Перейти к содержанию

серебренная цепочка и крестик


asbc2008

Рекомендуемые сообщения

Продаю серебренную цепочку и крестик, цена за все 4 000 тыс., продаю за сколько брал, как есть. На все есть бирки родные.

 

Цепочка -- масса 18.20г., 925 проба - 3300 руб. (длина 65 см.)

Крестик-- масса 3.19г., 925 проба - 700 руб.

 

post-26414-0-40216900-1427620212_thumb.jpg post-26414-0-20217200-1427620237_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asbc2008

Если б крест был нормальный: без "цветочков" , рюшечек и лепесточков по краям, а серьезный и строгий, не эта игрушечная пародия - было бы совсем другое дело. Распятие не должно быть в оборках и рюшечках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

У меня такая же цепочка за 2 т.р покупал в магазине

молодец, а я дороже. Цена и бирка есть. Это не окончательная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бирка есть.

ТС не в обиду................. не подумайте все присутствующие ничего плохого в сторону ТС

я в 2009 году брал у золотарей кулон и цепочку золотые - "продавщице"-говорю а мона упаковочку и бирки?

ЛЕГКО! идем в ближайший ювелирн магаз на БИ -пошушукалась с администратором - минут 5

и висят 2 бирки с завышенными ценами как в магазине пломбы и тд

p.s бирки самого магазина а не ювелирного завода изготовит

так о чем мой пост? -в магазах - цена как правило завышена

и вполне ТС купил ее за 3000 и бирка магазина и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС не в обиду................. не подумайте все присутствующие ничего плохого в сторону ТС

я в 2009 году брал у золотарей кулон и цепочку золотые - "продавщице"-говорю а мона упаковочку и бирки?

ЛЕГКО! идем в ближайший ювелирн магаз на БИ -пошушукалась с администратором - минут 5

и висят 2 бирки с завышенными ценами как в магазине пломбы и тд

p.s бирки самого магазина а не ювелирного завода изготовит

так о чем мой пост? -в магазах - цена как правило завышена

и вполне ТС купил ее за 3000 и бирка магазина и тд

я не отрицаю что конечно дорого я её купил, но это не окончательная цена. Просто не знаю что с ней делать. Мне она уже не нужна. Подарили золотую цепочку с крестиком. А эта теперь лежит и валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не отрицаю что конечно дорого я её купил, но это не окончательная цена. Просто не знаю что с ней делать. Мне она уже не нужна. Подарили золотую цепочку с крестиком. А эта теперь лежит и валяется.

 

Ну тут логично было бы сразу выставить цену 70 процентов от реальной ( а не купленной по завышенной цене) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут логично было бы сразу выставить цену 70 процентов от реальной ( а не купленной по завышенной цене) 

 

все логично) но вопрос не в цене, кому надо сам напишет свою цену. Мая цена тут думаю не сильно важна. Цену поставил по правилам форума. Давай те не флудить. Разговор не о чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

asbc2008

но вопрос не в цене, кому надо сам напишет свою цену.

Люди в таких ситуациях обычно видят цену, крутят пальцем у виска в твой адрес и идут дальше. Если цена указана, то есть, вынесено твое решение - чего обсуждать? Ну, может, 1 - 2 чела из сотни чего-то и захотят пообсуждать. Но для остальных 98 - 99 челов всё, как бы, и так ясно в смысле адекватности.

цепочку за 2000 тыс. отдам.

2000 тыс. означает 2 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asbc2008

Люди в таких ситуациях обычно видят цену, крутят пальцем у виска в твой адрес и идут дальше. Если цена указана, то есть, вынесено твое решение - чего обсуждать? Ну, может, 1 - 2 чела из сотни чего-то и захотят пообсуждать. Но для остальных 98 - 99 челов всё, как бы, и так ясно в смысле адекватности.

2000 тыс. означает 2 млн.

 

моё дело предложить, а ваше отказаться. Я не кого не заставляю покупать. Предлагайте свои варианты, или цену. Все обсуждаемо, кому надо тот напишет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...