Перейти к содержанию

Братство стали


waxman

Рекомендуемые сообщения

Нашел любопытный ресурс http://www.bofsteel.ru

Вот что там пишут:

"Сейчас всё перемешалось в сознании людей, включая и их веру. С трудом можно отличить убеждения христьянина от какого-нибудь сектанта. В этом и есть основная цель сект, привести истинных верующих в заблуждение и заставить задуматься над правотой их веры. А вера то одна - православная. Но ещё хуже когда они забывают про то, кто их создал, начиняют поклоняться лукавому. При этом многие говорят, что они верят только в себя и никому никогда не поклонялись. Их затуманенные разумы и составляют нашу цель, спасти их, освободив от пут зла. А тех, кто вовлекает, по собственному желанию, невинные души во тьму, мы подвергнем переработке. Таких много, и они сильны, но мы знаем, за что мы боремся и верим в свою цель.

 

Мы не собираемся уничтожать секты с их невинными адептами. Собрирая информацию и анализируя деятельность той или иной секты мы выбираем способы борьбы с ней. И я хочу сказать вам, что у зла действительно появился серьезный враг. Сектанты и сатанисты на себе испытатют силу защитников веры. Мы готовы идти по пути войны со злом.

 

Я не хочу, чтобы вы подумали, что мы такие же сектанты или религиозные фанатики и всё это просто разборки с корыстными целями. "Братство стали" представляет из себя общество людей, клуб, фракцию - называйте как хотите, которым судьба приготовила не лёгкий путь. Мы будем исследовать секты и сатанистов, собирая данные о их защите и связях, а после принимать меры их ликвидации. Мы на стороне Господа и ни что не остановит нас до тех пор, пока мы не повергнем всех, кто затуманивает умы и обманывает людей, добавляя их в ряды беспомощных и беззащитных адептов.

 

Нам надоело смотреть до чего дошли люди. Они активно общаются на сатанинских форумах и чатах, обсуждают различные грани, по их мнению правильной точки зрения на окружающий мир. Надоело смотреть телевизор по которому каждую минуту произносят имя лукавого вместо ругательства. Уж лучше пусть матом говорят чем обзываются этим словом. Надоело слушать про новые, многочисленные науки, возникшие в атеистической атмосфере недавнего времени. Слушать как взрослые люди, преподователи учебных заведение втирают подросткам бредовые теории псевдоучёных, разум которых опутан тьмой. Всё это должно прекратиться. Больше не будет место терпению, время взять контроль и прекратить этот беспорядок!

 

Ждать очередного удара со стороны зла нет смысла. Если бы это зло шло от людей, это одно дело, но мы то знаем от кого оно пришло, знаем про то предательство которое произошло в самом начале. Мы, в лице всего человечества, бросаем вызов тому, кто с самого начала нашей жизни пытается нас погубить. И всех людей мы просим одуматься, посмотреть на правду, понять что тьма не покажет и не осветит им путь. Одумайтесь, и сходив в храм начните жить не только для себя и близких, но и для счастья остальных людей".

 

Ребята приглашают поучавствовать. Записывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять она...:)) секта... гы-гы...:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, в лице всего человечества, бросаем вызов

 

Всех на костёр!!! "Взвейтесь кострами синие ночи....."

Да растощатся врази его.....

:clap_1::crazy::ibbanana::umnik::bayan:

 

Ребята приглашают поучавствовать. Записывайтесь.

 

" Я дам вам парабеллум" (Ильф Петров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свидетели Ёды

не трогайте дедушку Ёду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, обкакали иезуитов... :lol: "Испанский сапог" по вас плачет. На осиновом колу смеятся будете. :lol: Все в очередь на аутодофе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь - какие критерии отбора и привелегия членам клуба или секты ( кому как нравится)

 

"Напоминаю, что Братство Стали не ведёт добровольный набор воинов. Если какой-то человек оказывает нам ту или иную услугу, то он получает статус Агента Стали. Но мы так же имеем состав воинов, призванных братством для выполнения оперативных работ. Агенты Стали, при определённых обстоятельствах, могут стать воинами.

 

В этом разделе описаны качества и навыки которыми должен обладать воин братства. Вот три основные группы и определяющие их параметры, по которым мы отбираем воинов:

Сила воли и решительность.

Крепкое телосложение и харизматичная внешность

Высокий интеллект и аналитическое мышление.

 

Ко всему этому прибавляется обязательное требование - православная вера. Если человек обладает всеми необходимыми качествами, но является неправославным или атеистом, то дорога в состав воинов братства для него закрыта. Так же необходимо иметь ввиду, что православный человек должен хотя бы иногда посещать православный Храм, причащаться и исповедоваться.

 

Кроме этого в войнах братства приветствуются такие навыки как: владение огнестрельным и холодным оружием, практические знания программного обеспечения ПК и языков программирования, хорошая память на лица людей, знание основ психологии.

 

Но главное достоинство воина братства это его разум. Воины братства обладают способностями, которые помогают им в борьбе с сектами. Это хорошо развитая интуиция, незамедлительный анализ любых происходящих вокруг действий, способность чувствовать угрозу и замечать ловушки, видеть лож и обман в речи человека, а так же его искренность. Естественно, каждый из этих навыков проявляется не сразу, а позже, после того, как воин братства встанет на прямую дорогу войны против зла.

 

Свобода, которая есть у воинов братства ограниченна только их личной моралью и принципами братства.

 

Войны братства посвящены во всё, что происходит внутри братства и хорошо информированы об окружающей обстановке, касающейся сект. Все войны владеют полной оперативной информацией, которая не фиксируется не в архивах не где-либо ещё".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waxman

Братство Ржавчины по вам плачет.

 

F.E.A.R Machine[/b], попрошу Ваше мнение высказывать в отношении держателей ресурса http://www.bofsteel.ru/. Обсуждаем проблему (ситуацию), а не пользователей, ее обсуждающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waxman

А к какому православию должен принадлежать кандидат? Православной церкви Никонианского толка, Катакомбной п.ц, старообрядческой п.ц. и т.п.

 

Что делать с расплодившимися педиками среди служителей РПЦ?

 

А А. Мень- ваша работа?

 

А правда, что патриарх Алексий- генерал КГБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

Еще раз повторюсь. Я не набираю кандидатов. Все вопросы можно задать через гостевую страницу на http://www.bofsteel.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень символично, что данный дьявольский текст возник тут именно в светлый праздник Рождества Христова, отмечаемый одними христианами, и в Рождественский пост, соблюдаемый другими (то есть, в то самое время, когда верующие особенно стремятся, чтобы их мысли и поступки были чисты, и, соответственно, к вражде, междоусобицам и прочей нетерпимости не призывают).

Удивительно, что никто из православных христиан до сих пор не написал ничего в защиту православия от этого бесовства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три раза отправляю - теги не работают чё-то. И перегружался даже, и форум грузил по новой. В чем дело - не знаю. Выделю тогда пустыми строками цитаты.

 

А вера то одна - православная.

 

Все знают, что вер на самом деле много. Каждая считает себя истинной верой, но при этом признает существование других. Значит, утверждение лживо.

 

При этом многие говорят, что они верят только в себя и никому никогда не поклонялись.

 

А тут понятие "вера" ловко приравнивается к понятию "поклонение". Дьявол не может не палиться, он обязательно проявляет себя. Например, этим вот "поклонением". Кстати, поклоняются именно Дьяволу, а в Бога - верят.

 

А тех, кто вовлекает, по собственному желанию, невинные души во тьму, мы подвергнем переработке.

 

Слово "убийство" заменено на "переработку"? А если нет, то что подразумевается под "переработкой"?

 

И я хочу сказать вам, что у зла действительно появился серьезный враг.

 

Что Вы говорите? Ну, надо же... Враг у зла появился, вообще-то, вместе с самим злом. Реакция на зло появляется в ответ на зло, она не существует отдельно. При отсутствии врага у зла - нет и самого зла.

 

Сектанты и сатанисты на себе испытатют силу защитников веры. Мы готовы идти по пути войны со злом.

 

Война - это не путь светлых сил. Это не путь православия. Иисус призывал к терпению. Это во-первых.

А во-вторых, судить будет всё-таки Бог. А тут пытаются устроить самосуд, то есть, присвоить часть функций Бога себе.

 

Мы будем исследовать секты и сатанистов, собирая данные о их защите и связях, а после принимать меры их ликвидации.

 

А за 5 предложений до этого написано вот это:

 

Мы не собираемся уничтожать секты с их невинными адептами.

 

То есть, как минимум, одно из утверждений ложно.

 

Мы на стороне Господа и ни что не остановит нас до тех пор, пока мы не повергнем всех

 

На стороне какого Господа? Люцифера? Верю. Понимаю.

 

Нам надоело смотреть до чего дошли люди. Они активно общаются на сатанинских форумах и чатах

 

Надоело? - Так не смотрите.

 

Надоело смотреть телевизор по которому каждую минуту произносят имя лукавого вместо ругательства.

 

Во-первых, если надоело, то опять же, не смотрите. Во-вторых, тут опять ложь: далеко не каждую минуту, и даже не каждый час. А что, нельзя упоминать имя Вашего Господа (Дьявола) всуе?

 

Уж лучше пусть матом говорят чем обзываются этим словом.

 

Эти слова означают, что я прав на счет "всуе". Другую мерзость произносить как бы можно, по-Вашему.

 

Слушать как взрослые люди, преподователи учебных заведение втирают подросткам бредовые теории

 

Опять же, не слушайте.

 

Всё это должно прекратиться.

 

То есть, прекратиться должна сама жизнь. По-дьявольски верно.

 

Больше не будет место терпению, время взять контроль и прекратить этот беспорядок!

 

В этом утверждении всё противоречит православию и христианству вообще, всё от начала до конца: и осуждение терпения (а именно с отсутствия терпения начинается убийство), стремление быть вместо Бога, заменить Бога (взять контроль), и называние окружающего мира - творения Божьего - беспорядком. Вы не просто далеки от Бога, Вы именно на противоположной стороне, Вы и есть зло.

 

Мы, в лице всего человечества, бросаем вызов тому

 

Стремление говорить от имени всего человечества - это тоже дъявольский признак. Зло всегда пытается измазать всё вокруг своею краской, говоря, что это не оно одно, что это "все так" делают, думают и т.д.

 

А теперь - какие критерии отбора

 

Далее всё очень похоже на призыв записываться в боевики.

Это ещё один признак зла: нужны не все православные, а только физически крепкие и решительные. "Высокий интеллект и аналитическое мышление" приплетены сюда только для придания красивого антуража (любой человек, а дурень тем более, будет считать, что у него самый что ни на есть высокий интеллект).

 

Если человек обладает всеми необходимыми качествами, но является неправославным или атеистом, то дорога в состав воинов братства для него закрыта. Так же необходимо иметь ввиду, что православный человек должен хотя бы иногда посещать православный Храм, причащаться и исповедоваться.

 

Понимая, сколь слаба в сегодняшней России православная вера (и другие веры тоже), удар наносится именно по тем, кто считает себя верующими. Для Дъявола это очень важно: не просто превратить кого-то в убийц и разбойников, но отнять сначала этих людей от христиан.

 

Кроме этого в войнах братства приветствуются такие навыки как: владение огнестрельным и холодным оружием, практические знания программного обеспечения ПК и языков программирования, хорошая память на лица людей, знание основ психологии.

 

Если знаний ПО и языков программирования не будет, то тоже вполне сойдёт. А вот с плохой памятью на лица - уже не сойдет.

 

Свобода, которая есть у воинов братства ограниченна только их личной моралью и принципами братства.

 

Это ещё один ключевой момент: как видим, православие в частности и христианство вообще со своими моралью и принципами тут не нужны. О них надо, как бы временно, забыть. Иначе не получится разбойничать, убивать, и что там в Вас ещё в программе?

 

Все войны владеют полной оперативной информацией, которая не фиксируется не в архивах не где-либо ещё

 

Это уж можно было не писать. Зачем так сразу подчеркивать, что, отправляя людей на совершение уголовных преступлений, они будут отвечать перед законом сами, что никаких письменных свидетельств о группе, о руководстве бандой, о заказчике преступления, оставляться не будет? Это ж можно и не писать там, где вербуете.

 

Поэтому про ветряные мельницы в заголовке темы - это очень уж мягко сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно прекратить это :shit::offtop: И то правда, на хрена людям под рождество на сектанстве заворачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waxman

Сила воли и решительность.

Крепкое телосложение и харизматичная внешность

Высокий интеллект и аналитическое мышление.

типа "НОВЫЕ АРИЙЦЫ"? ;)

ЗАКРЫТЬ на х...н!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Ну как? Охмурили тебя ксендзы? И почём там опиум для народа? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

Опиум давно не брал, почём не знаю....а информация там действительно интересная есть, сам то заходил?...читал?... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

Читал. Для меня ничего нового.....увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...