Перейти к содержанию

юмор Fm


mc lomakin

Рекомендуемые сообщения

Действительно, уже играет. Вот жуть-то! Призрак Регины Дубовицкой в каждом тюнере...

Ретро-FM жалко.

 

Кстати, кто может просветить, Русская Служба Новостей в открытом эфире появится или уже все - типа, прощай Вася?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пиарю, просто мне нравится. Тем паче, что это ниша (такого формата в Астрахани ещё нет) пока не заполнена!!!!

 

А "NRJ" и "Love Radio" на подходе. СЛУХАЙТЕ "Юмор FM" и не парьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А водители маршруток тем временем переходят на Юмор! Теперь прокатят не только с ветерком, но и с со смехом! Ээээ-х, держись Авторадио и Шансон!!!! :D:D:D

 

Добавлено ([mergetime]1172785689[/mergetime]):

mc lomakin, ну ты самый знающий здесь! Может скажешь когда "NRJ" и "Love Radio" заэфирят??? Народ ждёт! ;)

 

Добавлено ([mergetime]1172785813[/mergetime]):

mc lomakin, ну ты самый знающий здесь! Может скажешь когда "NRJ" и "Love Radio" заэфирят??? Народ ждёт! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да NRJ это, после смены брэнда на NRJ формат поменялся...да и не в лучшую сторону, Энергия была намного рульнее и веселее, ушли многоие интересные программы, ведущие и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не слышал что-то более отстойное и галимое, говоря школьными выражениями:). Я и так-то радио слушаю только в маршрутке... Так даже в маршрутке 20 минут мне хватило, чтобы понять, какое это г. Не знал, что есть радио хуже Европы и Русского или что там еще есть. Оказывается может быть хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть это Петросянье мозгопромытие (простите за мой плохой албанский) в БАбруйске крутят! Все жду когда реально что-то вроде NRJ включат..а тут хрень какую-то опять.. Сначала "Звезда" была ,теперь вот это вот..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно мне непонятно зачем из радио хотят сделать телевидение ( квн ,выступление сатириков, любимые фразы из фильмов .) Юмор-Фм телевидение для слепых ! :DB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А водители маршруток тем временем переходят на Юмор! Теперь прокатят не только с ветерком, но и с со смехом! Ээээ-х, держись Авторадио и Шансон!!!! :D  :D  :D

380428[/snapback]

 

Уж лучше слушать в маршрутке Юмор, чем Шансон.

И ещё, знающие, не скажете, у нас радио "Дача" не появится? А то скоро лето, дачный сезон. Неплохо бы было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниппель

Согласен по поводу русского, уже зае"ло

Юмор-фм - ваще голимая лажа. Вот love-радио былобы неплохо послушать! А еще лучше было бы, если Наше радио врубили опять, ато кроме попа другой музыки в городе не существует.. Кстати а че за NRJ,? Никогда не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...