Перейти к содержанию

Роскошь, поражающая воображение


Кадыр

Рекомендуемые сообщения

ну что Rock, дождался )))

чего? Мне как то фиолетово :flowers:  я , в отличии от вас, эльфов, живу в реальном мире, и понимаю, что сын миллиардера и сын дворника имеют равные возможности, но вот способность воплотить их в жизнь - у них совершенно разные. И тот, и другой имеют возможность купить гелик, или Бентли. Купить сейчас вообще нет проблем. Но сын миллиардера этот гелик купит, а сын дворника так и будет иметь возможность его купить... Сын олигарха и сын вагоновожатого имеют одинаковую возможность показать фак менту, разница в последствиях этого действа. Первый сунет ему красненькую за погон, и покажет фак ещё раз. А второй будет месяц ссать кровью из отбитых почек, и больше не будет показывать не хорошие факи взрослым дядям.

Короче, читайте классику -

 "Все животные равны, но некоторые равнее остальных" (с) :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

 

 

сын миллиардера и сын дворника имеют равные возможност

в стране РФ??? :megalol:  :megalol:  :megalol:  :imidiot:

Бухие черти летели без номеров по городу кладя на все и всех.

Дык, извинился жеж.

искренние извинения, я больше не буду !

вердикт: Рафик неуиновин © 

 

мораль: морали нет, так легче. Дети копируют поведение родителей, папа клал на народ и сынок кладёт, шалуны

пс.Давидыч сидит, Савченко отпустили,Рафик Русик ваще ниуиноуин. это Россия детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГМО, да, примерно так. В который раз восхищаюсь мудростью этого изречения.

 

 

в стране РФ???
и в стране РФ. Читай Конституцию :flowers:

 

 

папа клал на народ и сынок кладёт
судя по извинениям, которые принёс этот сынок, звездюлей от папы он получил. Папа конечно алигарх, но деньги излишнего внимания не любят. Да, и кстати, а где и как папа клал на народ? Можно озвучить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я тролль :megalol:

 

з.ы. кстати, там ещё одно не равное всем животное пошло на 15 суток. В суде дело на третьего.... :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 где и как папа клал на народ?

дойди до любой луковой заправки,

 

Миссия

 

Мы созданы, чтобы энергию природных ресурсов обратить во благо человека. вопрос во благо какого человека? ответ вот список( http://www.lukoil.ru/back/staff__head_6_5dep_20_.html )

 

Наши цели

 

ЛУКОЙЛ считает своей целью создание новой стоимости, поддержание высокой прибыльности и стабильности своего бизнеса, обеспечение акционеров высоким доходом на инвестированный капитал путем повышения стоимости активов Компании и выплаты денежных дивидендов

 

Для достижения этих целей ЛУКОЙЛ будет использовать все доступные возможности

 

Понятно, Рок, машины у тебя нет и цена бензина тебе фиолетово, но элементарная логика, откуда у тих топ попок такие бешеные оклады?!!

 

в 2013 году совокупный доход членов правления «Лукойла» (многие из которых являются фактическими владельцами нефтяного гиганта) достигал 3 млрд рублей. Очевидно, что в 2014 году этот показатель не уменьшился, просто в «Лукойле» начали платить не «в лоб», а по более хитроумным схемам. К тому же в 2014-м «Лукойл», по разным оценкам, вывел в офшоры в виде дивидендов и других выплат порядка $5 млрд. Для таких компаний, как «Лукойл» или «Газпром», цифры публичной отчетности вообще могут проходить по статье «прочие доходы».

 

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/583255#ixzz49rxOuxIa

 

 

недра Родины народные, так вот народ и должен платить?!!!а иначе зачем все эти акцизы, ндс и ндпи, не иначе как для блага отдельного человека! да это норма для нашей страны, кто спорит. 

 

37309.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дойди до любой луковой заправки,

и я там увижу папу золотого сынка, жёстко стегающего быдло за рулём, и насильно вливающего своё топливо в их автомобили? ты не отмазывайся демагогией, я задал конкретный вопрос - как папа сына клал на народ , ответ будет? Или как обычно?

 

В отношении сына вице-президента компании «Лукойл» Руслана Шамсуарова, участвовавшего в гонке с полицейскими в Москве, возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Об этом в пятницу, 27 мая, сообщает Life.
По информации издания, в настоящее время молодой человек находится в розыске.
 
эльфы скачут от щастья... :megalol:  Русланяку на гиляку! Эльфизм понад усэ! Слава ГИБДД! Гаишникам Слава! :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый супермодератор!

Если вам не знакомы такие понятия как логика,выводы, индукция, интерполяция, далее отвечать на ваши высеры выпады не имею никакого желания !

Переход на личности расцениваю как грубое нарушение правил вашего же форума!

 

 

 как папа сына клал на народ 

выражаю сугубо свою гражданскую позицию! в стране, где разрыв между окладами топок и рядовыми зп и пенсиями составляет десятки и сотни тысяч раз, ни может быть никакого уважения и понимания власти со стороны народа. АПРИОРИ!  Просто и понятно, если у вас берут деньги не заметно и ни за что, это воровство. а если это происходит в масштабе страны это коррупция.

Человек занимающийся коррупцией и воровством, игнорирует нормы морали и права ( кладёт на народ ). и то что все так делают, это не оправдание,и "на нашем месте вы бы воровали не меньше", тоже !

 

"Цены на энергоносители следует снизить, как минимум, вдвое. Полезность и целесообразность этой меры очевидны. Снижение цен положительно скажется на развитии промышленности и сельского хозяйства; позволит снизить цены на услуги транспорта и ЖКХ, положительно скажется на благосостоянии населения. Для реализации этой меры нужна лишь политическая воля.

Во-первых, придется ущемить интересы самых богатых людей нашей страны. Во-вторых, нужно будет сделать прозрачной деятельность добывающих и энергетических компаний, ликвидировать посредников и офшорные схемы. В-третьих, проводить разумную промышленную политику в области энергетики."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМО, старая картинка скажи ? сейчас налоги не больше в два раза себестоимости? пральна они больше в три раза! для народа стараются!

 

 sebestoimosty_sm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

далее отвечать на ваши высеры выпады не имею никакого желания !
:megalol: значит пройди мимо, чо распинаешься то? :huh1:

 

 

Переход на личности расцениваю как грубое нарушение правил вашего же форума!
нажми ЖАЛОБУ, в чём проблема? :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нажми ЖАЛОБУ, в чём проблема?

никаких проблем, это не ко мне... 

 

 

 значит пройди мимо, чо ?

Равнодушие – это паралич души, преждевременная смерть (А.П. Чехов)

 

 

ничем не могу помочь. 

вкурсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для эльфов - третью участницу гонок - Мару, отправили в турьма на 10 суток... :flowers: 

 

 

это не ко мне...
ничем не могу помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего? Мне как то фиолетово :flowers:  я , в отличии от вас, эльфов, живу в реальном мире, и понимаю, что сын миллиардера и сын дворника имеют равные возможности, но вот способность воплотить их в жизнь - у них совершенно разные. И тот, и другой имеют возможность купить гелик, или Бентли. Купить сейчас вообще нет проблем. Но сын миллиардера этот гелик купит, а сын дворника так и будет иметь возможность его купить... Сын олигарха и сын вагоновожатого имеют одинаковую возможность показать фак менту, разница в последствиях этого действа. Первый сунет ему красненькую за погон, и покажет фак ещё раз. А второй будет месяц ссать кровью из отбитых почек, и больше не будет показывать не хорошие факи взрослым дядям.

Короче, читайте классику -

 "Все животные равны, но некоторые равнее остальных" (с) :flowers:

вернусь еще раз к посту--странный вы фиолетовый тролль :flowers:

живете в реальном мире, а мир вас предал...бумашку то они сунули,их отпустили...но МИР не прогнулся и теперь эти нарушители предстали и предстанут перед законом, судом...и чувак которому впаяли 15 суток, будет их сидеть до звонка  и еще 200 часов метлой мести...единственное не понятно как они еще на него хотят и уголовку повесить по одному и тому же составу преступления. но я же живу-то в мире где обитают эльфы согласно твоего высказывания постом выше, которые и накажут...

так уж еще раз убедился в авторитетности Кесонного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Recruit2, не, я то как раз реален, и мир, в котором я живу - реален :flowers:  А вот вы живёте в параллельной Вселенной, где золотые дети ровня детям ассенизаторов. Господа неадекваты получили по 15 суток в следствии своей собственной дурости, и благодаря его величеству Интернету. Судя по всему папа то у главного героя не дурак, если смог подняться до вице-президента Лукойла, а вот на сынке природа-мать отдохнула. Был бы умён - не стал бы выкладывать в общий доступ свою письку, и хвастать - какая она у него длинная и толстая, а показал бы полицаям фак, положил на погон красненькую, и все бы остались довольны :megalol: Так что это всего навсего исключение из общего правила, которое его подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я то как раз реален, и мир, в котором я живу - реален   А вот вы живёте в параллельной Вселенной, где золотые дети ровня детям ассенизаторов. Господа неадекваты получили по 15 суток в следствии своей собственной дурости, и благодаря его величеству Интернету. Судя по всему папа то у главного героя не дурак, если смог подняться до вице-президента Лукойла, а вот на сынке природа-мать отдохнула. Был бы умён - не стал бы выкладывать в общий доступ свою письку, и хвастать - какая она у него длинная и толстая, а показал бы полицаям фак, положил на погон красненькую, и все бы остались довольны Так что это всего навсего исключение из общего правила, которое его подтверждает.

Ты это серьезно, что ли али опять троллишь? Волна поднялась именно по причине полнейшей безнаказанности "золотой молодежи" от ощущения того, что все можно купить. К слову, им и был выписан копеечный штраф и в настоящее время в отношении сотрудников ГИБДД проводится проверка. И смешно читать о том, что папа не дурак, раз добился... следуя данной логике, пофессора и доценты являются идиотами, не способными ворочать миллиардами. Не путай Божий дар с  яичницей, а именно, действительно быть умным человеком и "рвачество". И детишки, прекрасно понимая как работает наша система, что все можно купить, ведут себя соответствующим образом. Покупается все - от дипломов до ухода от закона, это и есть суть системы. Когда же люди старой закалки говорят во всеуслышание, что эти недолюди должны быть наказаны, начинается движение системы. Но и тут не все так благостно очевидно, так как, к примеру, глава ГУОБДД Виктор Нилов высказался в том плане, что «Не надо пиарить такие случаи, они должны быть исключением, общество само должно дать оценку этим людям. Когда их друзья дадут такую оценку, я думаю, это будет гораздо жестче, чем 200 часов работ или 15 суток ареста» Он также добавил, что в этом случае нужно говорить не о действиях полиции, а о вопросах воспитания. «Уровень культуры и воспитания будет определять его поведение и в семье, и на улице, и на службе. Мне кажется, здесь вопрос не только в нас».  

http://www.gazeta.ru/auto/2016/05/27_a_8268113.shtml

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Волна поднялась именно по причине полнейшей безнаказанности "золотой молодежи"
волна поднялась по причине дурости конкретного представителя золота. Не стал бы выёживаться, и показывать свою крутость, тупо забашлял бы ментам, и всё были бы щастливы. Золото показало бы свою круть, менты купили бы детям мороженое, а сейчас и он в говне, и менты без погон, и папе вставят :fu:

 

 

от ощущения того, что все можно купить.
:megalol: именно так, Николай! ВСЁ можно купить. Вопрос цены.

 

 

им и был выписан копеечный штраф
это официально, ты хочешь сказать, что 6 , ШЕСТЬ экипажей ГИБДД на халяву за геликом ездили? :huh1:

 

 

пофессора и доценты являются идиотами, не способными ворочать миллиардами.
примерно так, они круты в своей сфере, но миллиардами не ворочают, кстати нигде в мире :flowers:

 

 

Покупается все - от дипломов до ухода от закона, это и есть суть системы.
гы...взрослеешь! Осталось понять, что вместо слова "система" надо написать слово "жизнь", и всё у тебя тогда встанет на свои места.

 

 

Когда их друзья дадут такую оценку
их друзья? Их друзья скажут

- Руслан, ты реально крут! Но в следующий раз будь немного умнее...

 

 

«Уровень культуры и воспитания будет определять его поведение и в семье, и на улице, и на службе.
гы.... Коля, ты никогда не общался с людьми не своего круга? А я общался, приходилось. У них ДРУГОЙ уровень культуры и воспитания.  Хуже, или лучше - не знаю, но ДРУГОЙ. Они по другому смотрят на мир и жизнь. Поверь, имей и ты возможность тратить за вечер пару сотен тысяч на кабак, и ты бы смотрел на жизнь по другому :harhar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волна поднялась по причине дурости конкретного представителя золота. Не стал бы выёживаться, и показывать свою крутость, тупо забашлял бы ментам, и всё были бы щастливы. Золото показало бы свою круть, менты купили бы детям мороженое, а сейчас и он в говне, и менты без погон, и папе вставят

Повторю еще раз, возмущение и негодование пошло по причине именно вседозволенности, но никак не дурости представителя обсуждаемой категории. То, на что закрывали раньше глаза, сейчас переполнило чашу терпения, вот и все. Но это пока эмоции, сейчас чуть поутихнет и все спустят на тормоза.

 

 

это официально, ты хочешь сказать, что 6 , ШЕСТЬ экипажей ГИБДД на халяву за геликом ездили?

Я как бы говорю об официальном штрафе, именно поэтому и проводится проверка в отношении сторудников.

 

 

Осталось понять, что вместо слова "система" надо написать слово "жизнь", и всё у тебя тогда встанет на свои места.

Нет, Саша, именно наша система. Берем как пример столь нелюбимые тобой США. Так вот, там абсолютно плевать на понты и статус совершивших правонарушение, будь ты Клинтон или Перис Хилтон, которую заставили работать на благо нации, а уж денег у ее папы как минимум не меньше нежели чем у обсуждаемого нами товарища)

 

 

А я общался, приходилось. У них ДРУГОЙ уровень культуры и воспитания.  Хуже, или лучше - не знаю, но ДРУГОЙ. Они по другому смотрят на мир и жизнь. Поверь, имей и ты возможность тратить за вечер пару сотен тысяч на кабак, и ты бы смотрел на жизнь по другому

Купил хрустальный шар? 

 

 

именно так, Николай! ВСЁ можно купить. Вопрос цены.

Без комментариев. Анекдот в тему.

"Глубокой ночью возвращается новый русский домой, непосредственно подшофе. В темной подворотне пристает к нему бомж:

- Мужик, доставь удовольствие, возьми меня сзади!

- Ты чо, обалдел?! Я же новый русский, а ты бомжара немытая! Бомж не унимается:

- Ну давай расслабимся, а я тебе - 500 баксов! Тот только ухмыляется.

- Соглашайся, 1000 баксов даю! Ни в какую.

- Ну хорошо, разоритель, 5000 баксов! Почесался новый русский: вроде бы и деньги такие на дороге не валяются, огляделся - подворотня тихая, никого, ночь опять же. Короче уломался. Обрадовался бомж, нагнулся, приготовился и давай в сладкой истоме горлопанить:

- Вгоняй, вгоняй!.. Вгоняй меня в долги!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Без комментариев. Анекдот в тему.

"Глубокой ночью возвращается новый русский домой, непосредственно подшофе. В темной подворотне пристает к нему бомж:

- Мужик, доставь удовольствие, возьми меня сзади!

- Ты чо, обалдел?! Я же новый русский, а ты бомжара немытая! Бомж не унимается:

- Ну давай расслабимся, а я тебе - 500 баксов! Тот только ухмыляется.

- Соглашайся, 1000 баксов даю! Ни в какую.

- Ну хорошо, разоритель, 5000 баксов! Почесался новый русский: вроде бы и деньги такие на дороге не валяются, огляделся - подворотня тихая, никого, ночь опять же. Короче уломался. Обрадовался бомж, нагнулся, приготовился и давай в сладкой истоме горлопанить:

- Вгоняй, вгоняй!.. Вгоняй меня в долги!"

 

В анекдоте наоборот все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Повторю еще раз
говорил тебе уже 25 раз - обповторяйся. Твои мантры к реальности не имеют никакого отношения :flowers: ладно, с тобой спорить - себя не уважать, где лес знаешь? Вэлкам!  :megalol: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дольше идет движуха с геликом, тем больше мне кажется, что это все очередной спектакль для того чтобы поднять рейтинги страны. Пусть народ видит показательные порки и думает что справедливость торжествует. Видос с перископа вообще показался безобидным (я не все смотрел), нет взрывов и беспредела, да и явного преследования не наблюдается. Ну а богатых у нас обличать любят в народе. Поскольку тему зафорсили на всевозможных ток шоу, то теперь каждый день по центральным новостям будут свежие отчеты "Как там у Руслана?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну а богатых у нас обличать любят в народе. 

Ну и такое есть, чот вот этого на Уазике никто не обсуждает ибо классово свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...