Перейти к содержанию

Роскошь, поражающая воображение


Кадыр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

ты про кого?

про губера.. ты говоришь на него грехи спишут? Неее конечно можно сидеть в кресле и разводить руками денег нет Москва виновата. А можно пытаться активно изменить ситуацию.. А раз он говорит Путину что все хорошо, значит он так и считает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про губера.. ты говоришь на него грехи спишут? Неее конечно можно сидеть в кресле и разводить руками денег нет Москва виновата. А можно пытаться активно изменить ситуацию.. А раз он говорит Путину что все хорошо, значит он так и считает.

а зачем заниматься, с Москвой все согласовано, все пучком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Размышлизмы о высокой зарплате Миллера.

патамушта он занимает пост требующий высокой ответственности, особых знаний, повышенной самоотдачи и специально предназначенных способностей!

Это ты искренне написал?

Мне сложно представить, что ты это искренне написал, и что ты, якобы, не понимаешь, что у него - куча замов, которые взяли на себя практически все его вопросы и направления работы. А он всего лишь осуществляет координацию их деятельности. конечно, при условии, что он способен на такую координацию. Что-то мне подсказывает (наверное, мой жизненный опыт) , что, если у человека такая зарплата, то на полезную для дела и нужную координацию он - не способен, ибо обычно происходит в нашей стране - именно так.

Я не топ-менеджер ГазПрома, значит я не умею зарабатывать бабло

Среди топ-менеджеров Газпрома есть та-а-кие просиральщики... каких. наверное, Свет не видывал.

Руководство Газпрома ТАК жирует - в ущерб и Газпрому, и стране, это - очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2015

вот ты завтра - управляющий этой махиной. Твои действия.

Зачем тебе это?

Есть задачи краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные. И еще задачи распределяются по важности. Но моей целью ни в коем случае не будет - хапать и хапать "ртом и жопой" - пока не выгонят. Это и позорно, и совершенно не нужно человеку. Целью будет - успешная работа. Я тщеславен: мне хочется, чтобы люди обо мне - думали хорошо, и вспоминали хорошо, когда меня не будет. Мне чертовски приятно знать, что на предыдущих местах моей работы именно то самое и происходит: обо мне вспоминают с теплотой и с небольшим сожалением, что я ушёл.

Если бы у меня была возможность выкачивать из общего дела миллионы-миллиарды себе в карман, я не стал бы этого делать. Хотя бы потому, что это будет - в ущерб общему делу. Быдлячество мне - не свойственно. Мы оффтопим, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный.

Считающий покупателей окея быдлом)

Точнее - людьми с очень низким, примитивным уровнем запросов и потребностей. Совершенно не обязательно такие люди относятся к быдлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный.

 

Точнее - людьми с очень низким, примитивным уровнем запросов и потребностей. Совершенно не обязательно такие люди относятся к быдлу.

эх Нильс не в обиду, мне бы твои запросы и потребности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

мне бы твои запросы и потребности
Это - понятно.

Я о другом. Бывают люди, у которых есть деньги, а запросы - уже исчерпаны. Если есть деньги - будем складывать в кубышку. Или купим 2 автомобиля, 3 автомобиля, 4 автомобиля. Построим дом, второй дом, третий дом (всё - обязательно в Астрахани - никуда и ни в коем случае - за пределы... ) .

Мои запросы ограничены финансовыми возможностями. То есть: запросы есть, а удовлетворить их - не получается. Согласись, это - немного другая ситуация: есть ведь разница: запросы ужимаются из-за недостатка финансов, или запросы изначально низкие, а финансов - более, чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

о будущем домике на Лазурном берегу, без пяти минут честный

у честного или лазурная краска или берег. По отдельности. 

Сталина на вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ты искренне написал?
само собой. Вот у тебя нет этих качеств - ты и не руководитель Газпрома, а у него они есть! :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

у тебя нет этих качеств - ты и не руководитель Газпрома, а у него они есть!

У него тоже качества среднего человека, его нельзя назвать выдающимся. Я о том и пишу, что, если окружить себя полутора- двумя десятками заместителей, на которых вывалить почти весь объем работы, то вовсе не нужно быть выдающимся. От него требуется - стратегическое мышление. Обладает ли он им? В общем, времена Рэма Вяхирева для "Газпрома" - прошли.

Так что мы с тобой не являемся руководителями "Газпрома" не из-за отсутствия тех качеств, а совершенно по другим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мы с тобой не являемся руководителями "Газпрома" не из-за отсутствия тех качеств, а совершенно по другим причинам.
конечно по другим. У меня например все эти качества присутствуют, но  блин... место уже занято! Представляешь как обидно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

У меня например все эти качества присутствуют, но блин... место уже занято!

Даже, если бы это место было бы свободно - результат в отношении тебя был бы таким же.

Значит - делаем вывод - дело не только в этих качествах. Более того - этих качеств может вообще не быть: настолько они незначительно влияют на такие назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...