Перейти к содержанию

Mob 2007


Giperboloid

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 228
  • Created
  • Последний ответ
один вопрос....а свои контактные сведения оставить кому?

Да вот думал.. надо телефончиками обменятся... так что скидываемся номерами ... (у мну нет лична сот. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорд! Я не так богат фантазией! может - всётаки МОЗГ* появится! и вдохнавление у кого - нибудь ? и кто нибудь сотварит сценарий? .... давай те всётаки выберим! какой - нибудь...

Вот первое предложение.

Нужны плееры,чтоб были у всех,камера (чтоб заснять) Выбрать людное место... и танцывать )) приблизительно 10 минут... :)

2. Совсем бестыжое предложение - и такое со стороны тупое,но всётаки для этого нужна смелость....Да и по правилам флеш - моба)) Можно прикинутся Отморозком на пару минут,раздеца всеми флешмобниками,сложить вещи)) и как обычно разговаривать,смеяца - пить пепси -)) что мы обычно делаем,можно промозговать это предложение... и зделать его привлекательным,ну у меня пока нет предложений кроме этих.Да и телефоны в СТУДИЮ.... Думаю пора Дату - Назначать! проведения АКЦЫИ... Но для ночало Уточним КТО ТОЧНО ПРИДЁТ. Отпишитесь )) - Те кто этого не зделает в течений ЭТОЙ недели...)) будет вычеркнут,моё предложение,провести моб! на следущей НЕДЕЛИ. В субботу - Воскресенье... НАДЕЮСЬ! все скинутся! парочку предложениями! как я )) .... Да и вот! проводить БУДИМ АДИН! МОБ ...или НЕСКОЛЬКО? ... [ кого ЦЫФРОВИК ЕСТь,Пусть ОТПИшет...Снимать БУДИМ.... Чтоб другим потом показать - как мы это зделали ^_^ ... :) ]

Если всё получится,как планируется....то на следущую акцыю,появится БОЛЬШЕ НАРОДУ)) ..._+)) впечатления разбигутся надеюсь оч быстро,активисты найдутся.... Ну ... я жду,телефоны,предложения! и.т.д) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не для начала нада чёнить мирное придумать...а потом по мере разростания этого дела более вызывающие мероприятия думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... заманчивое дельце....

Предлогаю: =)

Центр города самое людное место... Мафон покруче... много народу.... и сайкл пит под мясо из мафона =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахаха=)))) вот только что в голову пришло сделать каждому чтото типа пояса смерти..... за бегать в толпу и орать все щас мы умрём.... =))))))))))))))))))))))

и всё это дело снимать... а вот потом трусков будет))) (када повяжут всех))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахаха=)))) вот только что в голову пришло сделать каждому чтото типа пояса смерти..... за бегать в толпу и орать все щас мы умрём.... =))))))))))))))))))))))

и всё это дело снимать... а вот потом трусков будет))) (када повяжут всех))))

404413[/snapback]

 

 

=) идея хорошая ))) ваще оборжжОООшься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ещё скажите одется как смертники, шарф на лицоо, автоматы...и комунить бомбу в руки...вот тогда точно жесть бюудет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CkaFy

А потом в ОПОРКЕ! Моб делать!

Моб:

Всей повязаной дружной компанией! прикинутся сумашедшими!

1 - бьётся лбом об стенку!

2 - Пускает слюни!

3 - Косит глаза! и говорит я сын квозимоды.

4 - Сергея зверева копирует.

5 - Зажат в угол и гонит кого - т.

6 - Общается с РЕШОТКОЙ.

7 - Орёт ща ОБОССЫТСЯ.

8 - Дрочит....

9 - ТРищид от всего происходящего

10 - Всё ещё танцует ))) в наушниках.

:lol:

Ой нимагуууу!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть идея боюсь может показаться глупой... зайти в "ЦуМ" и вести себя по дикому... подходитьк ветринам и говорить "ОООО" думаю будет прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось про раздеться... я за...

 

DeepDeath

слушай почему я не удивляюсь.... 

+ )))

Freeze*

у меня есть идея боюсь может показаться глупой... зайти в "ЦуМ" и вести себя по дикому... подходитьк ветринам и говорить "ОООО" думаю будет прикольно

:) так и 1 можно делать,эффект один и тотж будет)) Если конечно прыгать! и арать от восхищения! ))) типа "а вот какие у нас приборы были в 21 веке" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ещё прикол) набрать толпу,поделиться на 2 части и с криками бежать друг на друга подбегая друг к другу сыграть в китайский бокс на пальцах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeze*

:lol: Уебнуло твоё предложение....

ЛАДНО может ХОТЯБЫ 1 - МОБ выберим! и проведём на слудущую неделю А?

Как проведём,соберёмся кучкой и обдумаем на месте другой......

Чувствую я то кол - во человек которое записанны,так и не отпишут ..... помойму и правдо МОБ дохнит..... Может есть такой человек который РЕАЛЬНО! хочет моб провести А? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте устраивать борьбу сумо прямо ну улице...

или нет.. давайте устроим экскурсию (что-то типа сценария в ЦУМе, но по городу)..

И эсксурсовод будет говорить так: А это нулевой километр... В 21 веке в Астрахани здесь собирались представители молодежных течений... Сейчас здесь находится магазин такой-то... А вот это Кремль... Антирилигиозная партия, победившя на выборах 47-года, выдвинула своим кандидатом Александра Малахова... И став нашим 27 президентом, он удалил это истрическое сооружение за пределы города, поставив на этом месте небезызвестную Галерею Современных Искусств.. Сохранился лишь участок вот этой стены... А все такие - уууух... как древность... Аааах... Как давно это было... А потом типа раз , и все попадали а потом встали, и это означает что люди из будущего вселялись в наши тела, чтобы взглянуть на прошлое...

 

А ещё у меня есть прекрасный летний сценарий - как раз для Астрахани, но пока ещё рано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё взять цифровики и для понта фоткать всякие магазины,людей,сооружения, даже если заметим алкашей или бичей, чисто так чтобы повеселее было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои предложения.

29 - Воскресенье.

6:00 - П.Л. Ленина.

Сценарий - Придумать на месте. Выбрать из перечисленных предложений выше предложанных мной,ну и других людей.

Отпишите те кто придёт точно.

И решим давайте вопрос с камерой.У каво есть цыфровики - тащите.

Свой номер вылажу позже,пока обменяйтесь между собой тел.номерами.

DeepDeath

А ещё у меня есть прекрасный летний сценарий - как раз для Астрахани, но пока ещё рано...

Мне и другим наверно интересно будет узнать ....

Нуфимокс

Всё это уже не моб,люди должны что то сделать и разойтись,при этом они не должны общатся друг с другом.

Правила существуют! что бы их нарушать.

MegaUser

Вопрос решен.

Апельсин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...