Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dancill

помогите,ребят

Рекомендуемые сообщения

Привет,ребят,каждый поход за картриджами выливается почти в покупку нового принтера( Зовут его HP 2546.Обращался в ТАН,не хотят его перечиповывать,заправленные картриджи не работают.Посоветуйте,что делать.Покупать новый Нормальный принтер пока не получается.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратись в инк сервис. Они скажут как лучше поступить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, не хотят помогать,говорят,невозможно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, не хотят помогать,говорят,невозможно(

Правильно все говорят. Расскажите для каких нужд вам необходим принтер. Что хотите печатать,как много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не так уж и много,раз в месяц краска кончается.Я бы заменялся на нормальный принтер,Если б этот кому-нить понадобился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@C2D, носил картриджи на заправку,заправили,только принтер печатать с них не хочет.И ругается,что неоригинальные,предлагает в hp написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 носил картриджи на заправку,заправили,только принтер печатать с них не хочет.И ругается,что неоригинальные,предлагает в hp написать.

В картридже есть чип, который считает количество распечатанных страниц. Именно так принтер узнает, сколько чернил осталось в запасе. По достижении определенного числа распечаток чип картриджа блокирует работу принтера, несмотря на то, что краска могла быть израсходована не полностью. Даже если в картридж долить чернил, информация чипа об уровне краски будет прежней.
 
Чтобы снять блок, необходимо обнулить счетчик чипа или, если это возможно, заменить чип на новый.
 
походу высока вероятность трупизации принтера при разблокировке (или попросту не возможна для данной модели), от того  никто  и не берется. попросить рискнуть на похер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное решение по поводу этого принтера. Выкинуть и в будущем не покупать принтеры струйные от 1500р до 5 тыс. Это принтеры дешевые, а расходные материалы очень дорогие.

Если надо печатать в цвете,покупает Epson P50,T50 + перезаправляемые картриджи + чернила InkTec. + печатать хотябы по 4 станице в неделю. и аппарат Вам очень долго будет служить. Эти аппараты уже устарели и сняты с производства,но работать будут как часы. В будущем можно организовать внешний слив отработанных чернил.

Я сам мастер по ремонту оргтехники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят)буду как сканер использовать эту калымагу-ведь продать его не продашь,а печатать на нём дорого.Пока буду присматривать что-нибудь подходящее,не р50,конечно,что-нить доступнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снят с производства, l110 сейчас, но если не для фоток, я бы посмотрел в сторону l120.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

epson tx210 стоял несколько месяцев потом заработал без проблем. ему уже лет 5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так скажу лучше стареньких R295,R300,P50,T50,1410 ни чего нету. сейчас делают "Г". тот же L800 c СНПЧ...вроде хорош,да да вроде не плохо... но расчитан он всего на 30000 листов. после чего ламается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1410

5 лет работал. Может и сейчас работает даже. пару раз памперс сбрасывали (сделали отвод шлаков). Головка неубиваемая

Хорошие вещи нынче не в моде делать, невыгодно это производителям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большинство знакомых советуют купить старый самсунг,типа десятилетиями пашут и хоть бы хны.Но опыт какой-никакой с самсунгом у меня был,тут же на форуме прикупил мл какой-то там с запасным картриджем,все дела,совсем за недорого.Полгода отпечатал.Вобщем после бесславной кончины оттащил на мусорку его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в гараже хранится пяток матричных принтеров Epson LX-300 в хорошем состоянии - и никаких тебе порошков и красок! Лента копейки стоит.

Никому не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в гараже хранится пяток матричных принтеров Epson LX-300 в хорошем состоянии - и никаких тебе порошков и красок! Лента копейки стоит.

Никому не надо?

 Бируши в подарок будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Бируши в подарок будут?

Бируши -> Беруши

 

Лет 10 -15 назад печатали на матричные принтеры (и даже под копирку - сразу  2 экземпляра) и были счастливы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты