Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

X-master

Punk Rock, Ska Punk

Рекомендуемые сообщения

вапще не являюсь поклонником Люмена нравицо тока песенка 02 и все, да и русский панк кроме тараканов не особо как-то, а из зарубежного если брать то оч нравяца Anti-Flag и Sum-41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится ska-punk это больше Reel Big Fish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю LUMEN! Нравится НАИВ, ЭЛИЗИУМ, ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ, КИШ, КУКРЫНИКСЫ, Ляпис Трубецкой, OFFSPRING и т.п.! Послушиваю иногда Сектор Газа и Красную плесень. Вот как-то так.

 

Вот кстати прикольная чешская группа Sakumprask играют ска-панк http://getalbums.ifolder.ru/14361514 мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя песня которую послушал! Что-то она меня зацепила гр. Площадь Ленина - Совковая

03___Sovkovaja.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emmy

А люмен - "гореть" ваще шедевр

Соглашусь на все 100!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж вы забыли о такой легенде как Ska-P. Испанский Ска-панк был как бы волной этой музыки.

А про Lumen: из тех нескольких песен, что я проматывал, пытаясь понять что за группа, были в стиле hot-rock и hardcore, панка какого либо я там не услышал и благополучно забыл о их существовании.

 

А если говорить про роковые направления я выбрал для себя одно единственное - это folkrock, в роковом жанре слушаю только его, иногда, правда, вспоминая старый добрый панк-рок в исполнении Короля и шута, Sum-41 и Green day.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йоршей (йорш) зацените))) отличная панк команда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты