Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

topaz

Есть ли пикап туса в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

Big_Pun

послушай крекер...вот ты сейчас такой умный...как бы стебёшься да?

ага

 

стучись в асю. Охото пообщаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Хрен его знает. Кажется вид кузова автомобиля. А фанаты таких автомобилей называются пикаперами. Даже организуются тренинги по искусству пикапа. Если у тебя есть тачка с кузовом пикап, то вливайся в нашу тусу. Странно, а почему многие не любят пикаперов? Наверно завидуют.

Вот здесь клуб пикаперов: http://www.pickupclub.ru/

Там меряются пи... пикапами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

емааа (( а есь у мня нет пикапа могу я состругатьего как нить из дерева и приклеить калеса и иколеситьь с вами пикаперцами по странам?...

 

не ну а есь серьезно чо такое пикап, ток не над ссылки кидать мне легче понять от простых смертных а не ученные фразы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

емааа (( а есь у мня нет пикапа могу я состругатьего как нить из дерева и приклеить калеса и иколеситьь с вами пикаперцами по странам?...

 

не ну а есь серьезно чо такое пикап, ток не над ссылки кидать мне легче понять от простых смертных а не ученные фразы)

пикап - (с анг) "снять", сблизится, познакомится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, блин, детишки))) Веселитесь тут блин.....на самом деле скучновато у Вас как то всё....даже бесит....бесит то что вы об этом всем говорите, хотя этому каждый человек должен учиться думаю для себя, Интерестно вы и девушек соблазняете подходом типа - здраствуй я пикапер...и т.д. Ну а если в целом молодцы,похвально...если очень интеретстно могу даже кучу уроков дать...да именно ДАТЬ ;) стучитесь в асю;)

372067096

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нервно стучусь в асю, дабы познать неопознанное и изведать неизведанное у Юнга.

p.s. Передавай привет Мазаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа....почитал почитал...и зае...лся., но дочитал. Пожалел. Занимался этим не скрою. Да тока смысл не в этом. Короче правды много прочитал, тут про вас Астраханских пикаперов, знаете че? Да пикаперы вы или там туса у вас - все вы одинаково хреново деретесь, морды бы вам в кровь разбить, да че там найдем и разобьем, взбесили реально. Ответами своими, у манкубуса там все хоть цивильно на форумах было, по крайней мере 2 года назад, а тут вы прям отупели чтоли. Короче, вые...ца много вы в инете можете, а как конфликт какой так яйца в изюминки сдуваются. П----ц парни незнаю вот раньше нейтрально к пикаперам относился(не к пикапу,замедте а к вам пикаперам, пикап всегда любил развивает он...) но как тут вас почитал...ой морду бить нада, мужиков подтягивать, мож че вдолбим вам в головы. Кстати на фотках так ни одной красивой бабы и не разглядел, видно и не наблюдалось.

Дело не в том скока ты баб перетрахал. И не в качестве этих баб. Дело в том что ты хочешь, ставишь цель и достигаешь ее. Ваши цели осуждать не буду у каждого свои*в.т.ч. и тараканы...но вот это вы зря тут стебаетесь аккуратнее надо быть...аккуратнее. А то так и до инвалидности не далеко. Прально вам сказали уважать людей учитесь, всех. А коль не научитесь научим, методами планомерного вмешательства наших кулаков и ботинок, в ваши жизненно важные органы(т.е. некоторых по голове бить не будем). Не угроза и даже не предупреждение, а так возможное следствие возможных причин. Так что не будет причин, не будет и следствия. Не гадьте там где живете. Учитесь любить и уважать.

 

Сила, Воля, Храбрость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...

 

Бредятину какую-то написал...не обощай....боец мля...любитель напиздить толпой одного человека??? я много таких встречал.посмотрел бы как бы ты меня хуярил за то что я пикапер?если бы конечно таким бы являлся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэ..не надо о людях говорить когда ничего о них не знаешь, я как раз сторонник конфликта один-на-один. Что есть предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть конфликт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.