Перейти к содержанию

Взятки в АГТУ. Взгляд со стороны.


Xpyash4ev

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 240
  • Created
  • Последний ответ

учусь в агу ин яз. из личного опыта могу сказать, что это самый неподкупный факультет, конечно не на 100 % только через хорошие связи... хотя помится на 1ом курсе была у нас математичка из главного, так после семестра они с мужем съездили во Францию благодаря нашим студенам ;)

сама лично давала один раз взятку, и то в школе учительнице по физкультуре - килограмм зефира за 5у :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учусь в агу ин яз. из личного опыта могу сказать, что это самый неподкупный факультет, конечно не на 100 % только через хорошие связи... хотя помится на 1ом курсе была у нас математичка из главного, так после семестра они с мужем съездили во Францию благодаря нашим студенам ;)

сама лично давала один раз взятку, и то в школе учительнице по физкультуре - килограмм зефира за 5у :)

нафиг тебе пятерка по физре? :D:lol: красный диплом портила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkLogan

Хз, у мну все знакомые сами сдавали. Тваюмать! Ты на строителя учишься, у тебя начерталка один из главных предметов, все твои курсовики, дипломник будет связан с чертежами. Ты епт чертить должен с закрытыми глазами, одной ногой, стоя на руке на табуретке с тремя сломаными ножками, а второй рукой жанглировать 10ю кинжалами, а ты покупать собираешься. А че бушь делать на следующих курсах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkLogan

Математика слишком дорого. Пятёрка стоит 25, червёрка - 20, ну а трояк - 15.

 

Строителем-Документоведом

А в итоге нубом и там и там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж дестью линейками, или транспортирами, или циркулями...

Ну это уже кому как нравится :)

 

Вышка это смотря какой препод. В моей группе - от 7к. 15 за тройку многовато, если не дурак договоришься за меньшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkLogan

короч тебе не дано высшее образование.

 

если не дурак договоришься за меньшее

А вот это уже от препода зависит и от связей. как хорошо, что у меня вышки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы не патриоты, мальчики! Родину нужно любить и уважать. Только у нас так весело! Даже например возвращаясь к той же теме взяток. Заграницей такого веселья нет. А тут подхожишь к преподу и говоришь: "а можно этот вопрос решить по-другому?" И смотришь на реакцию. Интересно ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы далеко ушли от темы..кончаем...

З.Ы.

Selfish Miss

а преподы первокурсников боятся и говорят: "никак" или: "я такими делами не занимаюсь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...