Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gdesvin

Xiaomi Redmi 3 не работает Play Market

Рекомендуемые сообщения

У нас тут на работе одна тётенька где-то раздобыла такой шмартфон.

И у него не работает Google Play Market.

Говорит - ошибка связи.

Советы разные на эту тему читал. Наверное, полный сброс помог бы. (Возможно).

Но на полный сброс она не даётся - ей уже поустанавливали кучу всего.

Сегодня я лично ставил Telegram из .apk, потому что "очень надо".

А проблема-то остаётся.

 

Что делать?

Может есть альтернативные маркеты ? (я просто этой темой никогда не интересовался).

Ну стоял бы альтернативный маркет, обновлял бы ОК, VK, WhatsApp, Viber, Telegram и хрен бы с ним.

 

Ну что посоветуете ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gdesvin, это крутой телефон. Сам себе хотел такой, но купил более дешевый. Попробуй обновить прошивку от производителя и, если не поможет, сам Маркет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может дата/время неправильно выставлены? Ну есть малый процент вероятности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну банально можно попробовать только маркет переустановить, там с процессов покикать\ удалить обновы, старый встанет обновиться и вроде может помочь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для приложения маркета не было обновлений, и его данные я стирал - это ничего не изменило.

Ну его в пень.

Тётенька вполне будет счастлива с Yandex.Store

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для приложения маркета не было обновлений, и его данные я стирал - это ничего не изменило.

Ну его в пень.

Тётенька вполне будет счастлива с Yandex.Store

У меня такой же тел.  У нее стоит китайский самопал. Лечится ТОЛЬКО нормальной прошивкой с 4PDA. Пусть перешьет на 7.5.2 global.

Если так нужны установленные приложения, то пусть сделает их локальный бэкап (средствами телефона), а потом восстановит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой же тел. У нее стоит китайский самопал. Лечится ТОЛЬКО нормальной прошивкой с 4PDA. Пусть перешьет на 7.5.2 global.

Если так нужны установленные приложения, то пусть сделает их локальный бэкап (средствами телефона), а потом восстановит.

Вот только я бы на месте Свина не стал бы этого делать. Так как тетенька принесла ему, как местному компьютерщику телефон "посмотреть" за спасибо, а вот получив после прошивки кирпич может возникнуть очень неприяная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как тетенька принесла ему, как местному компьютерщику телефон "посмотреть" за спасибо, а вот получив после прошивки кирпич может возникнуть очень неприяная ситуация.

Вот-вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне вручить, я поставлю нормальную прошивку. За деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты