Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KOTЯРА

i7 2600K

Рекомендуемые сообщения

Имеется указанный процессор, не стартует.

По правилам форума начальная цена пусть будет 500р.

С предложениями и за подробностями в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму для брелка за сок.

Вроде всё выше написал, но некоторых хлебом не корми - дай личинку отложить в чужой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епрст вы как его убили? Не удачный разгон? Напряжение не то поставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епрст вы как его убили? Не удачный разгон? Напряжение не то поставили?

С предложениями и за подробностями в личку, если реальный интерес - позвоните, всё объясню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на другой маме пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде всё выше написал, но некоторых хлебом не корми - дай личинку отложить в чужой теме!

Хрень пишешь. Я реально себе сделал бы такой брелок. Все равно если мертвый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень пишешь. Я реально себе сделал бы такой брелок. Все равно если мертвый.

Хрень пишут те, кто неоднократно засирает тему не по делу. Нет нормальных предложений - проходим мимо, охота поговорить - обращаемся в личку. Я ж не гажу в твою тему про б/у SO-DIMМ DDR3 2Гб по 650р./шт., не говорю, что она сейчас нафиг никому не нужна , не предлагаю за нее печеньки, не говорю что сам могу новой такой в упаковках по 400р. отсыпать.

 

на другой маме пробовал?

Завтра будет их несколько штук, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень пишут те, кто неоднократно засирает тему не по делу. Нет нормальных предложений - проходим мимо, охота поговорить - обращаемся в личку. Я ж не гажу в твою тему про б/у SO-DIMМ DDR3 2Гб по 650р./шт., не говорю, что она сейчас нафиг никому не нужна , не предлагаю за нее печеньки, не говорю что сам могу новой такой в упаковках по 400р. отсыпать.

:megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хрень пишут те, кто неоднократно засирает тему не по делу. Нет нормальных предложений - проходим мимо, охота поговорить - обращаемся в личку. Я ж не гажу в твою тему про SO-DIMМ DDR3 2Гб по 650р./шт., не говорю, что она сейчас нафиг никому не нужна , не предлагаю за нее печеньки, не говорю что сам могу новой такой по 400р. отсыпать.

 

Зря не написал. Скромный? Написал же, что не знаю цен на них. И я готов на 400 отдать, в чем вопрос? 

 

P.S. Что обидного увидел автор хз, ну да ладно. Нет, значит нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря не написал. Скромный? Написал же, что не знаю цен на них. И я готов на 400 отдать, в чем вопрос? 

P.S. Что обидного увидел автор хз, ну да ладно. Нет, значит нет. 

Не, не скромный. Просто, как написал выше, не гажу в чужих темах.

Обид нет, не планировал раздувать тему лирикой не по делу, предложил ещё в первом посте общаться через личку. Ну не получилось, как это часто бывает на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты