Перейти к содержанию

Взятки в АГТУ. Взгляд со стороны.


Xpyash4ev

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 240
  • Created
  • Последний ответ
одна из главных причин, почему я не выбрал агту своим вузом...

легкие пути ищем... ну-ну. А поступить и не платить было слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда поражали люди которые не учаться, предлагают преподу деньги, а потом говорят,что преподы не хорошие взятки берут. Сейчас не встретишь препода который топил на экзамене или зачете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвигня все эти вопли про взятки. В Университете учится тысячи челвоек и чтобы с каждого брать взятку - это просто анреал. По жизни всю эту байду с баблом и стяжательством затевают не самые умные и выпендрежники котоыре к универу подъезжают на бэхах и меринах. В носу ковыряют весь год, потом хвосты начинабт свои сдавать и сопли размазывать по лицу. Своим вечным нытьем и внутренней завистью к тем, кто имеет мозг и сдает все своим умом, они усугубляют атмосферу и как последние провокаторы портят внутриучебную ауру и дух университета.

В Газпроме и Лукойле все ведущие руководящие посты занимают именно "технари" и именно с нашего родимого АГТУ.

Именно наши спецы котируются в международно газово-нефтяных компаниях, взять хотя бы такие как "Шлюмберже". Они приходят к пацанам на 5 курс и забирают к себе. Забирают реально умных, кто учился а не высиживал свои портки. Тем, кто нытик и кого родичи пристроили в универ все равно по жизни остнутся дубами и карьера их будет тупиковая. Хотя, я с уважением отношусь к детям из таких семей крутых где имеется моск. Знаю одного банкира астраханского, который сына воспитывает в спартанских рамках и в парня никто никогда не ткнет пальцем, что он сынок банкира, пацан умный и культурный.

Слово "шарага" в отношении АГТУ - это просто какая-то зависть и пиар ход конкурирующих ВУЗов. На сегодняшний день АГТУ самый престижный ВУЗ. Может быть что-то не важно с каким-то гукманитарными фаультетами, но именно как технический ВУЗ он сильный и нытье про взятки- это нытье пэтэушников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дух университета.

посмеялся!!! :D

 

Именно наши спецы котируются в международно газово-нефтяных компаниях, взять хотя бы такие как "Шлюмберже". Они приходят к пацанам на 5 курс и забирают к себе

вы наш АГТУ с Архангельским не перепутали??))

Сотрудничество

АГТУ и Шлюмберже

Еще одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы наш АГТУ с Архангельским не перепутали??))

 

Нет внучек, они приехали в ентом году в Астрахань и в ноябре будут проводить набор выпускников.

У нас платформа хорошая по разработке месторождений. А что Архнагельск? Там базы нет как у нас. Инвестиции в новом году снова потекут сюды, это я авторитетно заявляю.

 

. посмеялся!!!

 

Молодец. Можешь заменить слово "дух" словом "эгрегор" - ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык у нас если нас самих касается, то в милиции можно дать взятку чтоб следствие "прикрыли", а ежели прикроют другого преступника, мы же орать в рупор будем и толпой пойдем на супостата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мелки взятки пофиг.А что касается крупных и в уголовных делах,другой разговор.

 

Вот видите наш менталитет какой? Нам же пофих закон, а ведь закон прямо запрещает дачу взятку) Потому и живем в своей стране как в полной жопе. Нам создают условия чтобы мы давали. Кодекс- Таки не сборник законов, а сборник беззакония.

В Лондоне штоб открыть свое дело там все как у людей. Никакой нервотрепки, через сайт можно оформиться и поулчить документы по почте и с налогами проще и взятки поэтмоу давать не нужно.

 

Ага, а "советский суд - самый справедливый суд в мире!"

 

Совесткий суд и в особенности РОВД Совесткого района - самые "беспредельные" в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет внучек, они приехали в ентом году в Астрахань и в ноябре будут проводить набор выпускников.

ох, бабуля... Как бы они не передумали в следующем году сюда ехать :)

BP на скважину в карибском заливе не наших спецов набирала? :D

 

Да шучу я, конечно) Не настолько уж и плохой вуз. Не хуже многих по стране. Проблема - она скорее общая для большинства учебных заведений - качество образования падает ежегодно. И АГТУ (как и АГУ, плюс еще пара астраханских вузов - филиалы я не рассматриваю) просто тоже сильно подвержен общей тенденции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. А еще он занимает 90 место из 1567 ВУЗов по стране. Показатели не плохие, если учесть что "основные" ВУЗы это столичные и крупных городов. (Москва, Питер, Томск, Новосибирск т.д.)

 

А у Шлюмберже реально долгосрочные планы на наш регион. Точнее на работников которых они берутся с удоволствием обучать, но опять же речь о реально умных и отличившихся ребятах со сзнанием языоков.

 

В общем, взятки берут с тех, кто хочет чтоб с них брали - Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из главных причин, почему я не выбрал агту своим вузом...

 

легкие пути ищем... ну-ну. А поступить и не платить было слабо?

 

ну-ну, из тебя там прям человека высокого сделали, папа не ректор там у тебя????

 

На сегодняшний день АГТУ самый престижный ВУЗ.

 

примеч.: для африканских иммигрантов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в свое время, несколько лет назад, учился на бюджете в агту на бюджете. После оконччания перого семестра, я твердо решил, что уйду из этой обители зла. Сдал заного егэ и поступил на бюджет в АГУ. Разница, скажу я вам, товарищи, обалденная. Вот уже четвертый курс, а у меня еще ниразу нареканий не вызвало мое нынешнее обучение. Это вам мое личное, субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну, из тебя там прям человека высокого сделали, папа не ректор там у тебя????

примеч.: для африканских иммигрантов)))

Забавный камрад. Срет в ветке про АГТУ, гонит из ветки про АГУ... При том, что сам не то абитура, не то первокурсник.

Интеллектуальный уровень какбе намекает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

приспособленные, не приспособленные... не знаю уж какая у вас градация, но я на первом семестре именно жопу себе рвал, чтобы сессию закрыть. и в итоге отнес туда, по-божески 3к рублев. В АГУ я такого не наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный камрад. Срет в ветке про АГТУ, гонит из ветки про АГУ... При том, что сам не то абитура, не то первокурсник.

Интеллектуальный уровень какбе намекает =)

 

заберите вашего канализационщка из агТу, он СПЕЦИАЛСТ в своем деле!( а может он и зону окончил??) ИЛи открой свою тему "лузеры, окончившие агту" и чеши в нее, поверь я туда не залезу, а агу люди хоть и добрые, но тебе следует честь знать!

 

Я в твои АГтУ темы не лезу, кроме этой, потому что написано "взгляд со стороны"

 

п.с. моя абитура щеки рвала когда то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По парню плачет клиника :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я на первом семестре именно жопу себе рвал, чтобы сессию закрыть. и в итоге отнес туда, по-божески 3к рублев. В АГУ я такого не наблюдаю

Вот, о чем и речь. Халявы не было, человек здраво оценил свои возможности и ушел в АГУ, где учится ненапряжно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...