Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Giperboloid

Mob 2007

Рекомендуемые сообщения

первое прикольно,а второе - могут принять за идиотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу как я недавно делал моб-или не моб но было весело,мож кто повторит.

Одели несколько человек парики, дедушкину одежду, загримировались, реально не кто и не понял-были реальными дедульками,один –я-с палочкой. Много что делали, всё выдавать не буду, расскажу концовку.

Заходят дедушки в большое гламурное кафе типа Чайки,берут алкоголь, пьют,курят ,общаются.

Народу в кафе валом, начинают знакомится с тремя девушками(девчонки знакомые, спецом сидят коктейли потягивают),девчонки вроде не против, дедушки пересаживаются за их столик, народ с интересом обращает на нас внимание-только на нас и смотрят-осуждают –обсуждают,фигеют.. Дедушки охамели, начинают приставать к гёрл, по нарастающей -обнимают, прижимают, кульминация –пары целуются. Сказать что у посетителей был шок- значит ни чего не сказать.Несколько левых людей нас сфотографировали :D Отдайте фото гады :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

:lol: Реально смешно...._)) но врят - ли! все правилам придерживаются...)) так что подобное не осуществимо...:) малацы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так:

нужно много народу, какая-то остановка в час пик, где будет многолюдно, фломастеры и несколько пачек стикиров(:маленьких клейких листочков:). На стикерах пишется( ну что например? "мы чтим ветеранов", или может "единую россию в топку", наверное лучше будет если на каждом листочке напишут пожелание теплой погоды, благорпиятных экологических условий и т.д. ). Договариваемся о номере маршрутки и, как только она останавливается подходим и приклеиваем стикеры в разные места (можно впринципе бегом клеить и бегом убегать-). Приклеили? расходимся.

 

Добавлено ([mergetime]1178203606[/mergetime]):

м, да. Эффект будет интересней, если моберы не будут толпиться на остановке, а подтянуться к маршрутке с разных сторон(может даже изнутри?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iChance

Если реально есть желание провести моб,отпиши "Kolibri" в приват...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так:

нужно много народу, какая-то остановка в час пик, где будет многолюдно, фломастеры и несколько пачек стикиров(:маленьких клейких листочков. На стикерах пишется( ну что например? "мы чтим ветеранов", или может "единую россию в топку", наверное лучше будет если на каждом листочке напишут пожелание теплой погоды, благорпиятных экологических условий и т.д. ). Договариваемся о номере маршрутки и, как только она останавливается подходим и приклеиваем стикеры в разные места (можно впринципе бегом клеить и бегом убегать-). Приклеили? расходимся.

 

Добавлено (3 May 2007, 06:46 PM):

м, да. Эффект будет интересней, если моберы не будут толпиться на остановке, а подтянуться к маршрутке с разных сторон(может даже изнутри?).

 

НУ с таким же успехом мона дань нагой по маршрутке...если хочешь побегать от водилы....

 

флеш не нарушает закон и не причиняет вред..он удивляет а лучше шокирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xarth

 

ну стикеры, они довольно безвредны. Отвалятся если не сразу, то через 2 минуты. Не вижу в этом мобе нарушения закона (хотя бегать, возможно, придется-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закона я тоже не вижу....но водитель вряд ли будет об этом думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iChance

Если реально есть желание провести моб,отпиши "Kolibri" в приват...

412681[/snapback]

 

В мобе нет главных :) это маленьких детей строят и ведут на завтрак... Организатором лучше быть автору, т.к он в моб вкладывает на порядок больше, чем участник.

 

Зы. С маршруткой, прикольно, но это больше хулиганство...Да, будет весело, когда какого-нибудь человека скинут на проезжую часть толпа моберов, даже и спожеланием хорошей погоды :) Люди, не забываем про экологию!!! Бумажки кто потом собирать будет??? Или новый моб, по исправлению старого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо решать

Начинаем с малого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОБ:

В братском Садике в ВОСКРЕСЕНИЕ(13 мая) В 18 00(если будет хорошая погода),приходим и садимся в позу лотоса на скамейке.Можно подговорить друзей и сесть вдвоем в позу лотоса и болтать.Суть что бв разных частях садика сидели люди в позе лотоса.Начинаем в 18 00 конец в 18 30(я думаю больше мы так и не просидим.).

Кто участвует пишите тут!!!-дорободка,и обсуждение принимаються.

Окончательное решение будет в субботу вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я приду!!

 

 

Добавлено ([mergetime]1178820748[/mergetime]):

только места могут быть заняты!!!! а это 100% а если и повез то только 2 лав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю собраться и пройти по ул Кирова от Агата до "шарлау" "(ул Ленина конечная точка! а от неё куда глаза глядят лишь бы не подастся охранникам ювелирных салонов! котрый мы успешно минуем )разрисовывая маркерами витрины магазинов своими автографами, смайликами

и чем больше будет народу тем безопаснее будет мобразникам!!! я бы с удовольствием разрисовал бы окна Пикника и Шарлау!!

 

13 (воскресение) В 15 00. Во внутреннем дворе вход в который будет после кинотеатра Иллюзион и перед кафе Чай-ка! там еще располагается компьютерный клуб «Тряпка»

 

Взять с собой "маркеров" (болончики под большим вопросом) А также что бы мы поняли сколько реально будет участвовать народу взять в правую руку газетку!! Так как успех и безопасность зависит от МАССЫ!

 

 

Адреналин гарантирую!!!!!!!!!!

Своих не бросаем!! просто оттесняем массой

Беспредел и мордобой не устраивать!!

Делаем все быстро !!!

 

Также просьба разработать запасной сценарий!

Начинаем, после того как запомним, кого нужно будет поторапливать и выручать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подговорить друзей и сесть вдвоем в позу лотоса и болтать

что ещё делать в позе лотоса ,конечно болтать :lol:

Да совсем детские сценарии :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 КАМАZ

 

не то.....создай тему-мелкое хулиганство!!!

ТУТ МОБ!!!

Я Тоже не любитель ШАРЛАо,но все равно не считаю нужным портить их имущество.

 

во вторых мобберы не собираються перед мобом...не общаються...даже если знакомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнём с малого :)

Участвую, но единственно что, сидеть 30 мин не буду максимум 10 мин:

1) Скамейки могут быть заняты, это точно...И всё равно сидеть с ногами на скамейке, извините, но не буду. А на бетоне или асфальте долго не прсидеть.

2) 30 минут, 100% привлекут внимание милиции, что может немного моб испортить. (ПАСПОРТА ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, одно из основных правил мобера!!!).

ПРОВЕСТИ МОБ СТОИТ!!!!!

даже если народу соберёться мало!!!

 

КАМАZ,

 

Давайте проведём сначала 1н моб, а потом когда совсем оборзеем, озвереем, разнахалимся пойдём разрисовывать окна ваешего жилища :)

Вы что-то имеете против Шарлау, но рабочии там не виноваты...а оттирать окна именно им!

Я против такого хулиганства, т.к сама смывала с своего забора в 10-ти градусную жару послание "8-го Б" --> "8-му А".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чё,завтро кто придёт ? :lol: Ёёё_нада предварит ельно все устраивать)) а не атк * Вот сценарий_давайте устроим? прихадите )) хоть сколько* и тишиинааааа....)))) ну будут человек 10 сидеть отсилы)) ну и чё тут такова? я вот всегда сижу в позе лотоса))) на кировке )) скамейке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ В 18 00 ......ВСЕМ БЫТЬ.....КТО ХОЧЕТ.....

БРАТСКИЙ САДИК.....НА СКАМЕЙКЕ В ПОЗЕ ЛОТОСА!!!!!!!

НА БЕТОН НЕ СОВЕТУю.....

Что то типо позы лотоса хотя бы сообрази....

 

Добавлено ([mergetime]1179041449[/mergetime]):

И СПЕЦАЛЬНО ДЛЯ ТУПЫХ

В ОТКРЫТУЮ НЕ ФОТКАТЬ И ВИДЕО НЕ СНИМАТЬ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что МОБ прошёл очень весело. Я насчитала только 2х участников...т.е Я и ещё моя сестра... Так мы никогда ничего не сможем сделать.

Как я поняла этот моб был больше проверкой СМОЖЕМ или НЕТ... Чего нет, так это слов. МОЛОДЦЫ МЫ РЕБЯТА...Так держать, блин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня всё это откровенно замучало.. чтобы поучавствовать в вашем мобе мне надо было каждый день проверять форум и смотреть решили вы чего или нет... Давайте так.. Если вы сподобились осуществить задуманное, то написать об этом надо за неделю... Сообщение повисит неделю - все увидят, все придут...

У то чо за фигня?

СЕГОДНЯ В 18 00 ......ВСЕМ БЫТЬ.....КТО ХОЧЕТ.....

То есть это получается кому надо - тот придёт... А ещё кому надо должен за 12 часов прочитать сообщение и график свой задвинуть...

Блин... Замучали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeepDeath

Я не буду принимать участвие в мобе ! пока не услышу или не увижу! что хотябы МИИНИ ! был проведён! .... Если Моб есть в Астрахани ? ПОКАЖИТЕ! или поделитесь впечатлениями... а так! -ток фантазировать умеем. Забудь про моб! -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Never%

Ты, мальчик.. Сиди на горшочке и читай Мурзилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так понял восновном стисняются люди на моб идти.

Бредлогаю безобидный и вполне реальный.

И так:

Я назвал его "Общая фотография" :)

В общем гуляет парочка ДД/ММ/ДМ без разницы, тут один друго хочет сфоткать на память (обычно да? :) ), НО Как только Позирующий встает в позу, со всех сторон в кадр влазиют левые люди, как для общей фотографии. Чем больше народу тем прикольнее получится, думаю самое место возле большого фонтана на пЛенина, кто на корточки, кто на фонтан сверху залезет. Быстро собрались, сфоткались и также разбижались, как нивчем небывало.

ВОТ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeepDeath, давайте без агрессии :) Never% прав насчёт фантазирования это 100%, НО и

Never%, все ждут это вот МИНИ..и вот поэтому глупо так и получается...Моб не галлерея, чтоб на него пялиться :) лозунг "Забудь про моб"- ша в глаз получишь!!! :)

нужно собраться с силёнками, побороть лень, затушить страх и всё получится!!!

KooG, поддерживаю идею!!!

 

ЗЫ. Давайте жить дружно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kolibri

Ладно... Уболтала.. Буду вести себя хорошо...

 

KooG

Поддерживаю... А мы эти парочки ждать не замучаемся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты