Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dj_speedgun

Open Air-->"love Parade"

Рекомендуемые сообщения

У нас все думают, что люди сами придут. ...слов просто нет... потому что устаёшь это говорить... Европа+ и этот форум да просто знакомые, которые расскажут своим знакомым, а те своим - это капля в море, в океане.

О крупных мероприятиях, разовых или повторяющихся с разной периодичностью, узнают все и вся месяца за два-три, ну хотя бы месяц. Всё это время плакаты и прочая пассивная и массовая реклама должна просто промозолить глаза, устраиваются промо-акции (можно и без них обойтись), я не сравниваю конечно слона и моську, но стоит: организаторы небезызвестных Фортов устраивают рекламные туры во многие крупные города России. Здесь можно было хотя бы Волгоград и Ростов-на-Дону, Элисту и Краснодар со Ставрополем охватить, хотя бы как-то, даже просто тупыми плакатами, где чёрным по белому будет написано что, где и когда устраивается, забомбить рекламой местные интернет-ресурсы. Ни к чёрту не нужен этот мегазаибательский дизайн чудофлаеров из-за которого Вы срались и что породило вообще общее засранство, б**ть смешно. Любыми способами получить официальное разрешение у властей на проведение мероприятия (только не придираться с вопросами: а как, а что, а ты сам понял что сказал). Цены!!! это вообще смех. Какая разница: придёт 50 чел., но по 250 рэ (12500 р.) и туса не удастся, либо придёт 500 чел., но по 100 руб. (50000 р.) и прогар получится не так заметен, а мероприятие можно будет считать более менее состоявшимся. Хоть будет из кого отсеивать.

Я, как потенциальный посетитель, хочу видеть эту тысячу челов, я хочу питаться этой энергетикой, а не обещаниями как всё будет круто и как я буду в эйфории на танцполе от музыки. Плевать на быдло, для такого случая есть охрана на входах и по периметрам, в неё нужно вкладываться. РЕКЛАМА И ОХРАНА!!!

Мне, да и не только мне нахрен не нужен этот бассейн, эта вип зона и номера со всеми удобствами, НЕ ДОРОСЛИ И ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ ДОРАСТЁМ МЫ ДО ТАКИХ НЕНУЖНОСТЕЙ в подобно задуманных мероприятиях.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Antonio

"Мне, да и не только мне нахрен не нужен этот бассейн, эта вип зона и номера со всеми удобствами, НЕ ДОРОСЛИ И ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ ДОРАСТЁМ МЫ ДО ТАКИХ НЕНУЖНОСТЕЙ в подобно задуманных мероприятиях."

 

тебе нужен драм веть ты его считаеш музыкой счастья как ты отписал :)

правда счастья я там совсем не вижу

 

если честно я тоже не вижу в бассейне и во всех этих вип делах смысла НЕ МОЕ Это

и толпа из 5оо пьяни не какой энергии не может принести

нахрен нужны эти массовые вечерины

когда есть музыка богов (я про псай) и хотябы 50-80 челов которые врубаются в нее густой дремучий лес с клевой поляной флюро дизан три пять киловата звука - вот и все что нужно для погружения в транс :P

и тогда инергия четырех элементов будет так тебя зарижать что не алкоголь не другая разная хрень тебе не нужна будет ;)

а в пьяной толпе из 500-1000 челов тока негативные вибрации и хватит нести чуш про драм что она музыка счастья ты вруках хоть одину виниловою пластинку держал дизайн на ней видел мне кажется готы и разные там металисты просто отдыхают ну а дизай н якобы евошний :D я про мистора флаера и его копию колбасного цеха с дизаийном крови блин чета счастья я в этом и красоты не уловил :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

W.Z.

Павел, я ни в коем разе не пытаюсь сказать, что dnb - это всем музыкам музыка. Я был на мероприятиях, которые устраивали ннсс, я до сих пор помню д.р. Вовки Земли в Осыпном в прошлом году и то как все там отдыхали и улыбались. На казане я больше всего времени проводил именно на светящемся флюрой трансовом танцполе, а не на том же Щастье.

Вы меня так и не поняли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.