Перейти к содержанию

Требуется Техник


alexei76

Рекомендуемые сообщения

в Сервисный центр Компании ИНк-Сервис требуется техник по ремонту цифровой техники (ноутбуки, планшеты, мелкая электроника, телефоны). Желательно с опытом работы, Умение работать с оборудованием диагностики и ремонта. С малым опытом работы – обучим по совместительству. Главное - желание работать.. Ориентированность на результат. Умение работать в режиме многозадачности


Требование:  ответственный, порядочный, аккуратный. Работа в мастерской (центр города). Рабочий день с 9.00 до 19.00 пн.-суб., вс. – выходной.


Возможен график для студентов.. Оплата сдельная (от 10 - 25т.р.).


Трудоустройство.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Created
  • Последний ответ

к вам слать народ с китайскими планшетами ? регулярно заходят просто - - а мы не занимаемся принципиально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коммунистическую  отправляй...). 

Пока конечно с техником туговато, но мож справимся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

заработаешь больше я и сам буду рад)
Заработаешь больше - молчи, ни кому не говори :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С малым опытом работы – обучим по совместительству. Главное - желание работать..

Это получается совсем почти без опыта берете на обучение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем обучить под свои нужды.. но конечно не совсем нулевого, какой-то уровень знаний нужен (типа без опыта работы) и желание в этом работать, а типа попробовать - нет конечно жалко тратить время на это...


@selik_007,   

отписал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexei76,

Можно поподробней, какой примерно уровень нужен? Скажем опыт диагностики, но без оборудования. Опыт ремонта можно сказать отсутствует, есть опыт замены комплектующих. Есть понимание на хорошем уровне - что, где лежит, зачем и почему оно там находится.

Такой человек например подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет к сожалению..  

На сегодня думаю каждый кто здесь общается знает внутренности компа ..

Нужен человек который дружит с паяльником.. хотя бы на уровне хобби.. хоть раз разбирал и чистил ноут или пытался..  ну и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нужен человек который дружит с паяльником.. хотя бы на уровне хобби.. хоть раз разбирал и чистил ноут или пытался.. ну и т.п.
:) Эт я )))) 35 лет уже дружу с паяльником. Но боюсь что вам за сорок люди не нужны. Да и я не пойду так как есть пока где паяльником поработать.

 

 

Да так, лишь бы написать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе возраст не столь важен...  приоритеты я описал, нигде о возрасте не говорил)....

35 лет с паяльником- это уже опыт)..   Умеешь ноуты ремонтиовать? планшеты??  перепайка разъемов или замена матрицы  и т.п.??7 это уже некий навык...  читать электрические схемы??? - то уже ваще ъхорошо..

 можно и пообщаться..

 

Ну я тож  , так... лишь бы ответить ))) ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Умеешь ноуты ремонтиовать? планшеты?? перепайка разъемов или замена матрицы и т.п.??

Кое что умею и периодически занимаюсь. Все родственники и знакомые с их знакомыми на районе, мои клиенты.

 

 

читать электрические схемы??? - то уже ваще ъхорошо..
А как без этого грамотно ремонтировать? Не в Ара-сервисе же. :)

 

 

 

35 лет с паяльником- это уже опыт)..
Ага, ещё ламповые радиолы чинил а сейчас можно и SMD и BGA иногда так попаять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SMD тем же самым паяльником, что радиолы.

А кстати бывало приходилось. Только на жало медную проволоку наматываешь и её концом паяешь.

 

 

 

Бгашки лучше.
И с ними можно обычным паяльником но, если только отпаять чип и заменить новым.

 

@Bagor, картинка не отображается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  что сказать...  видно опыт  есть))..  именно такие люди и нужны.))).. Но ты вроде не хотел идти работать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но ты вроде не хотел идти работать))

 

Да я вообще хочу дома сидеть и чтоб деньги сами на счёт падали ))) Но, вот приходиться работать :) Чудес не бывает :(

 

p.s. А так вообще, советую особенно соображающей молодёжи пойти работать в такую вот организацию. В наш век очень актуальное и прибыльное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТобы зарабатывать прибыльно, нужно что-то уметь и себя показать..  

А задавать глупые вопросы типа :

 

@Dimradio, 10 тыс. это прибыльно?)

думаю не уместно даже отвечать..  столько об этом уже сказано..

 Кто хочет работать, и зарабатывать тот ищет возможность как это сделать... 

Ладно   - лирика это заезженная....    

Поднимаю тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...