Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Slava87

МТС. Тарифный план "Смарт для своих"

Рекомендуемые сообщения

@Trubodur


Имеется в наличии 1 сим-карта московская корпоративная с тарифным планом "Федеральный специальный" с опцией "100 гигабайт". Каждый календарный месяц на сим-карту начисляется интернет-пакет 100 гигабайт,в случае окончания пакета интернет будет платный. Действует пакет по России, кроме особых регионов (Крым, некоторые города Дальнего Востока,в которых у всех Опсосов дорогие условия). Сим-карта выдавливаемая, как все сим-карты, которые последнее время выпускает ПАО МегаФон. Абонентская плата 350 рублей в месяц, снимается каждый день равными долями. В минусе без потери сим-карты можно сидеть до 45 дней, как на обычных тарифах ПАО Мегафон. Т.е. можно на сим-карту класть небольшую сумму и пользоваться в те дни, когда это нужно и оплачивать по 11,3 рубля за эти сутки.
Сам покупал в Интернете данную сим-карту за деньги и успешно ей пользуюсь в Мурманской обл. (г.Снежногорск). Хочу продать, так как нашел другое решение с более выгодной ценой интернета.
Стоимость продажи - 1500 рублей сим-карта и 45 рублей за пересылку письмом почтой России с трек-идентификатором (я сейчас в Мурманской обл. в командировке). Могу отправить после оплаты вечером в будние дни и в субботу, в воскресенье почта не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я это видел. но дорого 350 в сравнении с 200 

У того тарифа другой смысл, он чисто для интернета, 100 гигабайт. А тут - и звонки и смс и инет (но инета уже не столь много). И 350 снимается посуточно, равнымидолями,а МТС Смарт для своих - за месяц вперед. Посуточная тарификация всегда лучше помесячной.

 

А на других операторов есть возможность с подобными тарифами? 

У Билайн вроде есть такая тема, что если ты пишешь заявление на переход к другому оператору, то они звонят и предлагают остаться, а взамен меняют тариф на один из неофициальных, которые конечно круче официальных. Но это при условии какого-то уровня трат на Билайне, если человек тратит рубль в месяц, Билайн ему тариф при уходе предлагать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ мтс вконтакте

сегодня
МТС 9:15
Здравствуйте, Вячеслав. Мы уточнили для вас информацию по акции. Один клиент может пригласить неограниченное количество друзей.
Клиент приглашенный и приглашающий могут быть зарегистрированы в разных регионах РФ.
Ответное смс с номера 8778 не предусмотрено.
Стоимость смс в ВСР – 0 руб. Денежные средства, списанные за исходящие смс, возвращены на ваш счет.
С уважением, Анна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ мтс вконтакте

сегодня

МТС 9:15

Здравствуйте, Вячеслав. Мы уточнили для вас информацию по акции. Один клиент может пригласить неограниченное количество друзей.

Клиент приглашенный и приглашающий могут быть зарегистрированы в разных регионах РФ.

Ответное смс с номера 8778 не предусмотрено.

Стоимость смс в ВСР – 0 руб. Денежные средства, списанные за исходящие смс, возвращены на ваш счет.

С уважением, Анна.

Тааак... и что нам это дает? Да, звонки тоже нужны. Вячеслав, я почти готов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак... и что нам это дает? Да, звонки тоже нужны. Вячеслав, я почти готов :)

Что нам дает? Надо перевести с Мегафона или Билайна сим-карту в октябре и всё, можно получить СДС. С 4 рублями, как я понял, устранили проблему, т.е. они мне тогда уже не нужны получается :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нам дает? Надо перевести с Мегафона или Билайна сим-карту в октябре и всё, можно получить СДС. С 4 рублями, как я понял, устранили проблему, т.е. они мне тогда уже не нужны получается :hi:

 

ну всё, симку заведу и переводи меня ;) предложение ограничено временем или еще как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну всё, симку заведу и переводи меня ;) предложение ограничено временем или еще как?

До 1 ноября акция. Симка другого оператора переводится 8 дней. Потом уже на МТС тариф меняется в течении 3 суток с момента отправки мной смс. Вобщем две недели на раздумья еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по 4 рубля так и воруют за отправку смс за бесплатные номера. Сейчас сняли за 4555 (прием бонусов). так что если кому-то нужна будет помощь с СДС по MNP, то надо будет мне эти 4 рубля компенсировать, так сказать чисто мои расходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slava87,

Вячеслав, поможите с переходом? Друг переводится из Билайна в МТС. 11 было заявление, 19 симка заработает. Буду очень признателен, затраты возмещу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slava87,

Вячеслав, поможите с переходом? Друг переводится из Билайна в МТС. 11 было заявление, 19 симка заработает. Буду очень признателен, затраты возмещу. 

Да, конечно, помогу. Номер надо будет отослать, когда он у него переведется, потому что пока его в базе ПАО МТС нет. У меня номер МТС, с которого я отсылаю, +7917187****. На него и надо 4 рубля будет закинуть тогда. А номер, который отправить, тут в личке отписать. Но возможно придется МТС напоминать,чтобы перевели, звоня в справочную. Если где-то надо,я могу тоже позвонить, поругаться с ними. Почему-то не отправляется сообщение Вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, помогу. Номер надо будет отослать, когда он у него переведется, потому что пока его в базе ПАО МТС нет. У меня номер МТС, с которого я отсылаю, +7917187****. На него и надо 4 рубля будет закинуть тогда. А номер, который отправить, тут в личке отписать. Но возможно придется МТС напоминать,чтобы перевели, звоня в справочную. Если где-то надо,я могу тоже позвонить, поругаться с ними. Почему-то не отправляется сообщение Вам в личку.

 

Вявеслав, можно на ты. Я понял, процедура в принципе ясна. Личка чего-то не хочет работать, да( почта cat33собачкамайлру. Если не сложно в нее инфу для связи и полный телефон. МТС сам буду теребить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я починил твою личку.

Благодарностей не надо, это моя работа.

Короче, можешь писать ему в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У МТС существует неофициальный тарифный план "Смарт для своих". По его условиям, у абонента каждый месяц в одну и ту же дату (число подключения тарифа) забирают 200 рублей со счета (в т.ч. в минус), а взамен на месяц предоставляют 600 минут на все номера Астраханской области и МТС других городов России, 600 смс на номера Астраханской области и 10 гигабайт интернета. Тарифный план работает без роуминга по России. Если кончились пакеты, смс идут по 50 копеек, звонки на МТС всех городов бесплатные, на других операторов 1 рубль/минута, тарификация поминутная. Звонки на не МТС других городов стоят 3 рубля/минута.

Продвигается тариф в основном через сотрудников. МТС им выдает коды перехода на тариф (они отправляются на номер 3620), а они их раздают друзьям или продают. Продают довольно дорого, по штукарю и дороже.

Сейчас вроде как началась новая акция, я сейчас уточняю подробности у МТС. Смысл такой - абоненту Смарт для своих(СДС) приходит смс с приглашением позвать друзей по MNP. После того, как друг с Билайна или Мегафона переходит в МТС по MNP и его номер появляется в базе абонентов МТС,абонент СДС отправляет его номер на 8778 и друга переводят на СДС в течении 3 суток с момента отправки смс. Но акция действует до 1 ноября, а переход с Билайна или Мегафона занимает 8 дней. Т.е. времени подумать не так уж и много.

У меня за отправку смс на этот номер содрали 4 рубля. Вот если кому интересен переход на тарифный план Смарт для своих и номер перенесен в МТС с другого оператора, то можно заморочиться этим, т.е. Вы мне компенсируете 4 рубля,я отправляю Ваш номер и потом вместе мониторим, чтобы номер перевелся на СДС (потому что в МТС бардак и они могут и потерять заявку, их постоянно надо подгонять и напоминать).

Подводные камни:

1. Переход по MNP стоит 100 рублей

2. Выбирать надо при переходе тарифный план безабонярный (самый оптимальный вариант "Супер МТС"). если откажутся давать безабонярный и впарят "Смарт мини базовый", то надо сразу его самому перевести на безабонярный. И не допускать превышения баланса более 200 рублей до перехода на безабонярный тариф, потому что тогда снимут плату за Смарт мини.

3. После отправки заявки по смс (отправляю я) поддерживать баланс не менее 200 рублей 1 копейка, потому что перевод на СДС осуществляется при балансе не менее этой суммы).

4. После перевода на СДС в Личном кабинете нужно подключить услугу Дополнительный интернет Смарт. Отключение. Это нужно сделать,чтобы после использования 10 гигабайт не подключались дорогущие пакеты интурнет

Слава,добрый день!Не могли вы помочь перейти на данный тариф. переход  от  другого оператора состоится 24 октября. расходы оплачу! Жду вашего ответа.спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

А можете и мне помочь с переходом? Номер перенесли день назад, сейчас тариф Супер МТС, на счёте 250 рублей. Вроде всё как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

А можете и мне помочь с переходом? Номер перенесли день назад, сейчас тариф Супер МТС, на счёте 250 рублей. Вроде всё как надо.

Могу. Но у Вас личка что-то не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slava87, спасибо. Личные сообщения сейчас вроде заработали. Отправил тестовое сообщение на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что удивляет, МТС - поистине народный оператор, на него хотят все !!!

Все хотят стать "своими" !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть, откуда сразу столько людей появилось?

В России любят халяву. А тут во-первых, тариф халявный за такие деньги. Во-вторых, на подключение истратится всего 104 рубля,а не косарь, за который надо покупать код у сотрудника ПАО МТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А инет как у Мтс работает в Астрахани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты