Перейти к содержанию

Кто еду хлебушком на вилочку нанизывает?


Öde ö

  

46 проголосовавших

  1. 1. Я ем с хлебом и нанизаю им еду на вилочку.

    • Я так ем.
    • Я так не ем.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Но рисковать не буду.

Никакого риска. Вкус огуречного одеколона Вам даже должен понравиться. Стас Михайлов же нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Created
  • Последний ответ

Отож!

Духи у нее французские, а шансон - русский. Ненастоящая ты. Один выпендреж и высокомерие. Про хамство вообще молчу.

 

Где же туточки выпендрёж и хамство? Ты спросил,я ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же туточки выпендрёж?

Выпендреж в том, что желудок душа у тебя только французские духи принимает. Не строй из себя эстетку, пей огуречный.

 

...и хамство?

Да ты только и делаешь, что хамишь. В том числе мне.

 

Ты спросил,я ответила.

Ничего ты не ответила. Назови парфюм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого риска. Вкус огуречного одеколона Вам даже должен понравиться. Стас Михайлов же нравится.

Откуда ты знаешь ,что мне вкус должен понравиться?))))) Че с Роком не один флакончик раздавили? Вот я не знаю ни вкус ,ни запах лосьона огуречного. Там точно был использован огурец?)))))))) Уверен?)))))))

А Михайлов - это супер, век бы слушала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Откуда ты знаешь ,что мне вкус должен понравиться?)))))

Я же написал, если тебе нравится Стас Михайлов, то вполне логично, что понравится и огуречный лосьон.

 

 

 

Вот я не знаю ни вкус ,ни запах лосьона огуречного.

Ну нельзя же эстетствовать хранцузскими водами в ущерб кругозору!

 

 

 

А Михайлов - это супер, век бы слушала

Кнопочку REPLAY залепи жвачкой, и нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпендреж в том, что желудок душа у тебя только французские духи принимает. Не строй из себя эстетку, пей огуречный.

 

 

Да ты только и делаешь, что хамишь. В том числе мне.

 

 

Ничего ты не ответила. Назови парфюм.

 

А ты в женском парфюме хорошо разбираешься?)))))))) Надо же. А понимаю,если бы спросил, каким парфюмом пользуется муж, было бы понятно, но женский....... Хотя ........)))))))))у каждого свои в жизни предпочтения)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы спросил, каким парфюмом пользуется муж, было бы понятно, но женский

а почему мужчина не должен разбираться в женском парфюме? если у него отменное обоняние и есть вкус - он сразу педик что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты в женском парфюме хорошо разбираешься?)))))))) Надо же.

Конечно, я же мужчина.

 

 

 

А понимаю, если бы спросил, каким парфюмом пользуется муж, было бы понятно, но женский.

Да ты еще и извращенка. Зачем мне, мужчине, интересоваться запахом чужого мужика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал, если тебе нравится Стас Михайлов, то вполне логично, что понравится и огуречный лосьон.

 

 

Ну нельзя же эстетствовать хранцузскими водами в ущерб кругозору!

 

 

Кнопочку REPLAY залепи жвачкой, и нет проблем.

 

 

Вот про кнопочку спасибо,сразу видно - специалист))))))

Конечно, я же мужчина.

 

 

Да ты еще и извращенка. Зачем мне, мужчине, интересоваться запахом чужого мужика?

 

 

 

 

 

Ооооооо ,какие выводы. Эка куда тебя ,батенька,занесло. Значит,если тебе понравился женский запах ты бежишь за женщиной,чтобы узнать название или ты из Летуаля не вылазишь? Ну назову я тебе фирму, ты можешь знать название. Или ты считаешь,если бренд,то все ........ Хотя ты же все так оцениваешь

а почему мужчина не должен разбираться в женском парфюме? если у него отменное обоняние и есть вкус - он сразу педик что ли?

 

 

Я разве так сказала?)))))) Про педика это ваши выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооо ,какие выводы. Эка куда тебя ,батенька,занесло. Значит,если тебе понравился женский запах ты бежишь за женщиной,чтобы узнать название или ты из Летуаля не вылазишь? Ну назову я тебе фирму, ты можешь знать название. Или ты считаешь,если бренд,то все ........ Хотя ты же все так оцениваешь

Тетка, а чего ты такая невоспитанная? Я так понимаю, женщина в возрасте 55 лет должна себя вести как-то сдержаннее что-ли. А тут мы наблюдаем взбалмошную стервозную особу, которая кидается аки львица на мужское население форума, как будто мстя им за что-то. Обычно это свойственно одиноким брошенным женщинам, которых по тем или иным причинам мужчины категорически избегают. Замужние женщины гораздо спокойнее и интеллигентнее, взять хотя бы Ирину, Лютика, Луну и многих других. Вот они Женщины с большой буквы. А тут мы наблюдаем, пардон, полоумную вертихвостку взбалмошную молодуху, которая не умеет себя вести и вызывает неприязнь и брезгливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетка, а чего ты такая невоспитанная? Я так понимаю, женщина в возрасте 55 лет должна себя вести как-то сдержаннее что-ли. А тут мы наблюдаем взбалмошную стервозную особу, которая кидается аки львица на мужское население форума, как будто мстя им за что-то. Обычно это свойственно одиноким брошенным женщинам, которых по тем или иным причинам мужчины категорически избегают. Замужние женщины гораздо спокойнее и интеллигентнее, взять хотя бы Ирину, Лютика, Луну и многих других. Вот они Женщины с большой буквы. А тут мы наблюдаем, пардон, полоумную вертихвостку взбалмошную молодуху, которая не умеет себя вести и вызывает неприязнь и брезгливость.

 

 

Я тебя умоляю...... хотя если ты "философически", тогда оно конечно да, хотя ......... нет )))))Такой опус вывалил...... респект тебе и уважуха)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я же мужчина.

 

 

Да ты еще и извращенка. Зачем мне, мужчине, интересоваться запахом чужого мужика?

 

 

Вот сидитшь в чисто мужицкой компании , потягиваешь шампанское ( какую нить вдову ) ,слушаешь классику ( ну хотя бы "щелкунчика" П.Чайковского) и обсуждаете какой женский парфюм лучше ( и это ,конечно же,с названием парфюма и ихИх фирм) . Короче. чисто мужской разговор))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя умоляю...... хотя если ты "философически", тогда оно конечно да, хотя ......... нет )))))Такой опус вывалил...... респект тебе и уважуха)))))))

Я угадал что-ли? Ну так веди себя спокойнее. Я сколько тебя ни наблюдаю, ты кругом людей за нервы дергаешь. Понятно, когда Рок неровно дышит к Тыдыщ, просто за ее появление банит, хотя она вообще тетка спокойная и непонятно почему у Рока на нее банхаммер встает, совершенно предвзятый подход. А тебя бы следовало банить сразу после того как ты заявила что ты тетка Анны, а потом тут же начала на всех бросаться, как будто мстя за племмянушку, хотя никто тебе не верит, что ты не АннаБмв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я угадал что-ли? Ну так веди себя спокойнее. Я сколько тебя ни наблюдаю, ты кругом людей за нервы дергаешь. Понятно, когда Рок неровно дышит к Тыдыщ, просто за ее появление банит, хотя она вообще тетка спокойная и непонятен почему у Рока на нее банхаммер встает, совершенно предвзятый подход. А тебя бы следовало банить сразу после того как ты заявила что ты тетка Анны, а потом тут же начала на всех бросаться, как будто мстя за племмянушку, хотя никто тебе не верит, что ты не АннаБмв.

 

 

Вася ,ты не прав, ....... в корне не прав. Но твоё мнение имеет место быть, хотя мне на него легонечко начихать.

Не сильно обиделся? все таки ты мне самое дорогое ,что есть у тебя, своё МНЕНИЕ, а я как то несУрьезно написюкала.

Попозже проанализирую и осознаю )))))))).......... а может и не осознаю ........ как карта ляжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я угадал что-ли? Ну так веди себя спокойнее. Я сколько тебя ни наблюдаю, ты кругом людей за нервы дергаешь.

Ничо не попутал? Не ты ли пару дней и ночей тут форумитов с говном мешал? Если народ не стал тебе отвечать то только потому, что бестолку.

Августина кем бы и какой она ни была таки женщина, а с женщиной даже в инете не следует разговаривать по базарному, но если уж опустился до такого уровня, то не жди хорошего- она ответит тем же и отвечает.

Перечитал щас пару последних страниц темы и стало как-то грустно. Мужиками зоветесь, а ведете себя как бабы, пардон, хуже баб.

"Слышь, ты чо такая дерзкая?" - это пестня. "Тетка, а чего ты такая невоспитанная? " - это хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, Вы ещё тут потрахайтесь с Анной! )))

Ты Анна , что бы делать такие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я угадал что-ли? Ну так веди себя спокойнее. Я сколько тебя ни наблюдаю, ты кругом людей за нервы дергаешь. Понятно, когда Рок неровно дышит к Тыдыщ, просто за ее появление банит, хотя она вообще тетка спокойная и непонятно почему у Рока на нее банхаммер встает, совершенно предвзятый подход. А тебя бы следовало банить сразу после того как ты заявила что ты тетка Анны, а потом тут же начала на всех бросаться, как будто мстя за племмянушку, хотя никто тебе не верит, что ты не АннаБмв.

 

Так вот старичок -боровичок, а не ты ли в след , когда я сказала ,что ухожу с форума, написал о том,что я сдохла и все из этой серии.

Так шо кушайте гости дорогие, галушки свежие, сегодня лепила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Августина кем бы и какой она ни была таки женщина, а с женщиной даже в инете не следует разговаривать по базарному

Я бы перефразировал: мужчина должен оставаться мужчиной. Это да.

А вот женщина, если ведет себя как Августина - это уже не женщина, поэтому стопроцентно рассчитывать на отношение к себе как к леди не должна.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот тут ты не прав. Попробуй хоть полгода поживи с эстрагенами в крови, а потом посмотрим, как ты будешь за свое поведение отвечать и на что-то рассчитывать. 

Так в случае Анны-тети такое впечатление, что не эстрогены в крови, а кровь в эстрогенах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы перефразировал: мужчина должен оставаться мужчиной. Это да.

А вот женщина, если ведет себя как Августина - это уже не женщина, поэтому стопроцентно рассчитывать на отношение к себе как к леди не должна.

 

Без обид, но мне пофиг как относятся ко мне виртуальные форумные мужчины. Но когда они пишут,что шутят при этом стараясь унизить, то мои ответы соответствуют их шуткам. Только своё хамство мужчины называют шутками,а мои шутки в их стиле - хамством.

Ксати,весь срач начал Одэ, для модератора это ни есть хорошо

Так в случае Анны-тети такое впечатление, что не эстрогены в крови, а кровь в эстрогенах.

 

 

 

Так ты врач,а я думала кулинар. Загадочная тетенька

Я хочу сказать, что ты не знаешь, чего им это стоит. Вон @ЛуHa правильно написала. Тут мы видим женщину, выбравшую путь наименьшего сопротивления, по причинам, которые уже были озвучены мной выше. Просто некто тупой и лысый зачем-то удалил это сообщение. Наверное, на свой счет принял.

 

Опять новый ник)))))))не надоело

Озвучь ещё раз ,а то я не внимательно прочитала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася ,ты не прав, ....... в корне не прав. Но твоё мнение имеет место быть, хотя мне на него легонечко начихать.

Не сильно обиделся? все таки ты мне самое дорогое ,что есть у тебя, своё МНЕНИЕ, а я как то несУрьезно написюкала.

Попозже проанализирую и осознаю )))))))).......... а может и не осознаю ........ как карта ляжет

Тпру, чего взбрыкнула-то? Подсласти пилюлю, детка и будем жить вместе дружно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления




×
×
  • Создать...