Перейти к содержанию

Ассоциации на Аваторы


GordaN

Рекомендуемые сообщения

я тоже так умею отгораживаться от социума. но вот вопрос: вы с той же целью? то есть защита от солнца - первое, а второе? хм, столько девушек шляется по улицам знойной Астрахани, и у каждой нарядец... не успеваю разглядывать просто )))) правда, ужасно жаль, но "неовские" очки утратил, гуляя недавно с котом. больше сезона не живут, еще бы, столько животрепещущей плоти в них отразилось. прошу прощения за цинизм, но на самом деле киники добрые люди. любят женщин, например. за что, спрашивается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) система "ниппель" :-это вам со мной интересно,а мне не ...т.вопщим толерантно...

система "дюбель" :- а мне пофиг,всмысле индифферентно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif система "ниппель" :-это вам со мной интересно,а мне не ...т.вопщим толерантно...

система "дюбель" :- а мне пофиг,всмысле индифферентно...

вот о чем он думает, задумчиво глядя из окна машины.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон некоторые перекусили уже...

всего лишь легкий завтрак )))) :shuffle:

 

тише едешь - дальше будешь..... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вам уж спать пора давно, а вы завтракаете. нипарядок. каждому овощу - свое время (взял за правило ходить по ночам с колом, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вам уж спать пора давно, а вы завтракаете. нипарядок. каждому овощу - свое время (взял за правило ходить по ночам с колом, кстати)

излишняя предосторожность, профессор... ваша кровь не в моем вкусе ;)

 

по теме: жестокое обращение с животными....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вонзаешь свои зубы

В чьи то шеи и сердца

И вкушают твои губы

Кровь и душу до конца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно опечатка:...вышла ногами Афро...не важно какая афро,важно что ногами,

или не освоились на свету ещё,после темноты,белый цвет различаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или не освоились на свету ещё,после темноты,белый цвет различаете?)

будте уверены - вас я различу в любом свете и цвете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отпуск собрались,эМэРТе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безотходное производство.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы быть муреной, которую она разглядывает. уж нашел бы, за что укусить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусачий он....Ну понятно почему,он же слеп как крот...Поэтому все пробует на ощупь и на зуб.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы еще со змеем просто не знакомы ))) пока на расстояние не более 56-ти метров вытягивается, но, если буду знать точный адрес, могу попробовать похилерствовать и на 1000 км - интересный вариант, кстати! исследования! ну и т.п. :) одна жертва уже есть, между прочим )) ггг

 

если честно, всегда, когда гляжу на девушку и море, отчего-то вспоминается мой (под флагом того распятого) броненосец... и Цусима. зачем?? зачем посмотрел про Врангеля? мне этот фильм не понравился - все было совсем не так (((

 

например, такой хороший ход мог быть у канонерки или противоминного катера, но никак не у броненосца.

 

во-вторых, матросы, конечно, все ревностные православные, но никто из них не стал бы молиться на палубе в разгар кризиса. они - "католики" (по Гюго), но считают, что Бог просто должен их спасти за такую долбанную жизнь. никто из них не стал бы молить Вседержителя в момент, когда честная веревка спасает дело.

 

в третьих - нет симпатичных героев, кроме Врангеля. и что это за отстой-офицер с бородищей, дегенерат, пустивший взвод под пулемет, стреляющий с холма? его мудрости я изумляюсь. так что это туфта - даже не смотрите. белая, добровольческая армия, куда лучше отображена у советского писателя Шолохова. без всей этой дури ))

 

Адмирал, мля. поубивал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржет над пьяными излияниями Нео... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наезды, да? мило, но мимо. я убежденный трезвенник :) и не офисный планктон, а командир батальона - опять таки мимо ;)

 

по теме: прекрасная русалка ))

 

не по теме. может, видели военнослужащих, с надписью возле символа на рукаве КБ? мало кто знает - космическая бригада, с базой в ГЛИЦе. обычный человек смотрит на вас секунду-полторы, в/с кб - 2,5 секунды, это, правда, офицерский стандарт. если вы не житель Марса или, Боже упаси, Сатурна, иных солнечных систем, вам боятся нечего. лично я слил таким образом из бластера (да, давно создан Калашниковым, модель К-11, - ничего, в принципе, сложного, лазер и т.п.; у америкосов такие есть, иначе бы не сказал)) уже троих сатурнианцев, ошивавшихся с неясными целями на нашей территории. но никто об этом не знает, никому наша слава не видна :)

насчет Arikado есть некие... размышления ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...