Перейти к содержанию

Кто еду хлебушком на вилочку нанизывает?


Öde ö

  

46 проголосовавших

  1. 1. Я ем с хлебом и нанизаю им еду на вилочку.

    • Я так ем.
    • Я так не ем.


Рекомендуемые сообщения

Вот именно. А в качестве ответа процитировали тебя.

 

 

Мир не без добрых людей (с)

 

И после этого ты говоришь, что никого не трогаешь и не задеваешь? Бугага!

 

Я не задеваю сама,но отвечать хамам на их циничные и пошлые реплики - это нормальная реакция адекватного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Created
  • Последний ответ

Не вижу в сообщениях Багра никакого хамства. А вот ты только что назвала меня педиком, причем по собственному признанию повторно. Так что по-хамски ведешь себя пока только ты. У вас с Анной это семейное что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в сообщениях Багра никакого хамства. А вот ты только что назвала меня педиком, причем по собственному признанию повторно. Так что по-хамски ведешь себя пока только ты. У вас с Анной это семейное что ли?

Багор написал гаденькое предположение в сторону Анны в этой теме гораздо раньше,но как всегда ты увидел это когда захотелось. Будь так любезен ,выведи в моем сообщении слово " педик",чётось я не вижу где я написала данное слово, а ты вот про лесбиянок предположил конкретно. Так кто начал первым писать поо ориентацию? Начал первым писать модератор Одэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@августина55, Уважаемая, уже 17 страница темы, а Вы так и не поучаствовали в опросе - то, как Вы относитесь к этикету за столом, помогаете ли хлебушком оказаться еде на вилочке, намного интереснее всего остального, что Вы тут пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@августина55, Уважаемая, уже 17 страница темы, а Вы так и не поучаствовали в опросе - то, как Вы относитесь к этикету за столом, помогаете ли хлебушком оказаться еде на вилочке, намного интереснее всего остального, что Вы тут пишите.

 

По теме я и писала и про вилочку ,и про хлебушек и про помакать. Вот видите как вы тему читаете, вам интереснее гадости писать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и заднюю включила. А говоришь, что не волнуешься :)

Какая задняя? терпеть не могу балаболов, я попросила показать где я написала слово "педик". Ты не можешь показать,так как я его не писала. Так что насчёт "задняя" это не моя тема))))))Ты ,милок,чёто попутал)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то уже упоминала ,что у тебя не все гладко с ориентацией, походу я была права))))

 

Что Вы хотите сказать про ориентацию уважаемого модератора? Я его знаю и могу с уверенностью сказать, что с ориентацией у него все в порядке! Вы со своими гаденькими сообщениями прекращайте уже, это оффтоп как-никак.

Какая задняя? терпеть не могу балаболов, я попросила показать где я написала слово "педик". Ты не можешь показать,так как я его не писала. Так что насчёт "задняя" это не моя тема))))))Ты ,милок,чёто попутал)))))))

 

Копролалия на лицо, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы хотите сказать про ориентацию уважаемого модератора? Я его знаю и могу с уверенностью сказать, что с ориентацией у него все в порядке! Вы со своими гаденькими сообщениями прекращайте уже, это оффтоп как-никак.

 

Это не я превращаю, не путайте, дружок, модератор начал нездоровые предположения про лесбиянок, задев Анну. Вот как то так. А у вас я гляДю прямо таки тандем))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я превращаю, не путайте, дружок, модератор начал нездоровые предположения про лесбиянок, задев Анну. Вот как то так. А у вас я гляДю прямо таки тандем))))))))

Для восстановления честного имени Анна выбрала явно не самого лучшего PR менеджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для восстановления честного имени Анна выбрала явно не самого лучшего PR менеджера.

 

Чётось не поняла, это хто решил,шо у Анны проблемы с честными именем. Вы ,шо ли? Не смешите мои тапочки, вы лучше о своём имени позаботьтесь , а то так и прилипнет "балабол и сплетник"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо аргументов опять ярлыки... Хосподя! Августина, Вы лучше к мужу идите, а то он от Вас уйдет!

 

 

 

Чётось не поняла, это хто решил,шо у Анны проблемы с честными именем. Вы ,шо ли? Не смешите мои тапочки, вы лучше о своём имени позаботьтесь

Свои влажные фантазии оставьте, пожалуйста, при себе. Пока только Вы выделяетесь сплетничеством и балабольством, уж простите Вы и пользователи за мой оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто думаю, откуда такое пузо. Или она хлебушком нанизывает?

Мне все интересно, да. И как бомбануло на 1,5 страницы - тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сделали мой вечер. Огромное всем спасибо. :)  Вы - лучший антидепрессант.

Наверное, надо ответить на вопрос? Хлеб не ем. Нет хлеба - нет проблемы с данным вопросом. Если даже нет ножа, смогу обойтись вилкой, но с ножом, спора нет, удобнее.  Мне параллельно, если человек, сидящий со мной за столом, помогает себе хлебушком,  но с трудом сдерживаюсь, когда при мне начинают ковырять зубочисткой в зубах за столом, даже если до этого эти люди  пользовались исключительно вилочкой и ножичком. Недавно поспорили с близким человеком, он считает, что это нормально, а мне кажется, что пользоваться зубочисткой надо в туалетной комнате и не портить аппетит тем, кто ест. Раньше это считалось не приличным, так же, как и ковыряние в носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мне кажется, что пользоваться зубочисткой надо в туалетной комнате и не портить аппетит тем, кто ест.

 

Тогда почему зубочистки кладут на стол , а не в туалете?  :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему зубочистки кладут на стол , а не в туалете? 

Чтоб взять зубочистку со стола ( так она сохраняет свою гигиеничность) и отправиться в туалетную комнату, а не привлекать внимание к своей ротовой полости - не у стоматолога. Кстати, а куда деваете удаленное, находясь за столом?  На салфеточку выкладываете, помогая ножичком? В туалетной комнате можно хотя бы рот прополоскать после ковыряния. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне параллельно, если человек, сидящий со мной за столом, помогает себе хлебушком, но с трудом сдерживаюсь, когда при мне начинают ковырять зубочисткой в зубах за столом, даже если до этого эти люди  пользовались исключительно вилочкой и ножичком

полностью согласен. разевают рот и начинают там ковырять, некоторые еще цыкают при этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен. 

В траве сидел кузнечик,

держа во рту предплечье, 

представьте себе, представьте себе,

предплечье человечье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб взять зубочистку со стола ( так она сохраняет свою гигиеничность) и отправиться в туалетную комнату,

Может и туалетной бумагой тогда столы сервировать, чё уж  там  мудрить-то  ?  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 разевают рот и начинают там ковырять,

 

Когда едят, тоже разевают рот...как ни странно. :bigwink:

 

, некоторые еще цыкают при этом

Некоторые чавкают, облизывают пальцы , а некоторые даже хлебушком на вилочку еду нанизывают :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и любая тема на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления




×
×
  • Создать...