Перейти к содержанию

Целующиеся парочки на улице


Godzilla

Целующиеся парочки на улице  

57 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к целующимся на улице парочкам?

    • Мне нравится наблюдать за ними, отношусь положительно
      5
    • Отношусь к ним спокойно, особо не заостряю внимание
      39
    • Раздражают. Считаю, что этим нужно заниматься в укромном месте
      13
    • Испытываю отвращение
      1


Рекомендуемые сообщения

Речь, разумеется, идет не обо всяких там извращенцах ЛГБТ.

Как вы относитесь к подобным проявлениям чувств в публичных местах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, опять твоя зависть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, опять твоя зависть?))

Катюш, да какая там зависть?

Просто как-то я слышал мнение, что подобные проявления чувств на публике - это первый признак того, что в действительности настоящей любви между мужчиной и женщиной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Godzilla, а что допустимо на публике? На твой взгляд, конечно, я-то знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sion, любишь подсматривать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Godzilla, а что допустимо на публике? На твой взгляд, конечно, я-то знаю.

@prana, ну, скажем так, подобное поведение так или иначе привлекает взгляды окружающих. Я не видел, чтобы люди просто проходили мимо, не обращая на это внимания. Кто-то начинает, извиняюсь, лупиться на них, а кто-то наоборот специально отворачивается, будто бы не замечая. Но на самом деле замечают это все. Честно говоря, жующие друг друга на показ парочки мне не нравятся. Я уж не говорю о тисканьях за грудь или засунутые в трусы руки. Спокойно отношусь к парочкам, идущим в обнимку или держащимся за руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sion,

Воспитанность заключается не только в том, чтобы не трахаться и не заниматься петтингом у всех на виду, но и в том, чтобы не пялиться на это, как дебил или извращенец. Видимо, тебе идиш пора учить, а то отупел.Расшевелить извилины, тскть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Воспитанность заключается не только в том, чтобы не трахаться и не заниматься петтингом у всех на виду, но и в том, чтобы не пялиться на это, как дебил или извращенец. Видимо, тебе идиш пора учить, а то отупел.

 

какая связь между воспитанностью и "подсматриванием", которого нет?


ну давай разовьем мысль.воспитанный человек "отвернется", или буджт смотреть  в пол, будто он виноват в чем то, как годзила говорит.даже если ему это будет неудобно (шея затекать начнет). правильно?значит, быть воспитанным - это позволять себя унижать и притеснять окружающим "людям". так? короче, быть "настоящим мужчиной." :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, жующие друг друга на показ парочки мне не нравятся. Я уж не говорю о тисканьях за грудь или засунутые в трусы руки. Спокойно отношусь к парочкам, идущим в обнимку или держащимся за руки.

Чаще всего этим занимаются подростки. Жаждущие внимания, взрослости, значимости. Ну и зачем нам, взрослым людям, обсуждать тут между собой поведение детей?

 

Чмокнуть мужа/жену/партнера на улице - не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая связь между воспитанностью и "подсматриванием", которого нет?

ну давай разовьем мысль.воспитанный человек "отвернется", или буджт смотреть  в пол, будто он виноват в чем то, как годзила говорит.даже если ему это будет неудобно (шея затекать начнет). правильно?значит, быть воспитанным - это позволять себя унижать и притеснять окружающим "людям". так? короче, быть "настоящим мужчиной." :dribble:

Ты, как обычно, скатываешь тему в провокационное дерьмецо с утрированием овер 9000. Если перед твоим лицом мастурбируют, можешь не отворачиваться, тем более, что тебе это скорее всего нравится. Как и НАБЛЮДАТЬ за сосущимися парами.

Я не видела чтоб они к людям на головы залезали, так что ни вздохнуть, ни выдохнуть.

Если я вижу на улице чувачка с распахнутым плащом, то ищу глазами полицию, а если таковой не окажется - иду дальше, как ни в чем не бывало. Так и с остальными эксгибиционистами, только полицию на них не натравишь и в лицо они язык не суют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты, как обычно, скатываешь тему в провокационное дерьмецо с утрированием овер 9000. Если перед твоим лицом мастурбируют, можешь не отворачиваться, тем более, что тебе это скорее всего нравится. Как и НАБЛЮДАТЬ за сосущимися парами.

 

свои фантазии про мастурбацию на меня перекидывать не надо.( не будем напоминать, кому обычно перед лицом мастурбируют).

а наблюдать за открыто сосущимися? ну если они рядом, сидят на лавочке и вот вот начнуть ититься).мне что, отсесть, отвернуться?) с какой стати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего этим занимаются подростки. Жаждущие внимания, взрослости, значимости. Ну и зачем нам, взрослым людям, обсуждать тут между собой поведение детей?

 

Чмокнуть мужа/жену на улице - не страшно.

@prana, ну почему же только подростки? Бывает этим грешат и люди в возрасте, и даже пенсионеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сион,

Я ничего не перекидываю. Личные дела должны оставаться личными, гг. А кому обычно перед лицом...? А то я не в курсе, может снова какие-то зоновские понятия, знанием которых вы так любите хвалиться.

 

Godzilla, не видела пенсионеров, выходящих за рамки чмокнуться-обняться. Зрелых - пару раз может. Вам же в таком возрасте только синька руки развязывает, вот по этому делу обычно и ведут себя абы как. В прошлом году была на юбилее в другом городе, в лучшем его ресторанно-гостиничном комплексе, который состоял из отдельных домиков, но танцпол и живая музыка - на общих площадках в разных местах. Приличные люди из соседних домиков укушались так, что к концу вечера выходили на площадку полизаться. Правда, их было всего четверо и одна неадекватная дама без кавалера, но с мамой. При этом никаких дебошей, они просто пару раз пососались прм всех. Возраст - за 35. Уверена, по-трезвому бы они так себя не вели. И даже слегка выпивши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГМО, сфигали? Просто так себя ведут после определенной стадии опьянения некоторые люди, не умеющие дружить с алкоголем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же в таком возрасте только синька руки развязывает

@prana, что значит вам? А вам в вашем возрасте не развязывает чтоли?  :)

Я как-то в самолете, например, наблюдал, как одна женщина (за 40-45 лет точно) весь полет целовалась и тискалась с молодым парнем лет 25. И выглядели они вполне трезвыми, кстати. Причем, парень все время как-то странно озирался. Видимо, проверяя реакцию окружающих на это действо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А то я не в курсе, может снова какие-то зоновские понятия, знанием которых вы так любите хвалиться.

при чем здесь зона? где я этим хвастался?хватит врать!)

 а то создается ощущение, что тебе не заплатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не вечер еще, и не пятница, а ты уже пьян. Иди домой.

 

@Godzilla, да не, ему просто стыдно было, но он видать альфонс)) Представь, он бы ей в прилюдной близости отказал, а она ему лимитированную хрень в дьюти фри не купила бы или машинку отобрала.

В нашем возрасте сосаться можно и без алкоголя, где какие тормоза, о чем вы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

любишь подсматривать?)
обожаю! А где что можно подсмотреть? Да и вопрос по теме - что считать улицей? Пляж - улица? Как вы относитесь к публичному минету на пляже? Говорят что

 

 

это первый признак того, что в действительности настоящей любви между мужчиной и женщиной нет.
:dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно проходил в парке Аркадия, девушка сидела на коленях у парня, тот держал ее за бедро и целовались они очень страстно. Конечно привлекает внимание, но совершенно не вызывает каких-либо чувств. Главное, чтобы не мусорили и матом не ругались. Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...