Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kolibri

Пора действовать!

Рекомендуемые сообщения

Тема УДАЛЯЕТСЯ!!!

 

Mob: С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

1. Место: Братский садик.

2. Когда?: Числа 7(понедельник) или 8 (вторник) мая.

3.Время ближе к вечеру, в перомежутке от 15-17.

4. Желательно иметь при себе головной убор и обязательно присутствие не по детски fleshmobb-ерского желания!

 

Сценарий:

Возле вечного огня сгруппируемся и опустив голову постоим минуту. Затем секунд 30 кидаем в воздух головные уборы(каски и шлемы не желательны) Завершаем моб возгласом "ПОБЕДА"

На вопросы обычных граждан отвечаем " С нашей победой!" или " С днём победы!" Заявки на участие в этом мобе пишите на адрес

[email protected]

В письме обяз укажите Имя и телефон по которому с Вами можно будет связаться, т.к уточнения о проведениии моба будут приходить непосредственно на адрес или по телефону. А ещё желательно указать количество человек, которые точно смогут принять участие в мобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<_<Freeze*

Ну ладно,не прихади! Езжай в Лондон! там сценарий! клёвые!

Нуфимокс

Не а чё ? прикол удасца...

Хоть какой сценарий но есть! значит так! - Сценарий есть - Люди есть = Действия есть.Покрайне мери этот моб надо зделать,а уж потом! приступать к другому.Думаю список обнулять не придётся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс.

Для меня коллекционерная деятельность это только способ навариться в будующем, ну и бесполезное занятие...ЭТО ДЛЯ МЕНЯ! Для Вас же это совсем другое.

Тук вот, если flashmob для вас только ПРИКОЛ, то это не значит, что учасники видят в этом , только способ преобрести адреналин и как-нить занять своё тупое бездельническое время.

 

Freeze*

Может быть и лажа...Это решится к 7му числу. Вы читали все сценарии, которые в этом разделе??? ЧИТАЛИ, так почему не выбрали НЕ ЛАЖУ, и не собрали народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо чтонить повеселее,не ну сами посудите... Флеш Моб Должен быть весёлым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо чтонить повеселее,не ну сами посудите... Флеш Моб Должен быть весёлым :)

410951[/snapback]

не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freeze*

Надо чтонить повеселее,не ну сами посудите... Флеш Моб Должен быть весёлым  

Надо чтонить повеселее,не ну сами посудите... Флеш Моб Должен быть весёлым 





не факт. 

Напишите свои пример!он будет весёлым?Если протистуете! то Давайте протестуйте со своими сценариями! и доказывая 'что вот! мой сценарий лучше и веселее" хватит боянить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕМА ЗАКРЫВАЕТСЯ.

Будем ждать более удачливых организаторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.