Перейти к содержанию

звонок от участкового


womanizer

Рекомендуемые сообщения

ясно. побег отменяется) возьму себя в руки и пойду на прием... но запомню на всю оставшуюся что надо во что бы то ни стало отказываться от этой аферы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. побег отменяется) возьму себя в руки и пойду на прием... но запомню на всю оставшуюся что надо во что бы то ни стало отказываться от этой аферы...

В таком случае твои действия будут расценены как неповиновение представителю власти!  :harhar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попал я вот в такую мало приятную ситуацию... в выходные, поздно ночью, когда ехал домой был остановлен сотрудником ДПС с просьбой стать понятым, подпишешься и все, водитель пьян и отказывается от мед.освидетельствования. мол это минутная формальность звонить и вызывать не будут... поверив в сказочные уговоры представителя власти(а кому еще верить то?!) я без зазрения оставив ФИО и контактные данные расписался в указанном месте. и вот уже забыв сей печальный инцидент... мне с утра звонок! от участкового... придите говорит в ленинский ровд он с меня показания будет брать, объяснительную (!!!WTF) я конечно уклонился как мог от визита мол болею далеко в деревне, на что участковый сказал что свяжется позже. я уже понял что встрял, но ребят, честно я обязан идти в полицию? уже хочу выкинуть эту симку, не принесет ли мне это больших бед?

 

Ничего не будет, не ходи и все. У меня был случай , видели ( я и моя знакомая) как выносили вещи из подъезда, мы недалёко жили от места выноса. Когда обходили и спрашивали кто видел, попали на мою знакомую и она сказала, что видела со своей знакомой ( то есть со мной) вынос сумок. Нас записали свидетелями, мой адрес со слов знакомой, ко мне даже не дошли.

Через время вызвали повесткой, я как законопослушная притащилась,полдня там проторчала.А знакомая ,которая дала мой адрес не пошла . Ей ничего не было,а я время потеряла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В таком случае твои действия будут расценены как неповиновение представителю власти! 

На каком основании? Я не присутствовал при задержании, его управлении ТС, выходе из ТС, он при мне не отказывался от прохождения освидетельствования на АО. Я это напишу всё подробно и распишусь. Потом этот гаец будет сам бегать за мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком основании? Я не присутствовал при задержании, его управлении ТС, выходе из ТС, он при мне не отказывался от прохождения освидетельствования на АО. Я это напишу всё подробно и распишусь. Потом этот гаец будет сам бегать за мной...

И правильно. Меня тоже как-то просили на месте ДТП что-то там подписать. Я их мягко послал сказав как я могу подписывать если я только подошёл и не видел как и что произошло.

 

 

а я время потеряла

Вот жеж. По подобным случаям простые люди часто теряют много времени.

Недавно из-за раздолбайства одной сотрудницы банка давшей не тот номер счёта в МФЦ пришлось заново ехать и договор переделывать. (Она дала номер валютного счёта хотя ей говорили что для матю капитала нужен счёт.) А там блин риэлотр подлосрала не правильно напечатав договор который потом ещё переделывать пришлось. В результате полдня за чьё-то раздолбайство потеряно.

 

Сорри, наболело.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...