Перейти к содержанию

Open Air-->"love Parade"


Рекомендуемые сообщения

P.S.продажа билетов начнётся с 30.05.2007г.,количество билетов ограничено,информация о местах распространения флаеров и продажи билетов появится также 30.05.2007г.

И где??? А???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Created
  • Последний ответ

Да да. Будут ли какие нить vip ложи, где можно будит нормально с девушкой посидеть в случае отказа ног =)))) И прост отдохнуть=)))) И как можно будит это заказать, чтоб небыло потом ответов, "у нас уже все заказанно остались ток стоячие места=))))))))))"

Спасибо заранее=)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мр флаер хватит тявкать как моська на слона

ой я забыл тыж сабакин :)

а про дитя закомплексованное мы стобой с глазу на глаз поговорим при встрече :ph34r:

 

драм машина в тихом омуте черти водяться ;)

 

SHIVA аты откуда такой смелый нарисовался что береш в ник себе имя Бога? :blink:

 

 

 

DeepDeath

Билеты и флаера ждут вас в магазине АрТеФакТ каторый расположен в жилгородке на базарчике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на самом деле мр Флаер тя конкретный зачинщик и трус потомушто подкинеш жару и в кусты типа это не я я хороший а вы все дети малые и закомплексованные. комплекс у тебя малыш причем с арбуз наверное который застрял и никак не может выйти (откуда все догодались наверное :D )

и хватит звездиться ты есть не кто и наживеш кучу врагов если не поменяеш тактику. почитай топик и омысли свои действия мр Флаер :ph34r:

 

драм машина

Гранж успоркойте свою моську а то слон раздавит ее B)

 

SvidL

да вип зона будет но естественно билет с правом на вип зону дороже по цене :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHIVA аты откуда такой смелый нарисовался что береш в ник себе имя Бога?

 

Я ваще то не рисовался какой есть !!!!А че тут доступ ограничен???

 

Добавлено ([mergetime]1180603351[/mergetime]):

Позитив и гостеприимство :D:D:D !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте создадим отдельную тему, кому чё не нравится будете обсуждать там.

 

P.S. Ребята давайте жить дружно. :)

 

Добавлено ([mergetime]1180609916[/mergetime]):

SHIVA

А кто из вышеперечисленных персон трансом заведует??Извеняйте не знаком ни с кем. 

 

COOLER

W.Z.

supersonic

Kolyander

MC. GRIBOZA :lol:

 

Добавлено ([mergetime]1180610026[/mergetime]):

А как насчёт предпродажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSY Brothers

читайте по лучше топик про предпродажу уже от писано

 

SHIVA

не обижайся это у меня сленг такой

но проник твой серьездно не много ты береш на душонку свою грешную Шива бог конешно справедливый но в гневе он страшен :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W.Z.

как я его могу сейчас приобрести? Заказывать? Если что по какому номеру или где сейчас реально забронировать и купить уже! И вобще сколько стоит!?

Благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W.Z.

и еще вопрос я возьму 2 билета 2 випа. мне надо заказать номер где??:)

и смогу ли я со своим билетом блин срулить а потом сного приехать?! Вобщем повторный вход предусмотрен?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Сегодня в артефакте взял 2 билета,там мне сказали что привезли всего 100. Вопрос: Какое примерно ожидаемое количество людей будет на опене? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте уважаемые, вот только что нашла эту тему...и понять не могу...Love parade? это, вроде, фестиваль геев и лесбиянок. любовь и счастье на свежем воздухе только для таких людей предполагается?

 

а вазелин бесплатно предлагать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Love parade? это, вроде, фестиваль геев и лесбиянок.

425785[/snapback]

:lol: да ужж... жесть...

Marika, лавпарад - эт фестиваль электронной музыки.... Ток этот лавпарад к нему не имеет никакого отношения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопотрахи!!! Welcome!!!

 

И ещё хотел высказать личное мнение.

Считаю Моко и Мазая (Макс Зайцев) одними из самых креативных и просто очень здоровскими дизайнерами в городе. И многие с этим согласятся. Жалко, что вы здесь все срётесь как дети малые в песочнице у кого бибика лучше и лопатка с ведёрком красивее. Нужно работать всем вместе. Но думаю, что у вас этого не получится, НИ У КОГО. Вы, бл*ть, до этого не доросли и не дорастёте. Правильно вчера один всем известный чел сказал: Куда ни плюнь - одни организаторы.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Antonio Welcome!!! главное что не на оборот

тока пока не че нормального не оргагизовали ну не считая тус от ННСС :P

и ты это зря оргов раз и два вот дж хоть жопой жуй

а про мистора флаера промолчу

а про писочницу если зашел в нее и она не твоя то не надо так настырно в ней гадить лучше свою соруди и хоть засри ее до краев ;)

 

Marika если ты девушка то для тебя лично достану :D

с названим спидганише конешно перебрал но зато на для масс она самое то

кстати это твое первое собщение на этом форуме ты случайно не мр флаер :ph34r:

 

Йogurt чувак долго долго не было мр флаера на форуме и тут вдруг оказалась что мы мутим тусу а у сабак планы на эту дату хотя офицально не кто не заявлял про нее кроме нас

вот и начали попукивать в нашу сторону :(

 

SvidL да вип билеты дают права на посешение мероприятия не ограниченно туда сюда короче можно бегать главное билет не потерять ;)

чувкак по фотке похож на моего друга Женя его завут это не ты случаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда они випы появяться только сегодня :ph34r:

 

Добавлено ([mergetime]1180682032[/mergetime]):

_Antonio

а во дворе она одна и если малыши из другого двора ведите себя прилично пока лопаткой по сопатке не настучали ;)

 

 

Добавлено ([mergetime]1180682172[/mergetime]):

или ваше сознание опустилось до сабачачьего уровня что уже не понимаете приличия и гадите везде :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W.Z.

или ваше сознание опустилось до сабачачьего уровня что уже не понимаете приличия и гадите везде

Если это обращено ко мне, то я к ХС никакого отношения не имею и ни моко ни драм.машины лично не знаю)))

 

Главное, чтобы лопатка не совковая была :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путайте love parade и gay pride parade.

love parade - уличный фестиваль электронной музыки, проходящий ежегодно в германии, собиравший до 500 000 тусовщиков

 

а если вы о фестивале геев, то это gay pride parade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати это твое первое собщение на этом форуме ты случайно не мр флаер

:blink: нет.

просто рыскала на просторах инета, тема заинтересовала, вот и сообщение оставила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько же можно оффтопить уважаемые форумчане, другого места не нашли? пипл заходит посмотреть полезную инфу о опене, а вы тут разводите пустые дебаты. складывается ощущение что вы заходите на форум с ужаснейшим негативом для того чтоб его здесь выплеснуть.

 

W.Z.

как я понимаю, ты дружище, обладаешь ценной инфой по поводу опена, дак почему же вместо того чтобы выкладывать ее в полном объеме или хотя бы отвечать на вопросы любопытствующих,ты дружище, бросаешься негативом направо и налево. Я понимаю что это не спроста, что тебя провоцируют некоторые личности,ну дак не иди на их провокации. зачем? они хотят негатива - дак не дай его им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Константин

окей чувак буду держать себя в руках

 

вип билеты появятся завтра в артефакте

они дают право на не ограниченное посешение тоесть можно выходить и заходить а потом снова выходить и снова заходить

ну прям как у ослика Иа :D а так же доступ в вип зону и думаю еще скидку в баре но это не точно пока только моя идея и ее не обсуждали :)

 

но не обальщайтесь что вы сможете выносить и довать билет другому ситуация продумана до мелочей :ph34r:

 

остальные билеты одноразывые и с флаером можно зайти один раз а вот если вышле то все досвидание тобиш по принцыпу казана

так же вип можно купить на месте в день мероприятия но цена естественно будет дороже так что все в АрТеФакТ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...