Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

КамаZ

НЕ СПИ, ПОРА ЧЮДАЧИТЬ

Рекомендуемые сообщения

еСТЬ ИДЕИ!!!!

пИШИТЕ!!!!!!!!!!!

1НАЧАТЬ МАССОВУЮ БЕГАТНЮ. От мнимых ПЧЕЛ-убиц, на многолюдной остановки нашего замечательного города!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЫ...а как изобразить бег от пчёл? по мне так сложновато...скорее будет похоже на залевших под одежду муравьёв...а если самим жужжать, то это не моб а цирк получиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kolibri

это я имел ввиду)) не поймут нафиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю можно было бы просто на главной улице толпой с места побежать, а потом спокойно разбежаться по разные стороны.

А вообще идея хорошая, только ее по-моему надо продумать еще. Например, мы все стоим на одном месте и по очереди начинаем махаться, отмахиваться, хлепать себя. Это могут быть и пчелы, и комары, и мошки, кто угодно. При этом, что бы люди поняли, что происходит, не помешало бы приговаривать, Вот заразы. Ты глянь как их много. У них что, пати? Достали кусать. и озвучить, кто именно нас мучает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще идея хорошая, только ее по-моему надо продумать еще. Например, мы все стоим на одном месте и по очереди начинаем махаться, отмахиваться, хлепать себя. Это могут быть и пчелы, и комары, и мошки, кто угодно. При этом, что бы люди поняли, что происходит, не помешало бы приговаривать, Вот заразы. Ты глянь как их много. У них что, пати? Достали кусать. и озвучить, кто именно нас мучает.

А ещё кто то демонстративно вытаскивает балончик с дихлофосом и начинает бегать и морить мнимых комаров, и заодно на себя =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невен

а вдруг помрем нафиг все???

кста отл идея... тока надо самую людную остановку и тд... было бы ваще круто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невен

а вдруг помрем нафиг все???

Да я ж пошутил)) Можно что нибудь другое брызгать, только этикетку наклеить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невен

неет... это не в тему... ты че с собой дихлофос каждый день в рюкзаке носишь?

Маришка

да, я за)) было бы прикольно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не забываем МОБ-НЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, а нормальное обыкновенное явление. Цель заинтересовать людскую стодомассу...Моб в моём понимании явление которое ведёт к мысли, а не к смеху и кручению пальцем у виска. Ну впрочем если сумеете разумно этот сценарий укомплектовать, то я за во что бы то нистало!

Хм..и не забываем, что уже на очереди есть моб, т.е для новичков или кто не в курсах см. тут или:

Моб: "

Поход с кружками

"

1) Место: БРАТСКИЙ САДИК, ФОНТАН КОТОРЫЙ БЛИЖЕ К 0 (нулевому км.)

 

2)ДАТА 11.08.07- Суббота.

 

3) Время: 19.00

 

4) Что необходимо? : Желание, правильно работающие часы и кружка.

 

5) Что делать? : "Берем с собой из дома кружку любых размеров. Подходим точно к нужной минуте (если опоздать хотя бы на полминуты, то есть шансы пропустить акцию) туда, где будет встреча. Увидев там цепочку, становимся за последним на расстоянии 1–2 метров.(если не видим цепочки, то делаем моб самостоятельно-моё примечание). Достаем свою кружку и держим её в руке. Самым первым будет стоять маяк, который знает, что делать и куда идти. Как только придёт время, цепочка двинется вперёд наливать в кружки воду. Полностью ориентируйтесь на моббера, идущего впереди вас! Всё время держите расстояние между вами около 1–2 метров. Наполнив кружки водой и держа их в руке, мы пойдем цепочкой по определенному маршруту. Во время пути старайтесь не смеяться, идите с серьёзным лицом, как будто выполняете важное задание, можно даже добавить взгляду немного грусти. Двигаемся за впередиидущим моббером с такой же скоростью. Как только доходим до конца пути, то быстро выливаем из кружки воду и спокойным шагом уходим подальше от места событий!

 

6) Если возникают вопросы, писать в личку организатору- Маришке.

 

ЗЫ. Думаю не лишним будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моб в моём понимании явление которое ведёт к мысли, а не к смеху и кручению пальцем у виска.

Это правильно, только много предложений, которые ведут к смеху и пальцем у виска одновременно.. Ну да, я тож постарался с дихлофосом)))

 

Невен

неет... это не в тему... ты че с собой дихлофос каждый день в рюкзаке носишь?

А кружки ты каждый день носишь с собой?

 

Kolibri Ещё бы какой нибудь сигнал о начале моба.

 

 

3) Время: 19.00

И ещё сверять часы по чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю просто всем собраться там. О начале моба будет сигнал следующий, я просто выйду первая и налью кружку, после чего все выйдут не спеша. По очереди. Время, например, давайте сверять с временем в наших сообщениях. Так будет удобнее. Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маришка

лучше сверим время по Москве... где-нить по телеку... или в инете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте накуримся(человек так 100).

сядем на тротуар и будем есть печенюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте накуримся(человек так 100).

сядем на тротуар и будем есть печенюшки.

Предлагаю так и сделать если наберётся 100 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и без обкуривания способна есть печенюшки :) или...это должны быть железные печенюши с ржавчиной для наибольшего хруста?

Такой моб будет очень приколен на вокзале :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печенюжки есть согласна, но накуриваться _ СТРОГО НЕТ!! Моб предусматривает то, что все учавствующие должны быть вменяемыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кружками прикольно) В принципе, я согласен) Только флеш-моб это занятие массовое, мне кажется что вас мало. А так, с удовольствием, все равно часто в центре бываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел парня на ботвиной,который бегает с рулем...

можно собрать человек 30-50 и в центре также пройтись.

надо только рули найти или чем то их заменить.

вообще идей можно сотни придумать,но маленькая вероятность что столько людей соберется. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну допустим соберется нас людей 20-30. Проведем Моб, народ увидит, заинтересуется и потянется! Главное организовать и показать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты