Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

NightAngel

Dj`s

Рекомендуемые сообщения

nupsia Яркий пример этому понедельник - Даир,непротолкнешься.

 

в этот курятник, ходят тока вся месная псевдогламурбыдло тусовка, нормальных людей там нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bassline

А где у нас нормальные клубы,может подскажеш адресок?

Что-то я не встречал у нас в Астрахани супер заведения,с звёздными ДиДжеями и супер перфоменсом,а вам как всегда надо ещё и вход подешевле!!!Ну и где такой клуб?Где клуб куда не пускают быдло?Скажи мне друг!Все хотят прям до ххууу....яяяя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Runa за вход Я в состоянии заплатить 300р... Мне на самом деле пофиг на клубы, тем более на даир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bassline

интересно, а куда же делись нормальные люди,а может они просто перевелись,остались,куда не глянь одни понты,все считают себя самыми лучшими,самими умными,а насебя со стороны посмотреть слабо. одно быдло кругом,каждого так и прет подъ...ть и опустить другого.Даже тут ничего хорошошего не услышешь от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nupsia

Полностью согласен с тобой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да а зачем вобще интересоваца кто где научился а ???А вот кто решил что Тюменев гуру???Лично для меня это нонсенс!!!Лучше бы вы интересовались самой музыкой чем джеями!!!А если есть музыка то мне кажеца полюбому найдёца человек который будет её играть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злой Торч сто процентофф прав!!!! ДЖеев с каждым днем все больше и больше, с одной стороны енто хоршо, растет здоровая конкуренция, с условием, что енти ребята стремяцца к чему либо, и не зависит есть слух или нет))))))))))......... тока вот две проблемы в нашем городе.............. Первая ГДЕ ИГРАТЬ???? вторая с кем......... разысню...... у нас в городе есть две три группы ДЖеефф кот. играют постоянно, каждая группа в своем месте......... дык вопрос будь начинающий ДЖей хоть семь пядей во лбу, ХРЕН он где будет играть....... просто не дадут!!!! если канешн он не войдет в одну из многочисленных Промо групп, кот. тож щас много но толку маловасто.......... И ваще мое мнение, что у нас в организации клубной жизни полный ХАОС(((((((((( директорам ночных клубофф пох, а арт директорам (прости хосподя) ваще ни че не надо.......... вот так и плаваем все в одной бочке.............(((( а так хоцеца че нить нового!!!! Просто нового........ а не "МАТРИЦУ"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...кто занял свою позицию изначально,тот и диктует условия,хотя на самом деле,реальный dj всегда пробьётся несмотря на устои.....музыкальный материал,конечно же,один из главных аспектов,но не самое главное,главное-умение работать с публикой,умение преподнести материал........старпёры рано или поздно уйдут на задний план,появятся новые звёзды,которые будут играть для 5-10% понимающих людей из 100% "мешков" в нашем,сцуко,всеми любимом городе:)а самое главное-это то,что Астрахань отстаёт от Москвы в электронной музыке лет на 5,а Москва,в свою очередь отстаёт от Англии,как диктатора моды,на 20-30 лет....т.е. музыкальный прогресс бежит быстрее,чем развивается наша публика......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...........старпёры рано или поздно уйдут на задний план,появятся новые звёзды,которые будут играть для 5-10% понимающих людей из 100% "мешков" в нашем,сцуко,всеми любимом городе:)а самое главное-это то,что Астрахань отстаёт от Москвы в электронной музыке лет на 5,а Москва,в свою очередь отстаёт от Англии,как диктатора моды,на 20-30 лет....т.е. музыкальный прогресс бежит быстрее,чем развивается наша публика......

 

ну ну ! Это ты Paul Oakenfold 1963 года Paul Van Dyk 1973 года DJ Tiesto 1970 года

Ferry Corsten 1973 года Ивану Рудыку 1976 года или DJ Груву 1973 года рождения скажи что они старперы :angry: Моду как раз они и делают Да кстати какие там новые звезды ди –джеинга зажглись что-то не припомню Не знаю как в Москве а у меня новинки из Лондона максимум на месяц опаздывают Ты про сроки отставания Астрахани что-то попутал малость коллега :D 30 лет тому назад в Лондоне диско только начало развиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ PAVLOFF

а у меня новинки из Лондона максимум на месяц опаздывают

 

Ага. В Лондоне наверн популярен Максим - Знаешь ли ты, который ты ставишь в ЗМ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ PAVLOFF

Ага. В Лондоне наверн популярен Максим - Знаешь ли ты, который ты ставишь в ЗМ. :)

 

популярна Максим ( она девушка ,причем симпатичная....... ну зажигал я с ней пару дней в Москве в Дягилеве. Был грешок немного каюсь ,так она и песню мне за это сочинила )

 

 

каждый DJ имеет коммерчески - попсовую музыку (для работы в попсовых клубах) и естественно то что ему нравится и тем 10 % продвинутой молодежи которая не ходит в зм. У любого DJ есть живые (лайвы) и студийные миксы которые заметно отличаются друг от друга форматом ( купи хоть один наш ежемесячный с Dj Сop сборник в Star Music и поймешь что максимум 2-3 композиции из 45 которые есть на диске я ставлю в зм т.к это не попса) то-же STARпер Грув сочиняет всякую попсу а играет Драм :blink:

 

P.S уже месяц не ставлю Максим :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S уже месяц не ставлю Максим

Это пипец как круто!..эволюция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ PAVLOFF

У любого DJ есть живые (лайвы) и студийные миксы которые заметно отличаются друг от друга форматом

"знаешь ли ты" ты крутишь не в ремиксе, а в ОРИГИНАЛЕ! причем не сводя, а stop&play, хотя какая тут сводка БУГАГА. А "репертуар" ЗМ можно выучить наизусть. Хоть бы в разном порядке ставили "трэки". :D

 

то-же STARпер Грув сочиняет всякую попсу а играет Драм

Не сравнивай... Он это делает ради денег, причем не малых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монеты, бабки, рублики, сорвем немного денушек, и все это любимые астраханские DJюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос можно:

сколько в даире берут за обучение джедайству? сколько длится курс? сколько часов занятий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giperboloid

 

вопрос имеет чиста маркетинговый смысл))

 

 

не бойса, друк, я не забыл умения джедая... бугага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не я вооще не чего не пойму :blink: мы тут че творчество Максим опсуждаем ? :lol: Злые вы какие-то (вот и началось осеннее обострение ) Повторяю зм это попсовая дискотека вот и ставлю попсу и медляки из недели в неделю под другое поврете не танцуют в зм “ Бабки в руки … будут звуки” за деньги маленькие поставлю все ……кроме лезгинки . :ph34r: Lawyer если вопрос ко мне то в очередной раз повторяю что к даиру не имею никакого отношения и Гуру себя не считаю а мое мнение - ди-джея мало просто научить сводить ему еще надо очень много много много практиковаться только тогда будет толк в подборе материала и качестве сведения что в условиях нашего города очень сложно ( я имею в виду полноценную практику )

 

p.s медляки тоже сводить умею и называется это Chill Out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты