Перейти к содержанию

Пеленки Dailee 60x90см


asbc2008

Рекомендуемые сообщения

Продаю пеленки Dailee 60x90см в 1 упаковке 30 штук- 500 руб.
 
post-26414-0-64968700-1436806503_thumb.jpg  post-26414-0-65995400-1436806520_thumb.jpg post-26414-0-48729300-1436806531_thumb.jpg
Описание:

Гигиенические пеленки Dailee произведены из материалов высочайшего качества:

 

  • Натуральное наполнение пеленки (распушенная целлюлоза) производится без использования хлорных отбеливателей.
  • Целлюлоза обрабатывается кондиционером, предотвращающем образование «катышек» и небольших комочков, которые могут доставить неудобство
  • Покровный материал является нетканым и гипоаллергенным.
  • Нижний слой пеленки имеет высокую плотность и достаточно устойчив к разрывам (что важно при смене пеленки).

 

По всей поверхности пеленок нанесено специальное тиснение, в виде подушечек, которое позволяет добиться максимально быстрого и эффективного отведения влаги от места, куда она попала, а также обеспечивает микроциркуляцию воздуха. Тиснение наносит специальный вал под давлением, из-за этого пеленка выглядит немного тоньше аналогов без тиснения. Меньшая толщина пеленки также положительно сказывается на комфортности ее использования.

Размер 60*90 удобен для использования в детской кроватке, на заднем сиденье автомобиля, в ванной комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

тонкие совсем ? одноразовые ? или пойдут в качестве тряпок вытрины протирать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонкие совсем ? одноразовые ? или пойдут в качестве тряпок вытрины протирать ? 

ну да, это же пеленки, предназначены для одноразового применения. Дед у меня и стирал их правда, но это не знаю. Лучше так не заморачиваться. Пеленки 90*60, так что проще на 2 тряпки разрезать и все.

 

Ну не тонкие, нормальные. Насчет витрин, даже не знаю. Теоретически наверно если только вытирать на сухую, они же воду впитывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 8 months later...
  • 2 months later...
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...