Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Василий Митолов

Продам системник i7 3770k

Рекомендуемые сообщения

Возможен обмен на авто мото технику с доплатой в обе стороны. Дербанить пока не собираюсь. Ценник вижу в размере 35000 рублей

На фото одну видеокарту вытащил, тк и так все на ультра идёт.

 

 

Проц i7 3770k стабильно работает на 4500 МГц не греется выше 80С

Башня titan на 160вт

матплата ASUS P8Z77 VLX

Видеокарты 2шт в crosfire 7950(R9 280) Gigabyte 3Gb 384bit каждая

Озу Hynix 2*4 Gb 1333 7-7-7-20

Hdd 1Tb + 500Gb seagate оба

Корпус AW pirate 0,7мм с 5 отсеками для SSD/HDD - на вдув 140мм - на выдув 3*120мм. Охлаждение проца с обратной стороны матери.

БП Corsair TX850M 850 Watt полумодульный

Dvd - rw LG

post-54531-0-66875000-1429210918_thumb.jpg

post-54531-0-89517800-1429210922_thumb.jpg

post-54531-0-83877400-1429210925_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересует одна видюха цена и есть ли гарантия?

Гарантию только на проверку могу дать, а так нет ее уже, чеков нет. Пока не буду продавать, оставлю кросс для ведьмака посмотреть, если комп раньше не продам, гта 5 не оправдала ожиданий по системным требованиям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантию только на проверку могу дать, а так нет ее уже, чеков нет. Пока не буду продавать, оставлю кросс для ведьмака посмотреть, если комп раньше не продам, гта 5 не оправдала ожиданий по системным требованиям)

что значит гта не оправдала на этих видеокартах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на гтх 260  выше 1024-768 не хочет изображение поднимать.

лето м цены на видео упадут, тогда и поиграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почем процессор отдельно продаете? Хотелось бы только его приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит гта не оправдала на этих видеокартах?

С одной видеокартой на гта 5 не могу выставить сглаживание на 8х(стоит 4х) - требует 3.5гб памяти, тени на оч высоко - "высочайшие" требуют опять же память, остальное все на максимальных, кроме одного параметра - на высоких стоит, вместо оч высоких - в доп настройках длинные тени выкл. Воткну вторую, попробую, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной видеокартой на гта 5 не могу выставить сглаживание на 8х(стоит 4х) - требует 3.5гб памяти, тени на оч высоко - "высочайшие" требуют опять же память, остальное все на максимальных, кроме одного параметра - на высоких стоит, вместо оч высоких - в доп настройках длинные тени выкл. Воткну вторую, попробую, отпишусь.

Что-то мне кажется вторая видеокарта тебе памяти не добавит. но проверить производительность стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется вторая видеокарта тебе памяти не добавит. но проверить производительность стоит.

не добавит однозначно, проверено, но может графу ещё задрать можно будет, если в настройках ставишь больше чем 3 гб, фпс проседает очень заметно, а так может поможет. Сама по себе игра хороша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пс4 в нее надо играть и дешевле и удобнее

2,500р бу диск дешевле чем скачать репак?)  Понравится если - куплю. Ты на этот форум через пс4 зашёл?) Я думаю у тебя и комп есть + пс4 с немаленькой ценой на игрушки, а это уже дороже чем комп купить нормальный. Это о цене если рассуждать. Комп удобнее намного, пс 4 только ради эксклюзивов брать надо, а не ради батлфилдов всяких пусть и раньше они выходят. Это раньше на приставках игры вылизывали разработчики, а теперь столько же багов и просадок фпс как и на слабых компах (к примеру серия дарк соулс). У меня вот пс3 ещё есть, но гта 5 на неё и не думал покупать, а брал только ради текена, одни из нас, серии метал гир ну и финалки хвалят - не пробовал ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможен обмен на авто мото технику с доплатой в обе стороны. Дербанить пока не собираюсь. Ценник вижу в размере 35000 рублей

На фото одну видеокарту вытащил, тк и так все на ультра идёт.

 

 

Проц i7 3770k стабильно работает на 4500 МГц не греется выше 80С

Башня titan на 160вт

матплата ASUS P8Z77 VLX

Видеокарты 2шт в crosfire 7950(R9 280) Gigabyte 3Gb 384bit каждая

Озу Hynix 2*4 Gb 1333 7-7-7-20

Hdd 1Tb + 500Gb seagate оба

Корпус AW pirate 0,7мм с 5 отсеками для SSD/HDD - на вдув 140мм - на выдув 3*120мм. Охлаждение проца с обратной стороны матери.

БП Corsair TX850M 850 Watt полумодульный

Dvd - rw LG

еще не продал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2,500р бу диск дешевле чем скачать репак?) Понравится если - куплю. Ты на этот форум через пс4 зашёл?) Я думаю у тебя и комп есть + пс4 с немаленькой ценой на игрушки, а это уже дороже чем комп купить нормальный. Это о цене если рассуждать. Комп удобнее намного, пс 4 только ради эксклюзивов брать надо, а не ради батлфилдов всяких пусть и раньше они выходят. Это раньше на приставках игры вылизывали разработчики, а теперь столько же багов и просадок фпс как и на слабых компах (к примеру серия дарк соулс). У меня вот пс3 ещё есть, но гта 5 на неё и не думал покупать, а брал только ради текена, одни из нас, серии метал гир ну и финалки хвалят - не пробовал ещё.

Я купил гта5 для пс4 за 1500, причем тут то, что у меня есть, да я на форум захожу с макбука, иногда с шестого айфона, а еще к квартире в новостройке где пс4 и мак находятся на машине бизнес класса подъезжаю, я говорю о требованиях гта, и современных ценах на железо, и комфорте, на большом телеке играя на пс4 это прикольнее просто и на каком компе ты 60 фпс от гта добьешься я хер его знает, я просто мнение высказал миллионов людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил гта5 для пс4 за 1500, причем тут то, что у меня есть, да я на форум захожу с макбука, иногда с шестого айфона, а еще к квартире в новостройке где пс4 и мак находятся на машине бизнес класса подъезжаю, я говорю о требованиях гта, и современных ценах на железо, и комфорте, на большом телеке играя на пс4 это прикольнее просто и на каком компе ты 60 фпс от гта добьешься я хер его знает, я просто мнение высказал миллионов людей

понты приняты. консольщики никогда не поймут писишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кросе удалось все поднять до максимума кроме msaa сглаживание 4х - 8х требует памяти от видеокарты(3.5 гб). Тени высоко вместо оч высоко - фпс падает до 35-40, остальное оч высоко, что радует) Дальность прорисовки правда не выкручивается в доп настройках, начинает падать фпс, но и без этого не видно что бы подгружались текстуры по ходу движения - все гладко и ровно идет. Артефактов из за кроса не обнаруживал ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты