Перейти к содержанию

Продаю не спеша FSP ATX-500PNR 500W


Crimson

Рекомендуемые сообщения

Продаю не спеша FSP ATX-500PNR 500W! ссылка на маркет - https://market.yandex.ru/product/4664509/spec?hid=857707&track=tabs

Блок поработал всего пару мес, как новый, ни разу не вскрывался, ничего не шумит не гудит, нагрузку держит отменно(подключал 4 старых винта на 3.5" просадка по 12в. шине - 0.02в. По 5в. шине подъем на 0.01в! Кто шарит - тот поймет!) Цена - 1700, он того стоит!!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто шарит - тот поймет!)

 

походу ты один шаришь ))) все остальные только торговать могут )).. открой тайну о мудрейший..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму..... тут чел продавал FSP 450W по 450р сам у него покупал. (у меня просто закончились)

я вот чет ни как не могу догнать...а 500W почему за 1700р?

я согласен... не нравиться ступай дальше,мул не мешай... ну можно же было чуток по скромнее... например 900р. я Сам ремонтирую время от времени блоки питания. Я шарю и знаю что БП 500W это очень хороший БП,но не на столько,чтобы его продавать за 1700р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму..... тут чел продавал FSP 450W по 450р сам у него покупал. (у меня просто закончились)

я вот чет ни как не могу догнать...а 500W почему за 1700р?

 

я согласен... не нравиться ступай дальше,мул не мешай... ну можно же было чуток по скромнее... например 900р. я Сам ремонтирую время от времени блоки питания. Я шарю и знаю что БП 500W это очень хороший БП,но не на столько,чтобы его продавать за 1700р.

 

 

возможно из за этого))

post-13171-0-62505600-1446307240_thumb.jpg

 

 

ну и сразу же вопрос у ТС : когда был куплен блок питания?Есть ли чек на него?Если чека нет,то цена не айс,так как буду думать что блок куплен года 3 назад(не доказать так скажем)

просто в магазине гарантию дают 12 месяцев!За 1700р дадите гарантию 6 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу ты один шаришь ))) все остальные только торговать могут )).. открой тайну о мудрейший..

Принципиальную схему любого современного бп (только не серверный) посмотри, особенно на место, где формируется 5в и 12в шина, прямо от выхода со стабилизатора смотри! ну, посмотрел? понял? нет? - твои проблемы! хочешь знать электронику - иди учиться! цена на бп, который подходит для разгона, и который проработал всего 2 мес в офисной тачке, без нагрузки - очень достойная, учитывая современный курс бакса и цены на все импортное... но судя по всему, вас, господа барыги поломать трудно... ладно! хрен с ним, цену я итак поставил с учетом торга, нижняя планка была полторы, сейчас опущу до 1200, потребность в деньгах возросла, но не на столько, чтобы опускать цену ниже!!!! 

 

Итак, новая цена - 1200, без торга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай я заберу.. тел и адрес барыги в подписи))) 1200 так 1200 )) уговорил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай я заберу.. тел и адрес барыги в подписи))) 1200 так 1200 )) уговорил..

Я те завезу сегодня в магаз, часам к 18:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...