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B) Вот моя версия задания №2

 

Тихий шум прибоя, шелест пальмовых листьев, колготение птиц... Где-то недалеко от берега резвится стая дельфинов. Довольные попугаи, наевшись спелых фруктов, дремлют в тени хлебного дерева. Маленькие колибри порхают от цветка к цветку. Выброшенный на берег волной краб, зарывается в песок, дабы не стать, чьим то обедом. По всему побережью красуются морские звезды и ракушки. Казалось, что не что не может нарушить эту природой созданную идиллию. Но вдруг небо разразилось гулом вертолетных двигателей и криками падающих из них парашютистов... Это мы, современные Рабинзоны, высаживаемся на остров, который в течение некоторого времени будет нашим домом в океане "Интернет". Благодаря нам этот необитаемый остров станет обитаемым, и будет носить гордое имя "ОСТРОВ ПАНТЕР". :)

Высадка у нас получилась экстремальная, но, судя по тому, как мы все ее обсуждали, всем понравилось. Кто-то угодил в океан, кто-то в водопад пресной воды. Одни приземлились прямо на побережье, кому-то повезло меньше и пришлось повисеть на пальмах, заодно разузнали, где можно затариваться бананами и кокосами... :P

У каждого из нас была карта острова, и по тому мы быстро и без труда собрались в месте предполагаемой стоянки. Вид от сюда изумительный, и мы решили отметить это событие тайно провезенной бутылочкой пива. Потом раздались звуки горна, и мы побежали через джунгли к месту, на котором нас ждало первое испытание – необходимо было придумать и нарисовать логотип команды. Мы оставили «художников» (Белого и ma3im'a) для выполнения задания, а сами отправились строить шалаш на том месте, которое предложил Kalina.

Еще один сюрприз – сундук с инструментами, правда примитивными, но это лучше чем ничего… Вместо гвоздей использовали плетеные из пальмовых листьев веревки. Парашютный шелк стал хорошим материалом для строительства. Из него получились классные гамаки. ;) Из валунов смастерили очаг. ЗлаяРаба смастерила из ракушек и кокосовых орехов кухонный сервиз на 8 персон. Сварили супчик из крабов и кокосовое молоко – вот наш ужин. А то, что было дальше, совсем другая история… :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извентие что вы меня так долго не видели просто ходил на разветку нашщего острова!!! Хм...ничего хорошего ненашол...видел какихто ящериц, пару черепах - помоему они были какието не живые, одного волка - он стоял и нюхал тех вдух черепах которые как мне показалось были не живые, на дереве был какойто точнее какаято странная птица на вид хищная которая смотрела на волка который нюхал тех двух черепах которые были как мне покозалось не живые...НО змея лазевшая по дереву набросилась на эту птичку которая высматривала волка который нюхал тех двух не живых по моему мнению черепах...Ну вот кароче взял я эту змею которая съела птицу которая высматривала волка который с свою очередь нюхал тех нежевых по моему мнению черепах и решил принести нам на ужин :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый Награду те за ето!

ЗлаяРаба Говорю же не шляйся где попало!

mr_Solo Нда романтика!

mr_Solo и Белый а давайте здесь плантацию сделаем конаплинные деревья вырастим! А? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!Выиграли!!!! ФСЕМ большое пасибо!!!!!....теперь можно и отдохнуть!!!!... Lacoste тык, я же окрестности осматриваю!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B)2 Lacoste не, давайти лучше какосовую водку изобретем, или кокосовое пиво :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.