Перейти к содержанию

Пули для пневматики 4.5 мм продаю


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Кстати зря ты так.... КП очень неплохие пули... Валера с дядей Юрой не дадут соврать ;)

 

Теме АП! :)

Были неплохие лет 5 назад. 100500 ганзовцев не дадут соврать.

Ты спроси их, какими они стреляют)))

Когда пистолет вернешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты спроси их, какими они стреляют)))

Зачем мне их спрашивать если на летних пострелухах мы втроем мою банку КП ополовинили )))

 

 

Когда пистолет вернешь?

Ну вот здрасте-приехали! Он как бы мой, ты же мне его продал за денежку ) забыл? )

 

Извини, но наверно не верну уже, нравится он мне... Ещё есть очень сильная чесотка в руках его немного пошаманить.

Тебе компенсацией за него пошел тот новый крыс по докризисной цене )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне их спрашивать если на летних пострелухах мы втроем мою банку КП ополовинили )))

Ну вот здрасте-приехали! Он как бы мой, ты же мне его продал за денежку )

Вот именно, ключевое слово "мою")))

А сами себе они такие не покупают)))

А пистолет я не требую вернуть бесплатно, я предлагал тебе любые деньги, в пределах разумного, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Для дачно-шашлычного плинка шмели вполне сойдёт ( и то не все)  - по банкам и бутылками , но для бумаги и точных выстрелов большинство пользует чехов и немцев ( JSB  и H&N)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пули "Шмуль" затмевают буржуазных конкурентов. Импортозамещение ? не не слышал))) В качестве апы

Спасибо.

Эти кусочки свинца подходят тем, кто прыгает от счастья при попадании в бутылку с 5 метров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Эти кусочки свинца подходят тем, кто прыгает от счастья при попадании в бутылку с 5 метров)))

ну, справедливости ради, я не могу не сказать, что встречаются и у шмеля хорошие пули.

Несколько лет назад пользовал шмель 0,58 г с полукруглой головой, очень хорошо летели, просто замечательно . Такими и кучи собирать не грех на 25 и 50 м ....... Gnom  тоже их хвалил, но это было уже давно и как сейчас обстоят дела именно с этими шмелями я не в курсе . У меня есть 10 банок баракуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ПавелТридцатый рассказывал как вы из мультикомпрессионки шмелем на 70 м по пробкам от бутылок кидали, вроде чел сурьезный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал банку шмеля только один раз на пробу, стрелял ими из ППП,и кончились они задолго до появления мультикомпрессионки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый, серьезно пули поганые?? Даже в картонной коробке по 1250 шт???

Привет, Лёх.

А ты Когда их последний раз покупал??

А отзывы последние на ганзе читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пень не читал, брал ~1 год назад.......... И мучаюсь с "веслом" супруги, не могу толковую "кучу" собрать...... Вот и постигла мысль, только сейчас, что может дело в пулях...................................???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...