Перейти к содержанию

Кто еду хлебушком на вилочку нанизывает?


Öde ö

  

46 проголосовавших

  1. 1. Я ем с хлебом и нанизаю им еду на вилочку.

    • Я так ем.
    • Я так не ем.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 645
  • Created
  • Последний ответ

Тут подмена причины и следствия.

С ножа, как правило, едят люди, которых не научили пользоваться приборами или у которых этих приборов попросту нет. То есть это люди из неблагополучных слоев общества, а соответственно, люди злые на судьбу, на ментов и далее по списку.

А примету придумали для маскировки.

 

Сразу вспомнилось четверостишие из блатняка, любимого жанра Августины.

Поется хриплым развязным голосом (интересно, у Августины такой же?):

 

Говорила мама:

"Не ешь с ножа, будешь злым".

Не послушал я ее тогда, а жаль,

Лучше б жил.

 

Шансон ,который нравится мне , не имеет ничего общего с приведённым примером. Я не слушаю таких песен.Интересно,откуда ты знаешь слова этой песни да ещё и знаешь,что исполняется хриплым развязным голосом?)))))

Слушал ,што ли?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансон ,который нравится мне , не имеет ничего общего с приведённым примером. Я не слушаю таких песен.

А, ты слушаешь про тюрьму, этапы... Понятно.

 

 

Интересно,откуда ты знаешь слова этой песни да ещё и знаешь,что исполняется хриплым развязным голосом?))))) Слушал ,што ли?)))))))))

Понимаешь, русский шансон блатняк - это пласт культуры, хоть язык и не поворачивается его так назвать.

И я как человек образованный и вменяемый должен иметь представление о культуре страны, в которой живу.

В конце концов, ненавидя русский блатняк и споря о нем со всякими маргиналами вроде тебя, я обязан хотя бы в общих чертах разбираться в предмете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а ножей зато много...

 

Мачеты бабушка видать пришивала, не подумала старая, как внучок доставать-то их будет  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ты слушаешь про тюрьму, этапы... Понятно.

 

 

 

Понимаешь, русский шансон блатняк - это пласт культуры, хоть язык и не поворачивается его так назвать.

И я как человек образованный и вменяемый должен иметь представление о культуре страны, в которой живу.

В конце концов, ненавидя русский блатняк и споря о нем со всякими маргиналами вроде тебя, я обязан хотя бы в общих чертах разбираться в предмете.

 

 

 

Это твои предположения ,а они ни есть истина

Я не знаю насколько ты образован ( большие сомнения ) и как хорошо ты изучил культуру страны,но вот культуру поведения ты абсолютно не знаешь: очень бестактен и хамовит в своём поведении по отношению к другим людям, при этом я не имею ввиду общение со мной.

Ещё раз повторюсь. Я не слушаю тот дворовый блатняк , который ты изучал так старательно , я слушаю несколько другие песни. Я не слышала ни у Михайлова ,ни у Шуфутинского и у многих других шансонье , хрипатого развязного голоса.

Каждый слышит то ,что хочет слышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не слышала ни у Михайлова ,ни у Шуфутинского и у многих других шансонье , хрипатого развязного голоса.

После этого ты вступаешь в дискуссию о музыке? Дела...

 

Я не слушаю тот дворовый блатняк , который ты изучал так старательно , я слушаю несколько другие песни.

А Михайлов и Шуфутинский - это по твоему что, не дворовой блатняк?

Под "Для тебя" или "Душа болит, а сердце плачет" может подпевать и подтанцовывать только женщина с дворовым кругозором и мировоззрением. И неважно, как она вежлива и тактична по отношению к другим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого ты вступаешь в дискуссию о музыке? Дела...

 

 

А Михайлов и Шуфутинский - это по твоему что, не дворовой блатняк?

Под "Для тебя" или "Душа болит, а сердце плачет" может подпевать и подтанцовывать только женщина с дворовым кругозором и мировоззрением. И неважно, как она вежлива и тактична по отношению к другим людям.

 

Ну ,последнее предложение полностью тебя охарактеризовало

. Ты можешь практически выплюнуть вино,потому что оно тебе не понравилось чуть ли человеку в лицо,который его принёс , но тебе претит слушать шансон?)))) Это нонсенс

Тебя шокирует, что хлебушком подпирают вилочку,но открыть тему о продаже дерьма для тебя норма.

Ты пишешь унизительно о людях,которые покупают китайскую продукцию лишь потому ,что ты слушаешь классическую музыку и восторгаешься западом.

Ой,юноша бледный со взором горящим, ты просто смешон. Ты уже немаленький и надо поработать над собой ,чтобы все соответствовало: и вилочка с хлебушком ,и штанишки с ремнём, и образованность с воспитанием)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь практически выплюнуть вино,потому что оно тебе не понравилось чуть ли человеку в лицо,который его принёс , НО тебе претит слушать шансон?

Не "но", а "и" :)

 

Тебя шокирует, что хлебушком подпирают вилочку,но открыть тему о продаже дерьма для тебя норма.

Чувства юмора у тебя нет, тётя-мотя.

 

Ты пишешь унизительно о людях,которые покупают китайскую продукцию лишь потому ,что ты слушаешь классическую музыку и восторгаешься западом.

:huh1:

 

Ой,юноша бледный со взором горящим, ты просто смешон.

Да нет у тебя чувства юмора, успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "но", а "и" :)

 

 

Чувства юмора у тебя нет, тётя-мотя.

 

 

:huh1:

 

 

Да нет у тебя чувства юмора, успокойся.

Да хоть три "и" , суть от этого не меняется.

Ну ,извини, какое то "гавнистое" чувство юмора у тебя,с запашком так сказать. Я в шоке,что тема фИкалий смешит тебя. Ты же пытаешься быть эстетом,вон про вилочку спрашиваешь, носовой платочек носишь в карманчике и вдруг ..... бац...... "острометная "тема про ...... дерьмо. Прям , в раковину обоссышься от смеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

И я как человек образованный и вменяемый должен иметь предс....

 

Ты знаки препинания сначала поставь где надо, а потом говори про свою "образованность".  

Что там у тебя ; 3 класса ЦПШ ??? Справку хоть получил ? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие, однако, метаморфозы вносит форумное общение. Многое из того, что пишут тут, никто бы и в жизни не посмел сказать.

 

@августина55, Евгений недолюбил сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я как человек образованный и вменяемый должен иметь представление о культуре страны, в которой живу.

 

Ты знаки препинания сначала поставь где надо, а потом говори про свою "образованность". Что там у тебя ; 3 класса ЦПШ ??? Справку хоть получил ?

Ты, видимо, хотел сказать, что оборот с союзом "как" в моем предложении должен выделяться запятыми? :)

Спешу лично тебя заверить, что запятые там не нужны.

Почему? Иди сам в третий класс школы для умственно отсталых, там тебе самое место, и там тебе все расскажут. Двоечник тупой.

И знай, что пернув в лужу в очередной раз, ты просто не имеешь права учить людей ни русскому языку, ни жизни вообще. А лично меня даже ни в чем больше не попрекай, глупый клоун! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда так и хочется взять, да и насадить еду хлебушком на вилочку - так оказалась популярна данная тема! Но этикет берет свое...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спешу

 

Не споткнись . Русский язык никогда не станет твоим родным, как бы ты ни усирался! 

 

 3. Обороты с как выделяются запятыми в следующих случаях:

г) если оборот, являясь приложением, имеет оттенок причинного значения (оборот можно заменить придаточным предложением с союзами поскольку, так как, потому что или оборотом с будучи)
 
В итоге ты, будучи человеком необразованным, а так же (поскольку) (так как) и (потому что) человек необразованный , иди лесом !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "пеРНуть"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет запятых:

1. сравнительному обороту предшествует отрицание "не",

 

Понимаешь, русский шансон блатняк - это пласт культуры, хоть язык и не поворачивается его так назвать. И я как человек образованный и вменяемый должен иметь представление о культуре страны, в которой живу.
2. оборот имеет значение отождествления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему нет запятых:

1. сравнительному обороту
2. оборот имеет значение отождествления.

 

Бугага! @Bagor, хорошо тролишь!!!

Если Стас сравнивает и отождествляет себя с "образованным" человеком, не являясь по сути таковым- я согласен! :megalol:

 

Примеры; 

Я как академик хочу сказать. (слова стасов и прочей заносчивой шушары)

Я , как академик, хочу сказать.( слова академика Павлова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать-даже не посмотрели,что в предыдущем предложении отрицание стоит!

Стас скромный человек и совсем не заносчивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал,на форуме больше приветствуется "поржать,поугорать" и тд,не вдаваясь в какую-либо суть.

 

То,что человек может Вас русскому языку обучать,про этикет за столом молчу,Вы даже не пытаетесь осознать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал,на форуме больше приветствуется "поржать,поугорать" и тд,не вдаваясь в какую-либо суть. То,что человек может Вас русскому языку обучать,про этикет за столом молчу,Вы даже не пытаетесь осознать.

+100. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие, однако, метаморфозы вносит форумное общение. Многое из того, что пишут тут, никто бы и в жизни не посмел сказать.

 

@августина55, Евгений недолюбил сегодня?

 

 

Шутка , повторенная несколько раз , перестаёт быть смешной. Ну,если только для тебя эта шутка апофеоз юмора)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать-даже не посмотрели,что в предыдущем предложении отрицание стоит!

Стас скромный человек и совсем не заносчивый.

человек образованный и не заносчивый не будет называть других "тупыми двоечниками". Так обычно делают либо малограммотные люди в силу того, что больше сказать ничего не могут, либо высокомерные хамы, которые считают себя выше и умнее других
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как же он посмел в ответ на обвинение что-то писать!? Четвертовать негодника![/quote ]

Ну собственно культурный и безкультурный человек как раз и отличаются тем, как именно они отвечают на обвинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления




×
×
  • Создать...