Перейти к содержанию

Продам смартфон Wileyfox Swift


Slatan

Рекомендуемые сообщения

Продам смартфон Wileyfox Swift

Позиционируется как премиум бренд от Fly.

Цвет черный. Тех характеристики:

Операционная система: Cyanogen 12.1 (Android) из коробки;
Дисплей: IPS, 5 дюймов, 1280x720, Gorilla Glass 3;
Процессор: 64-bit 4-х ядерный Qualcomm Snapdragon 410 - 1.2 Гц;
Графический чип: Adreno 306;
Оперативная память: 2 ГБ;
Постоянная память: 16 ГБ;
Поддержка карт памяти microSD: до 32 ГБ;
Основная камера: 13 Мп, Samsung S5K3M2 BSI;
Фронтальная камера: 5 Мп;
Беспроводные подключения: Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n 2.4 ГГц;
Мобильная связь: 2G/3G/LTE Cat.4, две SIM-карты;
Аккумулятор: 2500 мАч;
Поддержка Glonass / GPS
В руке лежит удобно, на экране заводская защитная пленка. В комплекте плоский USB кабель с силиконовой застежкой.
 
Цена 8000

post-2637-0-06530600-1444201651_thumb.jpg

post-2637-0-05713400-1444201745_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успел купить на JD?

Цена 89$ с купоном и 109$ без.

Считаем: 109*65 = 7085 рубля или 89*65 = 5785 рубля.

JD отправляет СПСР (от 7 дней), в среднем доходит дней за 12-14.

И объективный обзор: http://www.ixbt.com/blogs/preview/wileyfox-swift-hitryuschiy-lis-v-kuryatnike-byudzhetnyh-smartfonov-ili-kurica-v-lisey-shkure.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку на обзор. Сам ее хотел добавить, но не был уверен, что правилами разрешено на сторонние ресурсы прямые ссылки давать. Там все довольно четко разложено. Основным недостатком считаю именно качество видео, но думаю это должно поправиться прошивками ибо фотки делает хорошего качества и сам модуль хорош. А с прошивками проблем быть не должно, учитывая, что обновления Cyanogen выпускаются довольно часто.

Брал именно там. Весь сток раскупили за считанные минуты. Пока думал, брать ли второй - уже все кончилось. 

Математика - наука точная) доллара по 65 правда не было, но это мелочи. В цене можно подвинуться, но если нужен по себестоимости - лучше караулить стоки и надеяться, что цену не поднимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slatan,

Цена в 6-7к будет самый адекват:

1. Аппарат как никак чутку б/у

2. Ждать не надо - покупай и юзай.

 

В целом годный аппарат, но минус тут процессор, тот же S6 Blade там был за 99 USD, правда 100 шт в день. Но у нас в России пока нет аппаратов в пределах 6-7к с ОЗУ 2 ГБ и пр. прелестями телефонов с Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как БУ... я его вскрыл и проверил, что работает (экран без битых пикселей, зарядка идет, сеть/wifi ловит, фото снимает и т.д.), пленки не снимал и пока положил обратно в коробку. Насчет проца - народ, который уже пользуется телефоном пишет, что танки "на средних 22-45 fps"

Тут вот проскочила инфа, что тех поддержка fly в курсе, что Wileyfox Swift на территории РФ у них на гарантии сроком на 1 год (человек с форума звонил по горячей линии). В коробке есть даже документация на русском языке. Правда талон не заполнен и чека ес-но нет - не знаю как это все будет работать в реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...