Перейти к содержанию

Достойные сериалы


slavyana

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 184
  • Created
  • Последний ответ

"Счастливы вместе" после напряженного трудового дня прямо- таки радуют и расслабляют. А еще, наверное, самый клевый сериал- "Твин Пикс". И книга и сериал- 5 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулевой

Lubitel

Да народ так "время убивает". По другому не умеет просто. Большинство книг продаваемых в книжных магазинах - ещё большая помойка для мозга (Дашковы-Лукъяненки-Пелевины и прочие фон Брауны :censoree: )

 

Реклама на ТВ вообще вызывает у меня большое беспокойство, замечал как мой маленький сын безотрывно смотрит рекламу, даже сам иногда не могу оторваться - 100 пудов идет зомбирование какое-то  :angry:

А по-большому счету по говноЯщику смотреть НЕЧЕГО, давно назревает мысль его продать нахер  :angry:

413482[/snapback]

Правильно правильно продовай, и новости не смотри, там тебя зомбируют похлеще любой рекламы. Реклама по крайней мере безобидная...

 

Сама предпочитаю не смотреть телевизор, разве что кино какое-нить интересное (кино, но не сериал, хотя каюсь смотрела друзья) или А1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Счастливы вместе" на ТНТ рулит!

вы что епнулись фсе вместе??

етож дикий плагиат...

henati2.jpg

 

з.ы. они весь сюжет повторяют...

з.з.ы. год смотрите сериала...

з.з.з.ы а этот сериал по ДТВ показывали...

з.з.з.зы. а мой любимый сериал этот

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sine

вы что епнулись фсе вместе??

Не, похоже "епнулись" как раз ты :) Вообщето, для малограматных, ТНТ купила лицензию на переиздания сериала "Женат с детьми" у правообладателя и по этой лицензии ТНТ не имеет право отходит от сценария старого сериала. Так что считай это тоже "Женат с детьми" токо по русскии и с рускими актерами. Кстати у нас ща модно покупать такие лицензии, взять туже "Няню" и "CSI".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что считай это тоже "Женат с детьми" токо по русскии и с рускими актерами.

<_< может еще супермена и матрицу переснимем... и будем хлопать в лодоши и кричать: "ааа... это русский супермэн и матрица... вауууу..."

оцтой это... и плагиат... хоть и оплаченный по закону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дочки-матери" - сейчас мой любимый сериал. Сначала просто попадали на него всей семьей случайно, а по рекламе так и вообще казалось что бред какой-то.

А сейчас нравится!

Особенно актеры - хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрела и "Женаты и с детьми" и сейчас смотрю "Счастливы вместе" Еще смотрю Comedy Clab,

Наша Раша

Бла-бла-шой (если не усну)

Еще смотрю по РЕН ТВ Солдаты 12 прям не кончаются, хотя смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Хоспади....где люди время берут...

 

Симпсоны смотрела. Саус парк. Сейчас по ТВ смарю только КВН и пост-квновские продукты типа "Смеха без правил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолюбливую "Счастливы Вместе" т.к. смотрел оригинал "Женаты...и с детьми" который получился НАМНОГО лучше!Хоть наши взяли и скопировали всё-включая все диалоги и действия-с "чёрным" юмором у нас туговато!а всем советую посмотреть оригинал!

Сам я обожаю сериалы "Друзья" и " Симпсоны"!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый сериал на все времена - Полтергейст: Наследие. Кто помнит такой? Шел лет наверное 8 назад по первому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливы вместе рулят! Солдаты тоже хорошо, но ноч они снимают почемуто просто с синей пленкой на камере (выглядит отвратительно), кадество норм сериал, но играют плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится LOST за довольно непредсказуемые сюжет и поведение героев. Думаешь одно - а на деле у них по-другому получается.

И еще "Скользящие". Их лет 10 назад по СТС по-моему показывали. А щас нашел на реаловском серваке все серии и смотрю снова с большим удовольствием.

А Счастливы вместе мне нравятся. После работы под них прекрасно можно поужинать - отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал Комьютерщики(или техподдержка) по рентв помоему первый сезон был =). Вооот.

Самый смешной сериал который я когда либо видел :)

А вот ссылка на него. 6 серий в 1ом сезоне по 20 минут(2 сезона):

http://firstfileserver.com/serials/The.IT.Crowd/

 

Фразы из сериала:

 

(на свидании):

-я весь вечер хотела тебе кое что сказать...

-говори не стесняйся!...

-у тебя гавно на лбу!

-------------------

(чувак из техподдержки изобрёл самый удобный лифчик):

-и как ты его назовёшь?

(с трепетом, как будто он щас даёт название космическому кораблю)

-лифабра-бюстгабра!

------------------

(босс корпорации в которой находится техподдержка)

-не хочу показаться заносчивым, но я самый гениальный человек в мире!

------------------

(он же)

-когда я открывал рэйлнхоиндастрис - за душой у меня было мало - только мечта.... и 6 миллионов долларов

post-9167-1193032951_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...