Перейти к содержанию

Mob 2007


Giperboloid

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 228
  • Created
  • Последний ответ

Форумчане... ВНИМАНИЕ!!!!!

15 июля в 17.00 моб .... "летающая тарелка" ....

МОБ...

время: 15 июля, воскресение, в 17:00

 

место: пл. Ленина, возле фонтана

 

сценарий: собираемся все в означенное время .... в 16.55 выходит один человек поднимает вверх руку и начинает высматривать в небе НЕЧТО! ... фокусируя взгляд в небо .... это является сигналом для остальных ....все поднимают в верх руку и смотрят в небо .... можно удивлятся .... выказывать восторг )..... в 17.05 все рассасываются!

 

PS: вход свободный .... на данные момент гарантированное участие около 15 человек!!!! ......

 

просьба не пропускать .. будет вестись съемка... фотки будут на форуме в понедельник ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: Жизнь продолжается!!! НАКОНЕЦ ТО!!! УУУУРРРААА!!!!!

Фотки сюда обязательно!!!

 

ЗЫ. Плакать или смеяться...13 уезжаю на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане... ВНИМАНИЕ!!!!!

15 июля в 17.00 моб .... "летающая тарелка" ....

МОБ...

время: 15 июля, воскресение, в 17:00

 

место: пл. Ленина, возле фонтана

 

сценарий: собираемся все в означенное время .... в 16.55 выходит один человек поднимает вверх руку и начинает высматривать в небе НЕЧТО! ... фокусируя взгляд в небо .... это является сигналом для остальных ....все поднимают в верх руку и смотрят в небо .... можно удивлятся .... выказывать восторг )..... в 17.05 все рассасываются!

 

PS: вход свободный .... на данные момент гарантированное участие около 15 человек!!!! ......

 

просьба не пропускать .. будет вестись съемка... фотки будут на форуме в понедельник ...

 

 

Можно дополлнить МОБ:

где то это было, но можно как раз таки и совместить.

в 17.05 завести будильник всем мобберам

и после 5-минутного общения с небом поступает звонок на мобильники мобберов

 

то есть своеобразный ответ с небес

можно просто поблагодарить либо восторженно по кричать, что небеса или НЛО услышали их мольбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем быть! ..... ВНИМАНИЕ в ВОСКРЕСЕНИЕ в 17.00 .... не пропустите и сообщите заранее и дополнительно друзьям .......

 

если ктото нуждается в дополнительном напоминании оставляйте номера соток в личку!!!! ...... в воскресение сделаем СМС рассылку с напоминанием о времени и месте проведения!!!!! .... :D))

 

Форумчане... ВНИМАНИЕ!!!!!

15 июля в 17.00 моб .... "летающая тарелка" ....

МОБ...

время: 15 июля, воскресение, в 17:00

 

место: пл. Ленина, возле фонтана

 

сценарий: собираемся все в означенное время .... в 16.55 выходит один человек поднимает вверх руку и начинает высматривать в небе НЕЧТО! ... фокусируя взгляд в небо .... это является сигналом для остальных ....все поднимают в верх руку и смотрят в небо .... можно удивлятся .... выказывать восторг )..... в 17.05 все рассасываются!

 

PS: вход свободный .... на данные момент гарантированное участие более 20 человек!!!!!! ......

просьба не пропускать .. будет вестись съемка... фотки будут на форуме в понедельник ...

 

 

Messenger щас уже нет времени корректировать сценарий ... :) .... не все сразу воткнут ктото неуспеет прочитать из тех кто читал и придет ..... следующий моб планируется через две недели ..... с понедельника начнем обсуждать и редактировать сценарий на следующий моб))) ... всем быть ))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичков принимаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невен,

Мобы то проводились...это ща все стали серьёзными :(

Ссылка спец для тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... прочитал все от начала до конца... вся проблема в том, что в этот раздел многие не заходят... многие даже и не знают что такое флеш моб... да и город у нас не такой и большой... да и в форуме мало людей... тем более тех кто на это пойдет... для начала считаю нужно организовать пару мобов, на которые пускай согласится человек 5-10 с форума. Эти 5-10 чел приведут с собой кого-то еще... на след моб эти приведенные люди приведут кого-то еще... и тд... в итоге о мобе узнает оч много людей... начать надо с простого... например бананов ли понравилось про ЦУМ, прикольно будет на самом деле если толпа человек двадцать, будет бегать от витрины к витрине с детским восторгом показывая на все пальцами и удивляясь... так что ваши предложения... если что-нить интересное придумаю то отпишу обязательно... сам я человек, не стесняющийся неадекватных поступков и что потом на улице на меня будут тыкать пальцем... вообщем все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся проблема в том, что в этот раздел многие не заходят... многие даже и не знают что такое флеш моб... да и город у нас не такой и большой... да и в форуме мало людей... тем более тех кто на это пойдет... для начала считаю нужно организовать пару мобов, на которые пускай согласится человек 5-10 с форума. Эти 5-10 чел приведут с собой кого-то еще... на след моб эти приведенные люди приведут кого-то еще... и тд...

Просто не хватает хорошого организатора, который будет этим всем заниматься и искать народ не только в пределах этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asfiks а если организатора не будет, то всё так и будет ан словах и предложениях, как сейчас. Организатор должен быть в любом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная роль организатора это ПРЕДЛОЖИТЬ СЦЕНАРИЙ. Не путаем моб с сектой и прочим. Полное ДОБРОВОЛЬСТВИЕ :) Сегодня ты просто участник, завтра ты организатор. Роль организатора 1%, всё зависит от тебя самого: и выбор "участвовать или нет", "делать точно по сценарию или добавить что-то своё". Расскажи о мобе другу или подруге и ты тоже станешь организатором в их глазах :) МОББЕР В ТЕБЕ ЕСТЬ СИЛА!

 

ЗЫ. в чём сила моба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но люди сами все-таки отзываться должны, а не организатор всех за руку тянуть....

Многие в неведении что это такое, я имел в виду не тянуть за руку, а искать людей готовых участвовать.

 

Знайте как форум астпейдж раскручивался? Мне админ в майл агент написал приглашение, можно конечно посчитать за спам, но этот админ так же и общался, рассказывал про форум, а не просто кинул спам и пропал. Может это не самый лучший пример.

Ну ещё был случай когда меня приглащали на одну акцию, в аську написали, я стал распрашивать что как, мне отвечали. Сказали не хочешь не надо, хочешь приходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невен, если тебе приятнее думать, что ты пляшешь под чью-то дудку...то продолжай свой логический путь от организатора----> лидеру...может дойдёшь и до диктатора. Не заморачивайся на ненужном :)

Кто из толпы мобберов автор..ты не знаешь, и тебе этого не надо, ты выполняешь действия и получаешь удовольствие ДЛЯ СЕБЯ.

На много сценариев существуе голосование :) И не всякий сценарий есть МОБ...одно отличие: написание ДАТЫ, ВРЕМЕНИ И МЕСТА ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...