Перейти к содержанию

Бродячая собака в Астрахани разорвала щеку 9-летней девочке


Рекомендуемые сообщения

 

 

мне вот мои дети дороже чем бродячие псы и те больные которые их защищают

Если тебе твои дети дороги, то и воспитывай их адекватно. Сегодня их собаки кусают, потравишь собак. Завтра их одноклассники будут обижать, пойдешь детей травить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Created
  • Последний ответ

Если тебе твои дети дороги, то и воспитывай их адекватно. Сегодня их собаки кусают, потравишь собак. Завтра их одноклассники будут обижать, пойдешь детей травить?

Тебя-то точно неадекватно воспитали, на людей бросаешься, аки псина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе твои дети дороги, то и воспитывай их адекватно. Сегодня их собаки кусают, потравишь собак. Завтра их одноклассники будут обижать, пойдешь детей травить?

нечего !!! с пальцем сравнивать , если у тебя получится родить детей не сомневаюсь ты их так воспитаешь что они будут кусать других детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты своих не можешь воспитать правильно, то так и будешь их везде за ручку водить и мух от них отгонять. Правда, что с ними будет, если ты помрешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысла нет общаться с больным созданием таким как защитники бродячих псов раздирающих лица детей , тем более отвечать на вопросы, скоро у псов так называемые свадьбы начнутся желаю тебе повстречать эту стаю на своём пути может когда твоё лицо раздерут запоёшь по другому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысла нет общаться с больным созданием таким как защитники бродячих псов раздирающих лица детей , тем более отвечать на вопросы, скоро у псов так называемые свадьбы начнутся желаю тебе повстречать эту стаю на своём пути может когда твоё лицо раздерут запоёшь по другому 

Думаю так желать не нужно, но то что это огромная проблема факт, которой никто не занимается. Я сам собак не травил никогда и не травлю, но иногда этот поступок людей, что его совершили оправдан тк наша бюрократическая машина очень медленна на разгон, пока разгоняется, все собаки разбегаются. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше накормить собачника и его собак 

И бабушек которые подкармливают..И коммунальщиков , что во время мусор не убирают..Как всех угостишь сам пару пачек съеш и радуйся.. :rip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бабушек которые подкармливают..И коммунальщиков , что во время мусор не убирают..Как всех угостишь сам пару пачек съеш и радуйся.. :rip:

Начни с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любители диких бездомных псятин сделайте что-нибудь что-бы ваших любимых псятин не было желания убивать и травить - после того как очередному ребёнку испортят лицо , ну например как некоторые больные бабушки коллекционируйте их у себя дома  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

смысла нет общаться с больным созданием таким как защитники бродячих псов раздирающих лица детей , тем более отвечать на вопросы, скоро у псов так называемые свадьбы начнутся желаю тебе повстречать эту стаю на своём пути может когда твоё лицо раздерут запоёшь по другому 

Я за свои почти полвека не могу ни одного случая вспомнить, когда собаки, даже в стае, даже во время гона напали бы на кого-то просто так. Так что, когда твое лицо раздерут собаки, может поймешь, как надо было себя вести, чтобы не провоцировать силу, с которой справиться не  в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за свои почти полвека не могу ни одного случая вспомнить, когда собаки, даже в стае, даже во время гона напали бы на кого-то просто так. Так что, когда твое лицо раздерут собаки, может поймешь, как надо было себя вести, чтобы не провоцировать силу, с которой справиться не  в состоянии.

Это говорит всего лишь о раннем старческом склерозе. Тренируй память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

наша бюрократическая машина очень медленна на разгон

Все просто до идиотизма: закрывайте мусорные баки крышками, не выбрасывайте мусор из окон, не выгоняйте на улицу собак, которых хотели дома выращивать, и будет вам счастье, и не будет стай на улице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит всего лишь о раннем старческом склерозе. Тренируй память.

Ты, видать, весь собаками искусан, с ног до головы? И, наверное, бешенством ты от собак заразился. 

Лучше с тебя.

Поддерживаю. Лучше с него начать. Заодно и воздух очистим, и экологию улучшим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за свои почти полвека не могу ни одного случая вспомнить, когда собаки, даже в стае, даже во время гона напали бы на кого-то просто так. Так что, когда твое лицо раздерут собаки, может поймешь, как надо было себя вести, чтобы не провоцировать силу, с которой справиться не  в состоянии.

я-то с ними справлюсь , начну стрелять с пневмата  заранее из далека не дав возможности напасть , кто поможет в такой ситуации очередному ребёнку , я-же говорю больные вот очередная ( полвека ) , нормальные бабушки с внуками сидят а больные разводят дома кошатники собачники- потому-что не родни ни детей никаких целей и забот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, видать, весь собаками искусан, с ног до головы? И, наверное, бешенством ты от собак заразился. 

Нет, а бешенство -твой диагноз, тыдыщка.  

 

Лучше с тебя.

Попытайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

начну стрелять с пневмата  заранее из далека не дав возможности напасть

Вот и все. На тебя еще никто не нападал, а ты уже стрелять начнешь. Дело-то не в собаках оказывается, правда? А в беспрецедентном количестве быдла на улицах, которое из себя спасителей человечества строить пытается, собственную никчемность маскируя наличием травмата. Надеюсь, детей у тебя отберут, если ты их заведешь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устанешь отбирать существо и устанете все те кто захотят, конечно заранее буду стрелять в диких тварей нет буду дожидаться пока на меня кинутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Дело-то не в собаках оказывается, правда? А в беспрецедентном количестве быдла на улицах, которое из себя спасителей человечества строить пытается, собственную никчемность маскируя наличием травмата. Надеюсь, детей у тебя отберут, если ты их заведешь.  

Неправда. Вся проблема в кол-ве быдла, строящего из себя спасителей собак, будучи на самом деле ничем. Хорошо что мир избавлен от тыдыщат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если тебе твои дети дороги, то и воспитывай их адекватно. Сегодня их собаки кусают, потравишь собак. Завтра их одноклассники будут обижать, пойдешь детей травить?

Собачники совсем больные на голову люди судя по этой цитате. Ну или немалая часть из них. Юрий32 спасибо за волонтерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кого у вас там не отстреливают. У меня одного пса траванули (добрейший пес был и с мозгами, не видел еще собак с таким характером), другой без яйца пришел на днях. Хотя живем на окраине, поселок через дорогу, собака туда не ходит, и не кусали у нас собаки никогда, ни кого. Был один кавказец кровожадный (я его и не помню давно было), так он всегда на цепи сидел, мужик пьянющий полез к нему целоваться через забор, его конечно подрали, в итоге друганы парня, потом закололи собаку. Лично меня собаки ни когда не трогали, ссаться меньше надо, перед ними когда идешь.
Дети,аргумент конечно, сюда лезть не буду, одно скажу, что то собак без присмотра вы не любите, а детей оставляете видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Дети,аргумент конечно, сюда лезть не буду, одно скажу, что то собак без присмотра вы не любите, а детей оставляете видимо.

Ну, пока ещё не было случаев нападения детей на прохожих.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока ещё не было случаев нападения детей на прохожих.  

Зато были случаи нападения собак на детей, и проблема ,судя по всему, присутствует. Так может и самим немного поднапрячься, чем разводить тут ....

P.S Вроде видел пару видео где школьники нападали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кстати и волк как то прибегал, рыбакам повезло что мимо мужик с ружьем проходил, откуда он там мог взяться неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...