Перейти к содержанию

Нужна мамка LGA775


IVVI

Рекомендуемые сообщения

есть asus p5q se2 полностью рабочая (сейчас ставлю win7 ради эксперимента). Посмотрев предложения на авито рискну предложить за 1200 руб.

 

сейчас на ней Intel Core 2 Duo E4600 (2.4 GHz) + слегка шумный кулер, 2х512 DDR2 Patriot PSD251267781, NVidia GF7300 256 DDR2

 

если надо все это, то еще + 800 руб.

 

Итого: 2000 руб.

 

возможны варианты небольших улучшений по потрошкам с доплатой в пределах 300 руб.

 

номера в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть asus p5q se2 полностью рабочая (сейчас ставлю win7 ради эксперимента). Посмотрев предложения на авито рискну предложить за 1200 руб.

 

сейчас на ней Intel Core 2 Duo E4600 (2.4 GHz) + слегка шумный кулер, 2х512 DDR2 Patriot PSD251267781, NVidia GF7300 256 DDR2

 

если надо все это, то еще + 800 руб.

 

Итого: 2000 руб.

 

возможны варианты небольших улучшений по потрошкам с доплатой в в пределах 300 руб.

 

номера в подписи

неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо

Может быть. Но хотелось бы DDR3 в идеале. DDR2 буду брать только если прям совсем ничего не попадётся. Время на поиск месяц терпит легко. Да, и кроме МП ничего не надо. Это для "запасного" компа, у самого старых комплектующих на пару компов наберётся. А тут Intel Xeon X5450 подогнали, а вставлять некуда, я поклонник АМ сокета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIGABYTE GA-EP45T-UD3LR (rev. 1.1) вижу как хороший вариант. А вот что цена хорошая - не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IVVI, удивил! Сейчас у любых компьютерных комплектующих цены высокие. Это еще нормальная цена. Некоторые лупят еще больше. Посмотри остальные предложения на Авито. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIGABYTE GA-EP45T-UD3LR (rev. 1.1) вижу как хороший вариант. А вот что цена хорошая - не скажу.

Если заинтересован купить пиши, у меня её человек просит отправить в др. город, еще пару дней и наверно заморочусь с отправкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...