Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

crazybyte2005

Кто сможет напечатать визиток за выходные?

Рекомендуемые сообщения

Есть макет, нужно распечатать 100 шт. Предлагайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя нет цветного струйного принтера? :huh1:  Покупай фотобумагу нужной плотности, пару баклажек пива и приходи в воскресенье... :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя нет цветного струйного принтера? :huh1:  Покупай фотобумагу нужной плотности, пару баклажек пива и приходи в воскресенье... :king:

нет принтера (((( так вроде не нужен по жизни а тут понадобился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу напечатать.. но заберешь у меня на работе в понедельник.. или "Welcome to Karagali"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу напечатать.. но заберешь у меня на работе в понедельник.. или "Welcome to Karagali"

и какая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и какая цена?

в три раза дороже чем везде естесвенно для всех))) лично тебе могу даром напечатать листков 10-20.. только порежешь сам... мне реал на днях обещал как раз скинуть ваши корпоративные заготовки рекламные для наружной рекламки..

 

визитки это не мой бизнес )) на работе цветная лазерка стоит.. вот на ней хорошие визитки получаются... но щас едут новые картриджи .. как приедут можно будет порядочных визиточек сделать недорога а не гуано на фотобумаге которое плывет в потных ручонках )) но и говно на струйке водными чернилами тоже можем.. для этих целей дома фотопринтер )))) 

 

для остальных например 20 р лист а4... заказы от 500р..  макет готовый под печать на а4 с 12 визитками желательно в кореле.. мудится с вашими макетами недоделанным и "да там все просто вот тут имя и тут телефон"+ 500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я их сам порежу нужен аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

аппарат.

на крайняк фоторезак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типография не проще?

наверно так и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты